Выговориться

Ну не так, запой это когда с утра опахмеляешься и заново. А я с утра как штык на работу хожу.
Одно с другим можно сочетать. Правда работой это назвать сложно. Но случалось, что обозначал присутствие.
Выпивая до обеда грамм 400.
 
Осточертели запои эти, а уйти в полную трезвость мешает эта чёртова любовь к пьянкам и к друзьям таким же. Удручает то, что из противоположного пола мне нравятся исключительно весёлые кутилы
узнаю себя.... в "молодости"))) потом всё надоело и вот я здесь...)))
 
Нее ни пила на работе ни разу
Это особые ощущения. В выпивке важен контекст. Можно было пить на празднике, в компании, в поезде. На работе - самый цимес.
Это как секс в необычном месте.
 
Это особые ощущения. В выпивке важен контекст. Можно было пить на празднике, в компании, в поезде. На работе - самый цимес.
Это как секс в необычном месте.
А я вот на работе ни разу не пила, во первых за рулём всегда это останавливает, а ещё не хочу на работе, вдруг потом увольняться придется, позора боюсь
 
Кстати пьющих, не осуждаю (если по черному не косячат) т.к
как я могу кого-то осуждать много младше себя? Я же в их возрасте пил!
Как я могу осуждать много старше себя? Я ж до их возраста не дожил!
Как я могу осуждать ровесника? Ведь ему не повезло вовремя понять про новое состояние трезвости, как мне повезло?
Хорошо сказал.
 
Ну не так, запой это когда с утра опахмеляешься и заново. А я с утра как штык на работу хожу.
так это пока, все начинали с малого, и на работу и пр... а потом катишься, кто то быстрее, кто то медленнее, но скатишься обязательно, почитайте истории тут, у всех одна и та же картина, так что остановись пока не поздно
 
Я был увольняем без позора. Не с почестями, но норм. :)
вот у меня было, устроился на работу, все отлично, год проработал, потом новогодний корпоратив, где меня переклинило, ничего не помню, но говорят вел себя очень плохо, вроде простили, но я позже понял -я кандидат на увольнение после этого, в итоге уволили через полгода, точнее вынудили уволится((((
 
вот у меня было, устроился на работу, все отлично, год проработал, потом новогодний корпоратив, где меня переклинило, ничего не помню, но говорят вел себя очень плохо, вроде простили, но я позже понял -я кандидат на увольнение после этого, в итоге уволили через полгода, точнее вынудили уволится((((
На мои возлияния глаза закрывали неоднократно, но видимо я не готов был покинуть это место сам и сделал это через настойчивые возлияния, что и поспособствовало.
 
Пока буду продолжать в нейронах, дофамине и ГАМК разбираться. К тому же кайфово это очень, я люблю учиться.
Знание не избавляет от алкоголизма.
Но и не мешает трезветь, если его использовать по назначению.
Нужно дело, действие, каждый день для своей трезвости.
 
Пока собиралась читать тему, то уже и автор пропал)))
Посмотрим, может будет ещё развитие сюжета драмы
 
Назад
Сверху Снизу