Где купить Колме?

Если бы все было так просто

Мне они помогали поддерживать микроклимат в семье и здоровье своего мужа. Вы, видимо, не знаете, что такое запойный человек в семье.

Что за сообщество такое? Бросать мужа не хочу на произвол судьбы, очень много вместе прошли, да и с детьми тяжело одной справляться. Хотя когда пьет, на 1 ребенка больше, очень тяжелого ребенка..

Другие капли тоже не помогали, и отвары всякие, и бады и всякие заговорщицы. Поэтому и ищу именно колме и именно испанский.

Мне одна женщина аптекарь рассказывала, что или у мидзо реальная дозировка цианамида не та, которую они указывают, а намного меньше. Поэтому и не помогает. и это не только мне не помогает. У нас в стране как всегда, хороший товар с рынка убрали и заменили на свое Г...
Привет.
Ты не в том разделе. Тут алкаши сами учатся как не пить.
Про микроклимат в семье это к созам, если захочешь, нажми жалобу внизу и твою тему перенесут.
 
Случай был реальный, на работе еле мужичка откачали. Корпоратив, выпил, стал задыхаться, давление скакануло за 200.Скорая, откачали. Жена подлечивала также, испугалась сама сказала. Так можно мужа на тот свет, самой в тюрьму. Такие препараты человек должен добровольно и осознано принимать.
Я в чате, где есть созависимые , правда те пытается выздоравливать.
Они всегда знают как лечить мужа (жену, сына), как жить. Это для них наркотик, но они думает, что спасают .
 
Колме: в 1 мл. - 60 мг ( цианамида)
Мидзо: в 1 мл. - 60 мг (цианамида)
Аптекарь что то напутала, можешь сама сравнить на официальных сайтах.
60мг указано на упаковке, а реальная дозировка при исследовании оказалась другой. Не знаю, насколько правда, но это не так важно. Важно, что не было реакции, которая всегда была с колме и останавливала мужа от выпивания дальнейшего
Случай был реальный, на работе еле мужичка откачали. Корпоратив, выпил, стал задыхаться, давление скакануло за 200.Скорая, откачали. Жена подлечивала также, испугалась сама сказала. Так можно мужа на тот свет, самой в тюрьму. Такие препараты человек должен добровольно и осознано принимать.
У нас, к счастью, такого не было. А вот пару раз приходил побитый, что чуть не умер, вот это было. Про остальное молчу...
 
Колме: в 1 мл. - 60 мг ( цианамида)
Мидзо: в 1 мл. - 60 мг (цианамида)
Аптекарь что то напутала, можешь сама сравнить на официальных сайтах.
Ооо! Мидзо это пустышка. Проходили, пробовали. На мидзо только написано, а по факту эффекта ноль. Не знаю ни одного человека, которому он помог. Берите колме
 
Кто ищет, тот всегда найдёт. И вам, действительно, к созикам 🌺
 
Последнее редактирование модератором:
Какая страшная тема(
Вот скажи да, ежели не тролль и не реклама...
Как ваще это: обдолбать пассажира и водить за собой на веревочке - ну как то так мне представилось.
 
Не говори. Судьбавершительница и мужеспасательница блин. Слабоумие и отвага.
Ой, привет, очищенный алкоголем «сверхразум» 😁 лично спасала отца, можешь называть меня отважной отцаспасительницой. После продолжительного приема спасительных капель (не рекламирую и не призываю повторять) перестал пить совсем. Сподвигло меня к этому когда забирала его из больницы после очередного запоя где его вытащили с того света (для инф алкоголь это яд и он убивает, медленно, но верно. Бухая мы сами в себя вливаем яд, а потом говорим «блин, чёт сердце барахлит, наверно потому что стресс на работе/ дома и тд» 🤦‍♀️). На сегодняшний день, когда отец понимает, что близок к срыву САМ просит меня прокапать курс. Да, личность его изменена алкоголем бесповоротно, но он САМ держится, и не деградирует дальше. А я ему помогаю не свернуть обратно! Да помогаю и ему и себе!
 
Ой, привет, очищенный алкоголем «сверхразум» 😁 лично спасала отца, можешь называть меня отважной отцаспасительницой. После продолжительного приема спасительных капель (не рекламирую и не призываю повторять) перестал пить совсем. Сподвигло меня к этому когда забирала его из больницы после очередного запоя где его вытащили с того света (для инф алкоголь это яд и он убивает, медленно, но верно. Бухая мы сами в себя вливаем яд, а потом говорим «блин, чёт сердце барахлит, наверно потому что стресс на работе/ дома и тд» 🤦‍♀️). На сегодняшний день, когда отец понимает, что близок к срыву САМ просит меня прокапать курс. Да, личность его изменена алкоголем бесповоротно, но он САМ держится, и не деградирует дальше. А я ему помогаю не свернуть обратно! Да помогаю и ему и себе!
Колме ты нашла, как я понимаю? Проблема решена? Дальше что ты хотела бы здесь обсудить, или похвастаться пришла, или похамить - что признак на редкость крепкой нервной системы. Муж то в курсе твоих эскапад с каплями?
 
Несколько лет назад у меня тоже был период, что я читала про эти капли на полном серьёзе.
Но ведь это действительно преступление, ты не знаешь, как отреагирует его организм на этот раз.
 
ТС, тут в одной теме рассказывали про жену, которая своего алка подожгла, он после этого закодировался. По мне эффективнее способ. Риск, что пациент помрет, в обоих случаях есть, так что смысл с этими каплями морочиться.
 
Одного не понимаю
мужик ваще что ли с ватой вместо мозга?
как можно не понять, что тебе бодяжат что-то…
 
Колме ты нашла, как я понимаю? Проблема решена? Дальше что ты хотела бы здесь обсудить, или похвастаться пришла, или похамить - что признак на редкость крепкой нервной системы. Муж то в курсе твоих эскапад с каплями?
Да что там муж, все знают в семье, что у меня отец алкоголик в ремиссии 😁 бухенькая что ли?) я ж пишу отец пил у меня, у отца проблемы с алкоголем, он капли пил, какой муж? Тут не проблему решать надо, а болезнь лечить. Проблем у алкоголиков может быть миллион, но ни одной связанной с алкоголем. А Алкоголизм это болезнь, очень сложно поддающаяся лечению. Обсуждать с тобой что либо очень проблематично, отвечаешь не впопад, путаешь кто хамит, читаешь невнимательно. Продолжать диалог не вижу смысла.
 
Несколько лет назад у меня тоже был период, что я читала про эти капли на полном серьёзе.
Но ведь это действительно преступление, ты не знаешь, как отреагирует его организм на этот раз.
Эти капли лекарственное средство. Это не шутки.
 
ТС, тут в одной теме рассказывали про жену, которая своего алка подожгла, он после этого закодировался. По мне эффективнее способ. Риск, что пациент помрет, в обоих случаях есть, так что смысл с этими каплями морочиться.
Так от алкоголя тоже помрет, зачем тратить деньги, силы, время)))) выход
 
Назад
Сверху Снизу