Выговориться

@финно_угр, ничего, ты уже начал все сначала, денечки побежали трезвые
Именно так. Была в том году ситуация, когда даже принимал решение не пить в течение часа. И отпустило.
Всё что работает - нужно использовать. Одна пропущенная рюмка может привести к непоправимым последствия.
 
Именно так. Была в том году ситуация, когда даже принимал решение не пить в течение часа. И отпустило.
Всё что работает - нужно использовать. Одна пропущенная рюмка может привести к непоправимым последствия.
Вот от такой вот спонтанной херни спасает кодировка, как защита от дурака
 
Я

Я вот не знаю, мне наверное тоже проще сделать установку не пить совсем, никогда , но многие тут пишут что правильнее верить только в один день и не позволять себе пить только сегодня.
В бизнесе есть такое понятие, съесть слона по частям, образно, это то, что человеку невозможно сразу съесть целого слона, нужно поставить себе разделить его на части и составить план, тогда это будет достижимо. Так и тут, не пить всю жизнь, это страшно, невозможно невообразимо, а не пить всего лишь день, хм чего тут сложного, но не пить всего лишь 365 раз и ты уже год трезвый, согласись более достижимо?
 
Там ОНА, уже месяц нет. Почему люди бросают форум? Я бросал огда кодировался, либо когда срывался.
Я бросаю форум когда пить начинаю. Отхожу и опять сюда, мозгом понимаю что вернусь, зачем начинаю. Вчера так выпить хотелось, даже в магазин зашла, но не купила, сдержалась.
 
Я бросаю форум когда пить начинаю. Отхожу и опять сюда, мозгом понимаю что вернусь, зачем начинаю. Вчера так выпить хотелось, даже в магазин зашла, но не купила, сдержалась.
Меня пару раз тянуло, один раз-просто вышел из магазина и сел в машину, второй раз взял собаку и пошел гулять в поле, где нет магазинов
 
Я бросаю форум когда пить начинаю. Отхожу и опять сюда, мозгом понимаю что вернусь, зачем начинаю. Вчера так выпить хотелось, даже в магазин зашла, но не купила, сдержалась.
Привет, молодец, держись.
 
В бизнесе есть такое понятие, съесть слона по частям, образно, это то, что человеку невозможно сразу съесть целого слона, нужно поставить себе разделить его на части и составить план, тогда это будет достижимо. Так и тут, не пить всю жизнь, это страшно, невозможно невообразимо, а не пить всего лишь день, хм чего тут сложного, но не пить всего лишь 365 раз и ты уже год трезвый, согласись более достижимо?
Я и не спорю, кому то проще так, кому то по иному. Но с другой стороны, это как с кодировкой, сег не пью, завтра -непонятно. Не оставляет ли человек себе шанс когда то принять? Оставляет.. Выходит ежедневная борьба на протяжении многих лет. ИМХО
 
Я и не спорю, кому то проще так, кому то по иному. Но с другой стороны, это как с кодировкой, сег не пью, завтра -непонятно. Не оставляет ли человек себе шанс когда то принять? Оставляет.. Выходит ежедневная борьба на протяжении многих лет. ИМХО
Возможно ты прав,я считаю нет 100% правильного пути, каждый человек сам выбирает свой путь, обычно никогда не пью-говорится в 1-3 день после запоя.
 
Я вот завязке 3 дня, но четко понял что пить в меру не смогу, или пить или не пить. Если не пить -идти всеми способами к цели и НЕ допускать что ты будешь пить через 5 или 10 лет. Если допустишь хоть маленький шанс что ты когда то попробуешь - все пропало, бес в голове, как говорят верующие, будет нашептывать и ты сорвешься.
Раньше когда бросала так и думала, даже мысли не допускала о срыве. Но с каждым разом верить в это все труднее. Но попыток не бросаю. Я аналогично понимаю, что нет совсем, и нормальная жизнь. Либо да но до дна, а потом еще за одной и так пока есть силы.
 
Раньше когда бросала так и думала, даже мысли не допускала о срыве. Но с каждым разом верить в это все труднее. Но попыток не бросаю. Я аналогично понимаю, что нет совсем, и нормальная жизнь. Либо да но до дна, а потом еще за одной и так пока есть силы.
Пойми, если допустишь что дальше примешь алко- рано или поздно сорвешься, а это все, край. Зачем тогда тянуть? Идешь в магазин , берешь пару ящиков водки и ужираешься до смерти. Ставь мозги на место, алко -это наркотик, бес, который обязательно сожрет алкаша, медленно но верно.
 
Зачем тогда тянуть? Идешь в магазин , берешь пару ящиков водки и ужираешься до смерти.
Вот эта фраза зацепила. Теперь как потянет выпить то буду думать, что надо было тогда сразу, а не тянуть.
Ну или если тяга появиться пропустить 50 грам для вкуса (с чего как правило все начинается, т.к. начинать пить с целью прям ужраться в гавно у меня за последние лет 10 было может раз 5-6), то тогда настраиваться что беру ящик и вот пью прям до усирачки, может так поможет.
 
Раньше когда бросала так и думала, даже мысли не допускала о срыве. Но с каждым разом верить в это все труднее. Но попыток не бросаю. Я аналогично понимаю, что нет совсем, и нормальная жизнь. Либо да но до дна, а потом еще за одной и так пока есть силы.
То же самое бросаю, начинаю, может дно не нашла ещё. Я утром работаю, а вечером пью. В запой не ухожу, хотя многие скажут это ведь запой
 
Пойми, если допустишь что дальше примешь алко- рано или поздно сорвешься, а это все, край. Зачем тогда тянуть? Идешь в магазин , берешь пару ящиков водки и ужираешься до смерти. Ставь мозги на место, алко -это наркотик, бес, который обязательно сожрет алкаша, медленно но верно.
А зачем пару ящиков, для женщины много, не тянут, я вот с шампанского начинаю, и сверху 100 гр водки и в гавно
 
Назад
Сверху Снизу