Где купить Колме?

Мариночка, а ты чьих будешь?
С какой проблемкой к нам пришла?
Не знаю что значит «чьих будешь». Случайно зашла по ссылке новые сообщения и офигела от хамства и неграмотности, как казалось, «нежной созы». А дальше начала писать ее пьяная подруга какой-то бред 🤷🏻‍♀️
 
Не знаю что значит «чьих будешь». Случайно зашла по ссылке новые сообщения и офигела от хамства и неграмотности, как казалось, «нежной созы». А дальше начала писать ее пьяная подруга какой-то бред 🤷🏻‍♀️
Я имела ввиду ты на форум пришла для чего?
 
Что делать будем? Нужно срочно предпринимать меры и спасать! :cleanglasses:
Мы что будем делать? Хм.. можно в кино сходить, в парке погулять 😆 от чего спасать срочно то? Даме хорошо, пусть расслабляется 🌺
 
Профилактика срыва. Назначает нарколог. С ведома и согласия пациента. Как страховка для человека, который решил отказаться от алкоголя. С алкоголем категорически не совместим. Люди, которые используют его без ведома и согласия больного рискуют попасть под статьюУ. К, если что случится с принимавшим эо вещество. Писала вначале темы, как человека на глазах откачивала скорая. (Там тоже жена добрая)
 
Вот скажи да, ежели не тролль и не реклама...
Как ваще это: обдолбать пассажира и водить за собой на веревочке - ну как то так мне представилось.
Да, себя вспомнила, тоже ведь чего только не вытворяла, но потихоньку всёж таки не лила ничего :facepalm:
 
Вспомнила.
Свекобра подливала МЛА корвалол в водку, когда он уже был в капитальное говно и в психозе. Дабы не был буйным, угу. Добрая такая женщина. Сама корвалол любит, кстати)
Мама подсыпала отцу феназепам или релашку,не с целью вылечить,а шоб свалился спать уже ,ибо все домашние трое суток нормально не спамши.Она правда тож медик,состояние подопытного могла промониторить,и данные препараты колят и в стационарах на выходе из .
Ниче хорошего канеш,надо было просто развестись.
 
Знаешь, тут ещё вопрос везения.
Да-да, везения.
Вот кому-то повезло обнаружить дефект. И исправить его. А кому-то нет, уже нет.

Это не дефект, ХомягНюся : ) Это альтернативная версия. Может, изначальный вариант был бы более здоровым, только не таким интересным. Изложу свою теорию работы сознания созов. Проекция личности созов имеет склоннность к зависанию, застреванию на объекте, зацикливанию, избыточному вниманию, к счастью людей, не до уровня сверхценной идеи. Мое мнение, что это из за обращения к ко второй копии нашей личности, которая могла бы быть. Нам повезло, что мы родились без классического шизофренического расщепления, мы могли ли бы такими родиться, и одновременнно не могли, это как нереализуемый или слабореализуемый потенциал. Условное незаполненное место все таки используется, полагаю, что такую проекцию, дает физиологически обусловленное неровное, спонтанное внимание.
 
Страшно, девы.
Мы все - андроиды, с поехавшей прошивкой.

Полагаю, созы имеют расстройство внимания. Насколько отсекается обратная связь, насколько созы оторваны от реальности, насколько фантазии, илллюзиии преобладают над здравым смыслом, настолько будет глубина созависимости, и судя по форуму, степень у всех примерно одинаковая. Думаю, что у созависимых есть расстройство определенного уровня, не выше, не ниже. Приспособляемость и ригидность, определенной степени выраженности, некорректные по условному нормальному сбалансированному уровню, создают невротическое состояние. Без семейного обучения этот невроз принял бы другие формы. Не получилось бы полностью избежать созависимому некоторых проблем от особенностей своей личности, даже если его бы воспитывала приемная семья, с другими паттернами поведения.
 
Это не дефект, ХомягНюся : ) Это альтернативная версия. Может, изначальный вариант был бы более здоровым, только не таким интересным. Изложу свою теорию работы сознания созов. Проекция личности созов имеет склоннность к зависанию, застреванию на объекте, зацикливанию, избыточному вниманию, к счастью людей, не до уровня сверхценной идеи. Мое мнение, что это из за обращения к ко второй копии нашей личности, которая могла бы быть. Нам повезло, что мы родились без классического шизофренического расщепления, мы могли ли бы такими родиться, и одновременнно не могли, это как нереализуемый или слабореализуемый потенциал. Условное незаполненное место все таки используется, полагаю, что такую проекцию, дает физиологически обусловленное неровное, спонтанное внимание.
Вишня, про физиологически обусловлено - ты полагаешь, что у Созов особое строение нс что-ли? Про неровное и спонтанное - так это разные сигналы и проявления, если взять зависание как следствие, то оно скорее в сбое и не корректности рабочей системы, например в том самом длительном неврозе (птср и рядом). И как ты тогда объяснишь вот эти все капли в суп?
 
Полагаю, созы имеют расстройство внимания. Насколько отсекается обратная связь, насколько созы оторваны от реальности, насколько фантазии, илллюзиии преобладают над здравым смыслом, настолько будет глубина созависимости, и судя по форуму, степень у всех примерно одинаковая. Думаю, что у созависимых есть расстройство определенного уровня, не выше, не ниже. Приспособляемость и ригидность, определенной степени выраженности, некорректные по условному нормальному сбалансированному уровню, создают невротическое состояние. Без семейного обучения этот невроз принял бы другие формы. Не получилось бы полностью избежать созависимому некоторых проблем от особенностей своей личности, даже если его бы воспитывала приемная семья, с другими паттернами поведения.
В расстройствах внимания имеются 2 фактора - внешний и внутренний, внешний раздражитель нельзя исключать из фокуса в данном случае.
 
Вишня, про физиологически обусловлено - ты полагаешь, что у Созов особое строение нс что-ли? Про неровное и спонтанное - так это разные сигналы и проявления, если взять зависание как следствие, то оно скорее в сбое и не корректности рабочей системы, например в том самом длительном неврозе (птср и рядом). И как ты тогда объяснишь вот эти все капли в суп?
Не особое строение НС, а с особенностями. Неровное и спонтанное внимание объединила в одно, так как его неровность обусловлена как раз спотаннностью, некотнролируемостью, произвольное внимание управляет. Его степень не конролируется, а задана физиологией. Будет соз застревать на сверхвнимании и зацикливаться на чем то. На что оставшегося внимания уже не хватает, на что оно само спонтанно не обратилось, будет замещаться иллюзиями.
 
Фигня какая то .В отсутствии обьекта для контроля я не хочу никого контролировать.
Меня прям попустило хорошо.
И тревожность минимальная,если нет рядом соответствующего товарища(не обязательно алкаша,а избегающего например).
И нет никакого застревания и сверхидей.
 
В расстройствах внимания имеются 2 фактора - внешний и внутренний, внешний раздражитель нельзя исключать из фокуса в данном случае.

Внешний не исключаю. Упомянула же при приспособляемость и ригидность, семейное обучение. До куда можно приспособиться, у кого легко приспособляемость прогибается, а ригидность не дает переключиться и выйти? Этот баланс, скажем так, не на том уровне. Что вывело его на этот уровень, семейное обучение или физиология? Могло ли семейное обучение без поддержки со стороны физиологиии обеспечить этот уровень? Могло ли семейное обучение стать причиной такого уровня? Мог ли этот уровень быть генетически обусловлен? Думаю, что последнее самое верное.
 
Фигня какая то .В отсутствии обьекта для контроля я не хочу никого контролировать.
Меня прям попустило хорошо.
И тревожность минимальная,если нет рядом соответствующего товарища(не обязательно алкаша,а избегающего например).
И нет никакого застревания и сверхидей.

Объект контроля почти сверхидея. Кто не застрял, мог бы перестать лечить, водить на кодировки, мог легко оторваться и уйти в туман. Не идти до конца. Вот это до конца и есть болезненная крайность.
 
Назад
Сверху Снизу