Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никнейм

Ангел
Не пьет 5 лет 6 месяцев 17 дней
Не курит 2 года 2 месяца 4 дня
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2,897
Пол
женский
Всем привет... не пила с апреля. В субботу разрешила себе... сегодня догнала бессонница.. пугает завтрашний день. Все понимаю.. включила какие-то видео на ютуб смотрю..
 
Всем привет... не пила с апреля. В субботу разрешила себе... сегодня догнала бессонница.. пугает завтрашний день. Все понимаю.. включила какие-то видео на ютуб смотрю..
Привет) сейчас пьешь или уже прекратила?
 
Последнее редактирование:
На форум заглядывала в апреле, раньше мысль, что я алкаш, начала посещать... собралась с духом и не пила. И тут бац... и.. поскулить наверно пишу. Завтрашний день или несколько неизбежны.
 
Ребята, поддержите морально, а.. Самое тяжкое - самоедство у меня. Пашу как Папо Карло.. не умею честно.. по другому расслабиться. Сын сказал, хочешь расслабиться, сходи на массаж. Сходила. Месяц назад. Фигня. Самое ужасное что понимаю, что алкаш я, со всеми симптомами. И проблемы сейчас две. 1-ая как будет завтра плохо и 2-ая наверно нужен сильный спонсор (сын объяснил, что нужен наставник.., как его искать?)
 
Привет, Никнейм. За "наставником" в АА надо. Реал АА, говорят, лучше способствует прочищению "чакр" от напитков.) Я, правда, не проверял.)
 
Привет, Никнейм. За "наставником" в АА надо. Реал АА, говорят, лучше способствует прочищению "чакр" от напитков.) Я, правда, не проверял.)
Не смогу себя заставить в реальные группы пойти 🙈
 
Не смогу себя заставить в реальные группы пойти 🙈
Понимаю. Ты и сюда себя заставить не можешь прийти, когда ещё можно грабли обойти, что уж там про реал говорить.)

Поскули, если тебе помогает. Но на будущее, лучше сюда ДО стакана приходить, чем после. Толку может быть больше. А может и не быть.)
А щас то чего горевать. Надо постараться ущерб минимизировать и не раскисать дальше.)
 
Понимаю. Ты и сюда себя заставить не можешь прийти, когда ещё можно грабли обойти, что уж там про реал говорить.)

Поскули, если тебе помогает. Но на будущее, лучше сюда ДО стакана приходить, чем после. Толку может быть больше. А может и не быть.)
А щас то чего горевать. Надо постараться ущерб минимизировать и не раскисать дальше.)
Хороший ответ
 
А как бы ты сама себе ответила?)

Давай ка я тебя в собственную тему выделю? А то мы тут натопчем в гостях то), а у себя можно не оглядываться на "приличия".)
 
Ещё раз привет, Никнейм!) В собственном доме и пустые бутылки помогают!)

Захочешь поменять название темы, пиши. Поменяю.)
 
Я пока в названиях тем не очень понимаю.. за что простите заранее..
Вот. Переехала. Молодец!)

Я тоже, признаться, ничего в этой жизни не понимаю, так что не тушуйся, ты не одинока.) Тут таких большинство.)
 
Вот. Переехала. Молодец!)

Я тоже, признаться, ничего в этой жизни не понимаю, так что не тушуйся, ты не одинока.) Тут таких большинство.)
Завтра начнёт трясти.. не пила долго, 6 месяцев где-то, но организму мгновенно хватило вспомнить.
 
Завтра начнёт трясти.. не пила долго, 6 месяцев где-то, но организму мгновенно хватило вспомнить.
Что имеется: огромная ответственность + фенибут + аптека рядом и люди кто сможет доехать и купить, что нужно.
 
Так ты ж пивасик трескаешь, какой тебе фенибут? Колёса балдой заливать - это тебе долго в себя приходить придётся. Лучше бы что-то одно юзать, если совсем не остановиться. Совместно торкает правда понятнее. Это да.)

Ты сама то чего сейчас хочешь? Просто за жисть поговорить или тормознуться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу