Колме.

G

Guest

Какой вред он приносит здоровью, если его принимать и потом выпить? Интересуют не реакции колме с алкоголем, а именно действие на состояние здоровья. То есть, что лучше трех дневный запой или 1 банка пива с колме? Что сильнее гробит здоровье?
 
Я как-то выпил колме, а потом пивка. Мало мне не показалось :evil: Не в реанимацию конечно, но было оочень неприятно. Уж если пьете колме, алкоголь нужно исключить. Впрочем, его уже давно пора исключить:)
 
Я как-то выпил колме, а потом пивка. Мало мне не показалось Не в реанимацию конечно, но было оочень неприятно. Уж если пьете колме, алкоголь нужно исключить. Впрочем, его уже давно пора исключить
Вот-вот, не думайте даже и то и другое употреблять, а то "тот свет" куда ближе покажется :twisted:
 
Сдохнуть не сдох, но фигово было очень. Колме реагирует минут через 5-7 после принятия на грудь пивища. Проявляется в тяжелом и очень быстром сердцебиении, болях в сердце, возможно - боли в печени и почках. Наступает удушье (следовательно - покраснение фейса и головная боль и (или) головокружение. В общем неприятная вещь. А самая неприятная вещь, что все эти удовольствия оказались для меня абсолютно бесполезными да еще и за бабки :twisted: Бесполезными, п.ч. действует препарат до 16 часов, выждать которые не составляет особого труда, а вот раскрутить за это время собственный компульсив и тягу пожалуйста! Таким образом я, как последний идиот сидел с пузырем в руках и буквально следил глазами за минутной стрелкой. После чего скоропостижно нажирался.
Хотя не отрицаю: возможно, при внезапном приступе тяги у людей, имеющих какой-никакой стаж трезвости, это может сработать, охладить пыл, в надежде на то, что за 16 часов можно успеть поставить голову на место.
FatCat говорил правда что-то о свойствах алкоголя как антидота к таким препаратам. Если это действительно так - то Колме ваще теряет свою ценность
 
а одна банка пива с колме потом к чему приведет?
ну станет плохо, может не до реанимашки (я сама прочухалась, но хреноГО было сильно), ну переждешь... а потом - те самые три дня опять начнутся?

лучше колме, но без пива. хотя бы какое-то время, чтобы организму дать отдохнуть.
а уж если припрет - подождать денек, прекратить прием и тогда уж пива...
 
Lisa написал(а):
а уж если припрет - подождать денек, прекратить прием и тогда уж пива...
Так об том и речь. Только пока я пережидал этот денек - "аппетит" раскручивался до свинского состояния :x
 
Кто подскажет, с какого количества капель лучше начинать? В аннотации указано 12-25 капель 2 р. в день, не ранее 12 часов после последнего приема алкоголя. 12 и 25 отличаются в 2 раза, все-таки. :?
 
Marshik написал(а):
Кто подскажет, с какого количества капель лучше начинать? В аннотации указано 12-25 капель 2 р. в день, не ранее 12 часов после последнего приема алкоголя. 12 и 25 отличаются в 2 раза, все-таки. :?
По 1 капле на каждые 5 кг веса тела.
Если вес тела 60 кг, тогда 12.
Для 25 капель надо весить 125 кг :lol:
 
Хочу поделиться своим очень конкретным опытом. Уже больше года я нахожусь в некотором равновесии. Алкоголизм – болезнь прогрессирующая, но я этот прогресс (регресс) торможу, и с Божьей помощью надеюсь повернуть вспять.
Происходит это так. Утром, пока голова еще светлая, я первым делом бегу на кухню и капаю себе колме. На глазок, примерно 0,5-1 см пипетки. Проверено, на сутки точняк хватит. Бывает, вечером сожалею об этом, и на первых порах пыталась выпить несмотря на колме (ощущения см. выше). Но, дело сделано, колме выпито, и до следующего утра винных магазинов для меня не существует. А утром по новой.
Следует добавить, что все это время я хожу на собрания АА и успела проникнуться прелестями трезвой жизни, и некоторое переосмысление в моей голове произошло.
Но недостаточное. И к выходным желание все-таки напиться узревает, и в пятницу утром я уже не бегу пить свою антидозу. И в субботу благополучно нахрюкиваюсь. В воскресенье по-разному, но, как правило, возобновляю прием колме.
Вот так и живу. Все-таки лучше, чем быть свиньей каждый день.
 
О! подумала, а может дядьке предложить этот препарат? Он вроде пил таблетки Пропотен (правда это фигня), может задумается? А какие противопоказания у этого препарата? И сколько он стоит?
 
qwert написал(а):
О! подумала, а может дядьке предложить этот препарат? Он вроде пил таблетки Пропотен (правда это фигня), может задумается? А какие противопоказания у этого препарата? И сколько он стоит?
Если не пить спиртного - противопоказаний практически никаких.
Стоит он порядка 2 убиенных енота за коробку 4 ампулы. Препарат быстро выдыхается, поэтому вскрытой ампулой можно пользоваться лишь неделю.
 
Зависит от дозы спиртного. Если немножко выпил - тогда часов 12. Если сильно пил несколько дней - 2-3 дня ждать.
 
FatCat написал(а):
Зависит от дозы спиртного. Если немножко выпил - тогда часов 12. Если сильно пил несколько дней - 2-3 дня ждать.
Скажу бабушке... пусть решает с ним эту проблему. А у него эпилепсия. Ему можно будет принимать этот препарат?
 
FatCat написал(а):
Если не пить спиртного - противопоказаний практически никаких.
Стоит он порядка 2 убиенных енота за коробку 4 ампулы. Препарат быстро выдыхается, поэтому вскрытой ампулой можно пользоваться лишь неделю.
Уважаемый Кот, не надо дезинформировать народ! :)
4 ампулы Колме стоят порядка 20 Евро! Посмотрите в поисковике www/medlux.ru/dsearch
Насчет противопоказаний: на сайте Kolme.ru их немало.
Гепатотоксично очень? Или меньше, чем Тетурам?
Кстати, кефир и б/а пиво не вызовут нехорошую реакцию на фоне приема Колме?
 
Marshik написал(а):
Уважаемый Кот, не надо дезинформировать народ! :)
4 ампулы Колме стоят порядка 20 Евро!
Теперь не убивают енотиков и убтвают евриков? Малость пожирнее, но в целом сопоставимо... И гринпис не ругается :D



Marshik написал(а):
Насчет противопоказаний: на сайте Kolme.ru их немало.
Но существенно меньше, чем противопоказаний к алкоголю.



Marshik написал(а):
Гепатотоксично очень? Или меньше, чем Тетурам?
Меньше чем тетурам, и несравненно меньше, чем алкоголь.



Marshik написал(а):
Кстати, кефир и б/а пиво не вызовут нехорошую реакцию на фоне приема Колме?
Разве что о-о-о-о-очень несвежий кефир... Если пиво действительно безалкогольное, то там действительно нет алкоголя. Не путать со слабоалкогольным пивом, там более чем достаточно, чтобы тряхануло.
 
Назад
Сверху Снизу