Когда умолкнут все песни

Чего только нет у людей, лишь бы прикрыть свою страсть к этанолу
Вишневка, Малиновка, лимонка, анисовка и тд)
Уже кротовуха есть :sarcastic:
Когда маленький был помню мой дед себе в тарелку с ухой стопку водки наливал, я до сих пор не понимаю зачем он это делал :old:
 
Уже кротовуха есть :sarcastic:
Когда маленький был помню мой дед себе в тарелку с ухой стопку водки наливал, я до сих пор не понимаю зачем он это делал :old:
Кротовуха🥺😳
Не буду спрашивать на чём она настаивается😵‍💫
 
о а ты че не знала? кто-то сделал, относительно недавно сей напиток обсуждали на всех просторах интернета :sarcastic:
:facepalm:полезла, посмотрела. Ужас. Как хорошо, что я не на всех просторах интернета. Люди ненормальные, чесслово(. Когда жить, если обсуждать невообразимейшую хрень? :nah_disagree:
 
читала улыбалась

спасибо за поддержку

еще раз повторюсь,что рада что тут,хоть слышат,и понимают о чем я
Да,тут не мало таких.
Кто и сам слушает и слышит,и другим своим примером,опытом помогает в этом же.
Привет.
Ты по адресу.
Кстати,как нашла этот сайт?
 
сегодня у меня выходной,убралась с утра,полы там,кухня,с вами зависаю,аудио слушала с утра про алкашей,по ссылки которую тут дали.
Стец.Ржала как точно все описано до мелочей.
Подзаметила,что юморю,давно не шутилось.
Пока сплю плохо,магний начала пить,который купила полгода назад и не до него было)
вечером треня,потом хочу купаться поехать.

хорошо мне,с вами)
обычно в компании когда говорю что я алкаш,кога отказываюсь пить,не верят,начинают уговаривать выпить,а тут хорошо,поддержка
Ага.
Тут свои .
По настрою,по духу.
С пониманием и поддержкой, и с прочими-прочими значимыми ,нужными,необходимыми просто мелочами,которых нет и не может быть в общении с другими.
Велкам!))
 
хорошо
у меня уже ночь,даже новый день
побегали по корту,чай со свежей мятой.

не тянет!

А я тоже гулял вот, только пришел, пол часика назад.
три часа гулял!
Сколько у кисы время?
 
На что согласна, чтоб не пить? Писать дневники, ходить в АА?
писать дневник можно,ходить в АА,тоде можно попробовать

А доза растёт? Что то же тебя стало беспокоить больше, раз сюда написала.
не растет
да физически плохо,да и ментально
как бы верно выразится,нагружаешь себя работой,наказываешь что ли,за то что выпил
вваливаешься в какой то синдром хорошей девочки
 
писать дневник можно,ходить в АА,тоде можно попробовать


Вот мой собственный метод, который точно помог. Но без всего другого, думаю, не помог бы. Я стала давиться на спиртное. Вижу бутылки в магазине или на улице, вижу компании подвыпившие, к которым хочется присоединиться, ощущаю желание выпить - напрягаю гортань и диафрагму и имитирую рвотные позывы изо всех сил. Давлюсь и рыгаю. Тут ржут, называют это " метод порыгивания Чащи" :-D . Выглядит он не очень презентабельно, при исполнении требует мужества ( в магазинах) и воображения. Когда давишься, надо представлять всякую мерзость. Как подвыпившая дама с блеском в глазах дома догонится и утром встанет ясен пень в каком виде . В ёмкости мысленно помешать не волшебные пузырьки, а физиологические отходы. Но работает, вроде, не только у меня. Сейчас мне это уже не надо! Порыгиваю изредка в целях профилактики).
 
скорее о твоем кокетстве
соглашусь
Я тоже так, немного иронично о себе говорила очень долго. И друзьям, и врачам. Пока не дошло до меня, какая огромная как небоскреб беда погребает меня под собой.
вот и дошло до меня
 
:facepalm:полезла, посмотрела. Ужас. Как хорошо, что я не на всех просторах интернета. Люди ненормальные, чесслово(. Когда жить, если обсуждать невообразимейшую хрень? :nah_disagree:
Есть же всякие змеиные настойки, видимо из той же оперы)
 
Назад
Сверху Снизу