Колме.

Хочу поделиться своим опытом насчет действия колме. Принимал я по 15 капель утром и вечером в течении месяца. (сам вешу 90). Приняв однажды капли с утра, вечером “запланировал” себе чуть бухнуть. Типа 12ч пройдет и концентрации цианамида в крови будет мизер.
И вот первые 2 по 50гр водочки –полет нормальный, начинаю ощущать первый кайф. Через 10-15 мин еще 2 по 50. Одновременно с чувством опьянения начало стучать в вискать, жар на лице, первые пятна и т.д. все как описано было выше. Чуть позже - сильные боли в грудине, затруднение дыхания, казалось будто работа каждого клапана сердца отзывается жуткой болью. Весь бюст стал темно-малинового цвета. Попросил жену померить давление – 100\40, пульс 110. (Это при том, что у меня рабочее 140\90). Почему-то появился сильный озноб, замерил температуру-36,2. Про падение температуры ни в одной инструкции по колме не было сказано.Стало страшновато. Еще раз контрольный замер давления-90\нижнее жена не услышала. Температура выше 35,8 уже не поднялась. (Было у кого такое?) Лицо стало бледно-зеленым, жена все порывалась вызвать скорую, я наконец пачку супрастина схавал и под теплое одеяло. Потом отпустило тихонько. Итого меня часа так 2,5-3 колбасило. Теперь по пятницам с утра или перед праздниками, когда чувствую, что сорвусь – капаю себе и железно уверен что буду трезвый.
ИМХО.Про алкогольную пробу на колме даже в инструкции написано, но нарколог мне почемуто не советовал ее делать. Все-таки для провокации (если надумали) надо следовать инструкции: дозу капель чуть меньше выбирать чем свой вес и делать ее в первый день приема, пока концентрация в крови не большая. Да и водки 200гр как я принял-многовато, слишком большая доза яда в организме за раз получится.
 
Почитала! Пипец! А я вот на 62 веса принимаю туже норму. Наверное перебаршиваю?! Недавно начался сильный зуд по телу. Руки покраснели, высыпала сыпь. :cry:
 
На сайте колме пишут, что иногда бывают возможны кожные высыпания и рекомендуют уменьшить дозу. Если конечно причина в нем. У меня вот тоже один раз симметричная сыпь на теле появлялась (тело, руки, ноги) типа экземы. Не поленился сходить к врачам, сдал полный анализ крови - сказали аллергическая реакция НА ЧТО-ТО на фоне проблемной печени. Рекомендовали печенку обследовать. Мазал какой-то мазью-со временем все прошло.
Вот сейчас тоже задумался: ведь неважная печень-это вроде противопоказание к колме. Сейчас принимаю его нерегулярно и вроде пока ничего
 
На сайте колме пишут, что иногда бывают возможны кожные высыпания и рекомендуют уменьшить дозу. Если конечно причина в нем. У меня вот тоже один раз симметричная сыпь на теле появлялась (тело, руки, ноги) типа экземы. Не поленился сходить к врачам, сдал полный анализ крови - сказали аллергическая реакция НА ЧТО-ТО на фоне проблемной печени. Рекомендовали печенку обследовать. Мазал какой-то мазью-со временем все прошло.
Вот сейчас тоже задумался: ведь неважная печень-это вроде противопоказание к колме. Сейчас принимаю его нерегулярно и вроде пока ничего

Привет! Подскажите плз., а тягу к спиртному уменьшает-то реально?
 
Привет! Подскажите плз., а тягу к спиртному уменьшает-то реально?
НЕТ не уменшает, повторяю нет такого препарата , вот ежели выпьешь и шандарахнет пятно озноб и чуть кони не двинешь тогда да......
 
скажите а сколько капель можно давать алкоголику без его ведома,чтобы кони не двинуть разумееться,ибез всякого вреда здоровью,но чтобы было отвращение к спиртному,чтобы выпил и тошнило или вырвало? вес 57 кг
в описании 15 капель утром и 15 вечером,5 капель утром не мнго будет?
 
скажите а сколько капель можно давать алкоголику без его ведома,чтобы кони не двинуть разумееться,ибез всякого вреда здоровью,но чтобы было отвращение к спиртному,чтобы выпил и тошнило или вырвало? вес 57 кг
в описании 15 капель утром и 15 вечером,5 капель утром не мнго будет?
Без ведома давать нельзя! Запросто можно угробить. Реакция индивидуальна, у меня после 4 капель реакция была через 41 час на пиво.
 
Меня кодировали колме. В справке написано. На полгода. Но я первый раз слышала, чтоб этот препарат использовали для кодиролвания на такой долгий срок. Может. меня кинули? Через сколько он выходит из организма? Мне ставили укол в вену.
 
Поделюсь опытом "приема" Колме моим мужем.
Это было года 1,5 назад, когда я еще оочень была озабочена, чтобы его вытащить.
Купила ему Колме. А он- не пьет его и все..потом, потом..
Там же надо, чтобы неск. дней не пил до первого приема еще.
Он бухал дня 3, и вот начал скандал как-то вечером. В этот день пил с самого утра...В разгар своей истерики он начинает орать что-то типа " А не пошли бы вы все! Хотите, чтобы я пить бросил?"
ХВАТАЕТ КОЛМЕ И ВЫПИВАЕТ..НУ ПОЛОВИНУ АМПУЛЫ ТОЧНО, А ТО И БОЛЬШЕ...уже не помню....помню, что доза ьбыла превышена многократно..

Я думала- все, копец.
Вот тут почитала- у кого тахикардия, у кого судороги...
А У НЕГО- НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😲
Выпил Колме, еще и пивом запил, еще часа два потом квасил....
 
Я думала- все, копец.
Вот тут почитала- у кого тахикардия, у кого судороги...
А У НЕГО- НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😲
Выпил Колме, еще и пивом запил, еще часа два потом квасил....
Видать транзитом прошло)) колме, как я понимаю, должно в печени поселиться сначала, а так ... с пивом, кишечник и в кал ушло 😄 пусть специ поправят
 
зятю колме этот не помог совсем.. результата ноль. вообще я считаю в выборе препарата важную роль играют индивидуальные особенности
Что значит не помог? Это не волшебное средство от алкоголизма, это препарат, вызывающий непереносимость алкоголя
Извиняюсь, но наверное Ваш зять и не принимал его
 
Что значит не помог? Это не волшебное средство от алкоголизма, это препарат, вызывающий непереносимость алкоголя
Извиняюсь, но наверное Ваш зять и не принимал его
+100!
Или водичку залил в дозатор😄
 
+100!
Или водичку залил в дозатор😄
скорее, водОчку 😁

я, помнится, как то раз на Колме кваску нашего, Севастопольского разливного 0,5 выпил по жаре, за рулем тогда был... часа 2 просидел с красной рожей, красными же пятнами на шее и груди и повышенным сердцебиением за этим самым рулем, ожидая, пока отпустит и можно будет ехать дальше, не рискуя нарваться на гаишника или поймать первый попавшийся столб...
 
пил на колме - во рту на кончике языка стальной привкус, губы раздувались, лицо краснело. Проходило за ночь сна.
 
НЕТ не уменшает, повторяю нет такого препарата , вот ежели выпьешь и шандарахнет пятно озноб и чуть кони не двинешь тогда да......

Дня 4 пью колме. В выходные выпить желание было, естественно сдерждался. Но один момент меня поразил жена открыла баночку со спиртом очень остро почуствовал его запах и реакция организма на этот запах была как-будто гнилое мясо понюхал.
Вообще на неприятные запахи очень сильно реагирую вплоть до рвоты. Т.е. с колме запах спирта стал для меня неприятным.
Читал что надо закрепить, 10-20 мл водки, ватку лизнуть и т.п. Но мне пока одного запаха для отвращения хватило, посмотрим что будет дальше.
 
Дня 4 пью колме. В выходные выпить желание было, естественно сдерждался. Но один момент меня поразил жена открыла баночку со спиртом очень остро почуствовал его запах и реакция организма на этот запах была как-будто гнилое мясо понюхал.
Вообще на неприятные запахи очень сильно реагирую вплоть до рвоты. Т.е. с колме запах спирта стал для меня неприятным.
Читал что надо закрепить, 10-20 мл водки, ватку лизнуть и т.п. Но мне пока одного запаха для отвращения хватило, посмотрим что будет дальше.
А это интересно! Хочу пропить Колме, но на работе спирт рекой. Ушел думать. 😔
 
А это интересно! Хочу пропить Колме, но на работе спирт рекой. Ушел думать. 😔
Тут такая штука...
Колме не пропивается курсом.
Утром накАпал - день точно не выпьешь.
Следующим утром уже можешь выпить.
А можешь накАпать... 😉
 
Назад
Сверху Снизу