Где купить Колме?

Вот у мя когда мысль появилась, чтоб он сдох, вот тут я поняла, что в консерватории полный пи@ец, доколь докатилась то и нах так жить в этом.
Ну вот да. Соз решает кому жить, а кому умереть))) и точно умереть, если не живет как созу нравится))) для этого и капельки запасены и спички)))
 
Ну вот да. Соз решает кому жить, а кому умереть))) и точно умереть, если не живет как созу нравится))) для этого и капельки запасены и спички)))
Страшно, девы.
Мы все - андроиды, с поехавшей прошивкой.
 
Степень разная сбоя системы! Ну а если поймать и устранить дефект)) то есть шанс всем остаться в живых)))
Знаешь, тут ещё вопрос везения.
Да-да, везения.
Вот кому-то повезло обнаружить дефект. И исправить его. А кому-то нет, уже нет.
 
То есть если ты с каплями не окажешься под рукой по любому запьет?
Не знаю, не проверяла, да и не хочу ни я ни он. После того как мы его чуть не потеряли не хочется экспериментировать. Не пьет и он не хочет это главное, а с этой слабостью (что сам боится сорваться и иногда просит помочи) мы работаем дальше.
 
Вау, Мариночка, ты в разделе созов - мы тут не пьем. Возьми себя в руки как то, "очищенный алкоголем сверхразум" - этот эпитет безусловно хамоват и груб, а Оло у нас нежная соза.
Диалогов тебе не надо, так зачем ты тут, продвигать запрещенные препараты? - колме твой запрещен к ввозу на территорию РФ.
Вау, Мариночка, ты в разделе созов - мы тут не пьем. Возьми себя в руки как то, "очищенный алкоголем сверхразум" - этот эпитет безусловно хамоват и груб, а Оло у нас нежная соза.
Диалогов тебе не надо, так зачем ты тут, продвигать запрещенные препараты? - колме твой запрещен к ввозу на территорию РФ.
А где пьете? С нежной созой, которая нежно оскорбляет автора темы? Перед тем как мне писать, еще раз, настоятельно прошу прочитать сообщения 🤦‍♀️ Диалогов с человеком, который не умеет читать и пишет глупости, точно мне не надо, как любому здравомыслящему человеку. Какой препарат я продвигаю? Как можно отвечать человеку не читая его сообщения? Да, да, рассказывай что не пьяная 😁😁😁
 
А где пьете? С нежной созой, которая нежно оскорбляет автора темы? Перед тем как мне писать, еще раз, настоятельно прошу прочитать сообщения 🤦‍♀️ Диалогов с человеком, который не умеет читать и пишет глупости, точно мне не надо, как любому здравомыслящему человеку. Какой препарат я продвигаю? Как можно отвечать человеку не читая его сообщения? Да, да, рассказывай что не пьяная 😁😁😁
Поедь накапай ей :sarcastic:
 
А где пьете? С нежной созой, которая нежно оскорбляет автора темы? Перед тем как мне писать, еще раз, настоятельно прошу прочитать сообщения 🤦‍♀️ Диалогов с человеком, который не умеет читать и пишет глупости, точно мне не надо, как любому здравомыслящему человеку. Какой препарат я продвигаю? Как можно отвечать человеку не читая его сообщения? Да, да, рассказывай что не пьяная 😁😁😁
Мариночка, а ты чьих будешь?
С какой проблемкой к нам пришла?
 
Назад
Сверху Снизу