Когда умолкнут все песни

Я, пожалуй, на этапе "поспать после дозы" (условной бутылки вина) задержалась и более 15 лет. Понятно, разовые нажирания случались с начала алкокарьеры и сопровождали ее с различной периодичностью. Думала, может, так и будет всегда. Ан нет. Произошел скачок. Количественный: потребовалось больше. Качественный: надо было уже не уснуть, а максимально быстро отрубиться, при этом весь кайф от употребления через 10-15 минут заканчивался. Такое себе(
То, что окружение не верит твоим откровенным рассказам о том, что ты алкаш, думаю, говорит, скорее о твоем кокетстве, чем о их внутреннем сопротивлении потерять собутыльника и и боязни признания собственной проблемы.
Я тоже так, немного иронично о себе говорила очень долго. И друзьям, и врачам. Пока не дошло до меня, какая огромная как небоскреб беда погребает меня под собой. Тут же тональность изменилась, и мгновенно все, кто слышал меня, соглашались: о черт ... Тебе надо бросать! Ты правда, вот так мечешься и не находишь себе места, если тебя лишить вечерней дозы? Ты готова бежать, роняя тапки, чтобы ухватить баллон до закрытия магазина? Ты предвкушаешь эти ненормальные, жадные первые глотки? ( Тут можно еще много страшного понаписать, но у тебя пока еще не так). Условный подзаборный алкаш тоже со смехом в алкоголизме признАется, но он же сам в это не верит, как ему ему свое окружение убедить(.
На что согласна, чтоб не пить? Писать дневники, ходить в АА?
Если готова, дам свою секретную методику для облегчения отказа на первых порах :mysterious:
 
самое важно это зло,гадость это ,алкашка,хоть тут понимают)
Так вышло, что я с героиновыми по молодости тусил. В какой-то момент сказал: нафига оно мне? Примкнуть??
Одно решение, как щелчок пальцами - и я вне этого. Бухло - тоже самое, по-сути.
 

Вложения

  • IMG_8504.jpeg
    IMG_8504.jpeg
    154.1 KB · Просмотры: 27
  • IMG_8503.jpeg
    IMG_8503.jpeg
    235.5 KB · Просмотры: 27
Случай несложный, можно гарантированно трезветь с помощью метода Шичко. Но есть одно но. Я не верю спортсменам. Вместо того, чтобы просто применять методику и получить результат, они начинают налегать на тренировки, диеты, зожи и прочую хню. Мое имхо, это не способствует получению результата. Поэтому :pcorn-:
 
Случай несложный, можно гарантированно трезветь с помощью метода Шичко. Но есть одно но. Я не верю спортсменам. Вместо того, чтобы просто применять методику и получить результат, они начинают налегать на тренировки, диеты, зожи и прочую хню. Мое имхо, это не способствует получению результата. Поэтому :pcorn-:
1000!!!% так же думаю.
 
Я не верю спортсменам.
Один из знакомых (спортсмен), вбросил тему: а давайте откажемся от крепкого бухла?
До сих пор помню безрадостную картину, как мы в скверике (в р-не м. Третьяковская, Мск) пытались
получить с правильного сухого вина, нечто кайфное после безумных чач.
Фильм "Особенности нац. политики", где водкохлёбы вдруг превратились в виноэстетов - об этом.
 
Последнее редактирование:
А доза растёт? Что то же тебя стало беспокоить больше, раз сюда написала.
Я сам бухал и занимался. Но это до 30. В 46 даже не представляю как это?! Ресурсы организма на форсаже расходуются же
 
Случай несложный, можно гарантированно трезветь с помощью метода Шичко. Но есть одно но. Я не верю спортсменам. Вместо того, чтобы просто применять методику и получить результат, они начинают налегать на тренировки,
:obnim2:
 
Представлюсь.
Я Юлия ,мне 46, я прибухиваю практически ежедневно бутылка вина,шампанского на ночь,такая канитель длится уже лет 15 точно.Надоело до безумия.Прибухиваю и одна и не одна с такими же . Есть работа,и да я занимаюсь спортом,тренировки 5 раз в неделю ,и после тренировке я употребляю.Утром встаю корю себя,что на фига ,даю себе клятву ,что вечер обязательно проведу трезво,но наступает вечер и все повторяется.
А все из за того,что приходя домой мне как то одиноко становится,начинаю себя съедать ,мысли лезут в башку,чувство вины вперемешку с чувством собственной никчемности.....и весь этот шум убирается алкоголем.Успешно довольно.Но! я понимаю,что я себя тупо убиваю.
Когда не пью по 2-3 дня идет подъем энергии,ею начинает захлестывать и переполняться,что берусь за алкоголь.
Короч как мне это достало.Невыносимо.Хочу просыпаться по утрам и радоваться,а а чечером спать ложиться счастливой.


А внешне конечно окружающим все выглядет успешно,такой глянец и лучезарная,а внутри беда бедовая.

Ну что ж добро пожаловать мне
Привет, ты в нужном для тебя месте. Держи поддержку :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Абрикосовку будете делать:O_v::CRAZY::LOL:
Алкашу все эти домашние напитки, ни к чему, считаю. У него от этого мозг перестает правильно работать.
Ставила несколько лет черноплодную рябину:bee:.
Алкаш должен быть очень продуманным, чтобы не наступил момент тяги с невозможностью её гашения. Когда черноплодка стояла, у меня мозг отдыхал))). Могла купить без запаса, знала: всегда есть, чем догнаться. Начинала потреблять на стадии бражки, заканчивала разбодященным до гомеопатических доз раствором.
 

Вложения

  • images (2).jpeg
    images (2).jpeg
    13.8 KB · Просмотры: 3
  • ce196d5f-ac57-748a-6ac6-5888cfa63446.jpg
    ce196d5f-ac57-748a-6ac6-5888cfa63446.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу