Где купить Колме?

Объект контроля почти сверхидея. Кто не застрял, мог бы перестать лечить, водить на кодировки, мог легко оторваться и уйти в туман. Не идти до конца. Вот это до конца и есть болезненная крайность.
Вишня,я развелась с бм,как ты гришь,ушла в туман.
Мозг в отсутствие обьекта стал кристально ясным.
Желания искать обьект для контроля нет.
 
Вишня,я развелась с бм,как ты гришь,ушла в туман.
Мозг в отсутствие обьекта стал кристально ясным.
Желания искать обьект для контроля нет.

Это может быть не объект контроля, а новое хобби, или спасание животных, или незаметная для себя сверхопека детей, или участие в судьбе друга неудачника. Что угодно, вопрос в степени выраженности, в уровне невротизации на объекте.
Приведу пример. Безумная жалость к бродячему пёсику ? К каждому бродячему пёсику. Ответственность за их судьбу, жизнь и смерть зависят опять от соза.
 
Это может быть не объект контроля, а новое хобби, или спасание животных, или незаметная для себя сверхопека детей, или участие в судьбе друга неудачника. Что угодно, вопрос в степени выраженности, в уровне невротизации на объекте.
Приведу пример. Безумная жалость к бродячему пёсику ? К каждому бродячему пёсику. Ответственность за их судьбу, жизнь и смерть зависят опять от соза.
Ты не поверишь,нету .
:-D
 
Это может быть не объект контроля, а новое хобби, или спасание животных, или незаметная для себя сверхопека детей, или участие в судьбе друга неудачника. Что угодно, вопрос в степени выраженности, в уровне невротизации на объекте.
Приведу пример. Безумная жалость к бродячему пёсику ? К каждому бродячему пёсику. Ответственность за их судьбу, жизнь и смерть зависят опять от соза.
Ты невроз, кое состояние таки приобретенное и успешно излечиваемое, ставишь вровень с психопаталогией внимания, которое обусловлено как раз органикой (не исключительно).
 
Что то должно быть. Может ли невроз был разовым? Если нервная система на него способна, значит, может сработать еще раз.
Поэтому я держусь подальше от психически неуравновешенных личностей)
 
Ты невроз, кое состояние таки приобретенное и успешно излечиваемое, ставишь вровень с психопаталогией внимания, которое обусловлено как раз органикой (не исключительно).

Думаю, что невроз отсюда и берет начало. Психоопатология внимания провоцирует попадание в невроз. Ловятся созы там, где здоровый мимо пройдет, дальше усугубление, застревание, сверхприспособляемость.
 
Муж если начинает пить, то пьет по неделе и только когда уже совсем допьется чтобы скорую вызывать - тогда прекращает. До следующего повода. Мне очень помогали капли колме, капала в еду и он если начинал пить, то после 2-3 рюмок ему нехорошело и шел отдыхать. так раз-другой неудачно пробовал выпить и потом не пил по несколько месяцев, даже до года доходило. это очень помогало.
Бедный мужик… и жену такую выбрал и ума не хватает 1 и 1 сложить что после пары рюмок плохо непросто так. И пить и не пить не может. Это ж в каком аду он живет?? :(
 
Ты не поверишь,нету .
:-D
Лукавишь , но отчасти )))
У тебя , как и у меня , да и у Смирзо созопрофессия. Помогающая , даюшая пристроить качества созости в социально приемлемом плане.
 
Лукавишь , но отчасти )))
У тебя , как и у меня , да и у Смирзо созопрофессия. Помогающая , даюшая пристроить качества созости в социально приемлемом плане.
Ну надо ж кому то работать в данной сфере,не?)
 
Это не дефект, ХомягНюся : ) Это альтернативная версия. Может, изначальный вариант был бы более здоровым, только не таким интересным. Изложу свою теорию работы сознания созов. Проекция личности созов имеет склоннность к зависанию, застреванию на объекте, зацикливанию, избыточному вниманию, к счастью людей, не до уровня сверхценной идеи. Мое мнение, что это из за обращения к ко второй копии нашей личности, которая могла бы быть. Нам повезло, что мы родились без классического шизофренического расщепления, мы могли ли бы такими родиться, и одновременнно не могли, это как нереализуемый или слабореализуемый потенциал. Условное незаполненное место все таки используется, полагаю, что такую проекцию, дает физиологически обусловленное неровное, спонтанное внимание.
Что? =-O
 
Конечно. И таких профессий много.
Не кому то , а людям , у которых есть эти качества.
Тем не менее,я не буду делать какие то вещи явно себе во вред)ну типа дежурить за бесплатно три ночи подряд)
Поэтому тут теория Вишни как то мимо)
 
Нини)
Исключительно за деньги,и если вдруг сменщик заболел,скажем так.
Но я бы не назвала это созостью.
Человечностью.
Я не очень разделяю , что такое созость в применении к неаддикту , а что человечность.
Я многое делаю бесплатно по отношению к детям.
В том числе и вникая в их проблемы и по мере сил помогая.
Это созость ?
 
Я не очень разделяю , что такое созость в применении к неаддикту , а что человечность.
Я многое делаю бесплатно по отношению к детям.
В том числе и вникая в их проблемы и по мере сил помогая.
Это созость ?
А в сущности, какая разница?
По мне, так важно 2 момента: комфортно ли тебе и не переходишь ли ты чужие границы.
Вот если тебе плохо, ты не ешь потом неделю, не высыпаешься ни хрена, но все равно из последних сил делаешь что-то для чужих детей бесплатно - это не гуд.
Если делаешь, а тебе говорят, отцепись, тетя, сами разберёмся, а ты все равно делаешь, ведь ты знаешь как лучше - это не гуд.

В остальных случаях не вижу причин себя сдерживать и назвать это можно как угодно))
 
Я не очень разделяю , что такое созость в применении к неаддикту , а что человечность.
Я многое делаю бесплатно по отношению к детям.
В том числе и вникая в их проблемы и по мере сил помогая.
Это созость ?
Без запроса и во вред себе,это созость,я щетаю.
 
Конечно. И таких профессий много.
Не кому то , а людям , у которых есть эти качества.
В принципе то да. Я вот не могу представить МЛА в сфере педагогики. У него вообще нет таких качеств. Ему просто не интересно вот это все - донести знания там до кого то)) Нафег надо - скучно и пошли все нах)))
 
Назад
Сверху Снизу