Колме.

Мне лично при моих 85кг достаточно 3 капли, проверенно опытным путем, а зачем травиться больше? И то эффект сохраняеться дня 2-3 после окончания приема. Единственная проблемма, что его можно намеренно перестать пить. Но очень помогает от внеплановых срывов. Вообще лучше комбинировать с психологическими методами. У меня эффект такой проявляеться: к примеру выпил три капли колме, на следующий день вечером выпил пол бутылки обычного пива- через 5 минут лицо все идет бордовыми пятнами, пульсирует в висках, трещит голова, вообщем не до выпивания становится. Пить на свежую голову лучше прям сутра.
 
Сколько капель на прием? Если больше 10 - запросто может голова болеть. Для начинающего вполне достаточно из рассчета по капле на каждые 10 кг веса тела. И лишь при длительном курсе лечения доза может постепенно увеличиваться вдвое.
 
Привет друзья,подскажите пожалуйста,муж начал приём колме,пьёт третий день и сильная головная боль,алкоголь не принимал,может быть от колме?Очень не хочется прекращать приём?
Головная боль может быть совсем не от колме.. а от того что прекратил пить.
Меня приятель научил от головной боли: затылок поливаешь холодной водой из душевого крана почти минуту, бывает больно
от холода, затем вытерся и стало тепло и боль проходит.. мне помогает
 
Отдам в Москве упаковку Колме. Флакон с капельницей + 3 неоткрытых ампулы. Срок годности - до 05.2010.

Благодарность в виде пачки хорошего черного чая или зажигалки (пусть уж лучше курит, чем пьет) приветствуется 😄

Смогу передать днем в районе к/т Пушкинского.

Контакты сбрасывайте в личку - отдам первому отписавшему.
 
Я видел совсем безалкогольное, на этикетке 0%, импортное, рупий 120, названия уже не помню. Но по опыту, на 8 капель Колме, банка обычного б/а никакого отрицательного эффекта. А кружка кваса типа Николы , где не более, 1,2% давала легкие реакции.
 
Побочные действия:
"Металлический" привкус во рту; гепатит, полиневропатия нижних конечностей; нервно-психические расстройства, снижение памяти, дезориентация во времени и пространстве, астения; головная боль; аллергические реакции, сонливость, кожная сыпь, шум в ушах, транзиторный лейкоцитоз. При одновременном приеме этанола: выраженная гиперемия кожных покровов, ощущение пульсации в сосудах головы и шеи, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, обильное потоотделение, боль в груди. В тяжелых случаях - рвота, снижение АД, угнетение дыхания, коллапс. Характер и тяжесть симптомов зависят от количества принятого этанола. В тяжелых случаях проводят симптоматическую терапию, направленную на поддержание функций ССС и дыхательной системы, в/в вводят антигистаминных ЛС.Передозировка. Симптомы: кома, коллапс, неврологические осложнения. Лечение: симптоматическое, направленное на восстановление и поддержание функционального состояния ССС и дыхательной системы; промывание желудка, контроль гематокрита, при необходимости - переливание крови.
.......................................
это всё про КОЛМЕ. Страшно блина..... К примеру есть алкогольное паражение печени, ну там например гепатоз... Хопа и получаешь гепатит А В или С (ну С под вопросом конечно) или имеешь энцефалопатию в начальной стадии или неврит. Хопа и получаешь эпилепсию и полиневрит. Алергия - хопа и задохнулся от оттека дыхательных путей.
.......................................
Страшная хрень эта КОЛМЕ. Может лучше насухую, без этих побочек?
 
это всё про КОЛМЕ. Страшно блина..... К примеру есть алкогольное паражение печени, ну там например гепатоз... Хопа и получаешь гепатит А В или С (ну С под вопросом конечно) или имеешь энцефалопатию в начальной стадии или неврит. Хопа и получаешь эпилепсию и полиневрит. Алергия - хопа и задохнулся от оттека дыхательных путей.
.......................................
Страшная хрень эта КОЛМЕ. Может лучше насухую, без этих побочек?

хопа да хопа...чего ты сам трясешься и неопытный народ трясешь?
гепатит С от Колме? 😌 мужики то(врачи) не знают 😁
Зато у алко же нет никаких побочек,- только беременным и н\л нельзя - если почитать этикетки.
почитай у любого лекарства - хоть у аспирина - сколько там побочек.
на то оно и лекарство.

у родственника со стороны мужа - и энцефалопатия и гепатит С - ничего, кушает колме и не жужжит уже скоро как год. анализы в порядке. Это с учетом того, что ему конкретные дозы наливали поначалу - 25 капель 2 раза в день .
 
хопа да хопа...чего ты сам трясешься и неопытный народ трясешь?
гепатит С от Колме? 😌 мужики то(врачи) не знают 😁
Зато у алко же нет никаких побочек,- только беременным и н\л нельзя - если почитать этикетки.
почитай у любого лекарства - хоть у аспирина - сколько там побочек.
на то оно и лекарство.

у родственника со стороны мужа - и энцефалопатия и гепатит С - ничего, кушает колме и не жужжит уже скоро как год. анализы в порядке. Это с учетом того, что ему конкретные дозы наливали поначалу - 25 капель 2 раза в день .
не трясусь и не трясу я никого. Почитал и задумался просто. А у родственника гепатит С был до КОЛМЕ? Наверно да, так как этот вирус передается напрямую через кровь по моему.... С ним я перегнул конечно, но всё-же у КОЛМЕ очень много побочных реакций и это нужно знать. И мне не верится, что они возникают только из-за блокады ацетальдегиддегидрогеназы, наверно там чего-то ещё намучено. Что касается меня, мне оно не надо, хватает аутотренинга и принудительного уравновешивания нервов и психики.
 
Какой вред он приносит здоровью, если его принимать и потом выпить? Интересуют не реакции колме с алкоголем, а именно действие на состояние здоровья. То есть, что лучше трех дневный запой или 1 банка пива с колме? Что сильнее гробит здоровье?
Нужен совет.
Во время очередного запоя мужу сделали чистку, а потом сказали что закодировали, т.к. ничего не помнил.
Нарколог посоветовал капать колме.
Знающие, скажите - как капать, какое количество, сколько времени?
Муж ради интереса хочет попробовать алкоголь, пот.что сомневается в кодировке...
Что делать прямо не знаю - обманывать дальше или признаться уже?
 
Здравствуйте!

Если в состав лекарства входит цетиловый спирт, то это лекарство можно совмещать с приемом "Колме"?

Мне врач говорил, что в период хим.защиты можно пить любые лекарства с любыми спиртами в составе, лишь бы не с этиловыми. Но вдруг с Колме нельзя? Поэтому спрашиваю на всякий случай.
 
Думаю, важен градус. Или, говоря по науке - процентное содержание спирта этого. Так вроде.

Так, например, от бутылочного кваса на колме - никакого эффекта, а от кваса из кабака (там немного поболее градус) - немного поколбасило.

Только я тут рассказываю, а что такое цетиловый - не знаю. На слуху только этиловый))))
 
Нужен совет.
Во время очередного запоя мужу сделали чистку, а потом сказали что закодировали, т.к. ничего не помнил.
Нарколог посоветовал капать колме.
Знающие, скажите - как капать, какое количество, сколько времени?
Муж ради интереса хочет попробовать алкоголь, пот.что сомневается в кодировке...
Что делать прямо не знаю - обманывать дальше или признаться уже?
капай Колме капель по 20 в день, и пусть думает что закодировали..так для него же будет лучше..
 
..так для него же будет лучше..
Лучше по суду ограничить его в дееспособности. Тогда на совершенно законных основаниях можно решать, что для него лучше, чего ему можно, чего нельзя. bes
 
Назад
Сверху Снизу