Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) напишите, что ли что-нибудь поддерживающее.. плохо же человечку. Сама пила, все знала, расхлёбывай теперь..
 
Выпила бутылку пива. Встала делать дела. Чувство вины перед всем миром зашкаливает.
Делать дела это правильно. Потихоньку раскачаться и без фанатизма работать. Вина отступит быстрее если чем-то занять себя. Я сам тоже любитель повинить себя. Главное после бутылки пива, вечером не продолжить. Это, да. Держись!
 
Не разобралась. Даже скайп установила. Группа таким названием 6 шт находит, куда логин вводить не понятно.
Вот сайт. Там есть прямая ссылка на скайп ВнеЗависимости. Добавляешь группу в контакты. За пару минут пишешь, что хочешь подключиться. Тебя подключают. Не забудь сказать, что ты впервые на группе, что ты новичек. Удачи@}->--

ВНЕзависимости
 
Последнее редактирование:
Делать дела это правильно. Потихоньку раскачаться и без фанатизма работать. Вина отступит быстрее если чем-то занять себя. Я сам тоже любитель повинить себя. Главное после бутылки пива, вечером не продолжить. Это, да. Держись!
Держусь! Хлеб пеку, творог оттопила, сыр сварила, ветврача утром ещё до пива встретила, кровь брал у животных и вакцинировал.
Сдыхаю медленно, но дело делаю. 🙏 вдруг без группы АА наставник найдётся..

Очень нужно мне мозги в порядок привести.

Коротко о себе: образование есть, пишу без ошибок, сын взрослый, мне тяжко....
 
А какой самый долгий период трезвости был?
 
Почему знаю, что я алкаш? 3 года назад друзья заставили в похмелье выпить залпом. И так вдруг мне стало хорошо, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И подумалось мне, зачем же я столько лет мучалась с похмелья??? Но потом пришла расплата.. в виде бессонницы, сердечного ритма, самоедства, чувства вины, снова бессонницы, и так по замкнутому кругу. Пью редко, но!!!! События независимо от меня превзошли силу личностии такое впечатление, что добивают. Раз в полгода срываюсь. Идти за советом и поддержкой не куда.
 
Почему прошу 🙏 наставник, спонсор, найдись. Чтобы не грузить всех своими проблемами. Они валятся, как лавина. Могу 💪 собраться на время, раскидать все,а они все больше и больше. Может не туда пишу? И есть какой-нибудь форум психологов? Но с алкоголем-то все чаще закапываюсь..
 
Ожидай когда группа примет тебя в контакты. Это произойдёт примерно в 19:50. ...перед началом вечерней группы
 
Ожидай когда группа примет тебя в контакты. Это произойдёт примерно в 19:50. ...перед началом вечерней группы
Время 19:55. Точно не нужно что-то ещё делать? Я про группу в скайпе.
 
Ребята, поддержите морально, а.. Самое тяжкое - самоедство у меня. Пашу как Папо Карло.. не умею честно.. по другому расслабиться. Сын сказал, хочешь расслабиться, сходи на массаж. Сходила. Месяц назад. Фигня. Самое ужасное что понимаю, что алкаш я, со всеми симптомами. И проблемы сейчас две. 1-ая как будет завтра плохо и 2-ая наверно нужен сильный спонсор (сын объяснил, что нужен наставник.., как его искать?)
Но но но про массаж не надо тут,что значит фигня?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу