Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как п
Так ты ж пивасик трескаешь, какой тебе фенибут? Колёса балдой заливать - это тебе долго в себя приходить придётся. Лучше бы что-то одно юзать, если совсем не остановиться. Совместно торкает правда понятнее. Это да.)

Ты сама то чего сейчас хочешь? Просто за жисть поговорить или тормознуться?
так так. Стоп 🛑 за жизнь это потом. Иначе на форум бы не регистрировалась.
 
Как п

так так. Стоп 🛑 за жизнь это потом. Иначе на форум бы не регистрировалась.
Сейчас задача искренне помочь... сна нет, первый день. Завтра не хочу... домашние все спят, но завтра готовы помогать. В аптечке есть фенибут.. и наверно все
 
А ты первый раз, что ли карабкаешься из моря удовольствий?)

За отчётный период ничего нового не придумано. Шаги простые: напитки не употреблять, занять чем то бошку, больше пить жидкости, витаминчики и проч. А ваще, целая тема же есть про это. Погляди, может что-то для себя найдёшь, да и отвлечёшься может. Вот эта тема:

Важно - Способы выходов из запоя
 
Точно знаю, завтра будет[/QUOT
А ты первый раз, что ли карабкаешься из моря удовольствий?)

За отчётный период ничего нового не придумано. Шаги простые: напитки не употреблять, занять чем то бошку, больше пить жидкости, витаминчики и проч. А ваще, целая тема же есть про это. Погляди, может что-то для себя найдёшь, да и отвлечёшься может. Вот эта тема:

Важно - Способы выходов из запоя
завтра буду изучать. Первый раз.. да.. так тоже бывает. Раньше сама. Самое тяжкое самоедство.. ну и конечно все симптомы, сердце, слабость, но самоедство самый ад
 
Так ты ж пивасик трескаешь, какой тебе фенибут? Колёса балдой заливать - это тебе долго в себя приходить придётся
Сизиф, фенибут это ж не зепам, вреда не будет - пользы, правда, тоже ;-)
Никнейм, для выхода из запоя или переживания тяжкого похмелья от разового мощного нажора все методы известны: пить безалкогольной жидкости побольше и по возможности спать, подкрепляя организм легкой пищей и витаминами, не повредят абсорбенты для очистки тушки от продуктов распада и отладки работы ЖКТ, контроль давления и время, которое лечит. Удачи.
 
Главное больше не пей. А так спать как можно больше, актив уголь, алкозейцер, глицин, теплая ванна под вечер если запой не сильный. Все стандартно) какие-нибудь легкие фильмы или видео, чтобы отвлечься!
 
Доброе утро. Этот день настал 😩 терплю-уууу
 
Потерпи недельку, пройдет все. Для меня главной проблемой после запоя, были проблемы с слизистой рта, даже хлеб не мог кушать, как нождачкой по языку. Складывался в позу эмбриона и желал себе сдохнуть :)

Читай форум сегодня. Ты не одинока.
 
Потерпи недельку, пройдет все. Для меня главной проблемой после запоя, были проблемы с слизистой рта, даже хлеб не мог кушать, как нождачкой по языку. Складывался в позу эмбриона и желал себе сдохнуть :)

Читай форум сегодня. Ты не одинока.
Спасибо за поддержку! Сейчас основная проблема, что нужно встать и делать дела. Которые не на кого переложить. А сердце тук тук тук и в ушах шум. :) и конечно очень хочется ничего не делать и спрятаться под одеялом. Ооооооо как же пережить этот день.
 
Спасибо за поддержку! Сейчас основная проблема, что нужно встать и делать дела. Которые не на кого переложить. А сердце тук тук тук и в ушах шум. :) и конечно очень хочется ничего не делать и спрятаться под одеялом. Ооооооо как же пережить этот день.
Привет! Фенибут приняла? Самое время сечас - шугняки сгладить.
 
Сейчас основная проблема, что нужно встать и делать дела. Которые не на кого переложить.
Если лежать подыхать, то выход сильно дольше. Если встал, что то делаешь, даже если нихрена не получается, быстрее в себя приходишь. Движение жизнь, пусть как зомбак, но без фанатизма конечно. У меня так.
 
Выпила бутылку пива. Встала делать дела. Чувство вины перед всем миром зашкаливает.
 
Ребята, поддержите морально, а.. Самое тяжкое - самоедство у меня.
----
сын объяснил, что нужен наставник.., как его искать?)
наставника искать на группах АА ....можно в скайпе ...
Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12:00 и в 20:00 по Москве. Скайп логин:aa12x12rus .
иди сейчас , туда можно и пьяной ...только высказываться нельзя пьяной. Сиди молчи , и наставника ищи. Удачи.
 
Ударил молотком по колену. Колено сильно болит
У меня 2 коровы с телятами, 20 коз, свиньи и много птицы. Если не встану, сами понимаете. Говорю же, не пила долго, ответственность переложить не на кого. Это я не оправдания ищу. Итак муторно. Просто поделиться..
 
наставника искать на группах АА ....можно в скайпе ...
Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12:00 и в 20:00 по Москве. Скайп логин:aa12x12rus .
иди сейчас , туда можно и пьяной ...только высказываться нельзя пьяной. Сиди молчи , и наставника ищи. Удачи.
А в ватсап нет случайно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу