Когда умолкнут все песни

это ,алкашка,хоть тут понимают)
Ну конечно, понимают - мы все одинаковые просто с разными историями и разными затратами.
Но больные люди, че.
Ну мы тут на трезвом пути - держим трезвую дорогу, потому что без поддержки к примеру я бы не остановился без форума.
Ну и как мне не поддержать алкоголицу родненькую?
 
во первых не каждый день,во вторых ,порой за тебя платят)
Кто платит муж? А ты считаешь и те кто за тебя платит - потому, что может выйти так, что кто то за тебя не заплатит. И тебе самой придется добирать дозняк..
 
Ну конечно, понимают - мы все одинаковые просто с разными историями и разными затратами.
Но больные люди, че.
Ну мы тут на трезвом пути - держим трезвую дорогу, потому что без поддержки к примеру я бы не остановился без форума.
Ну и как мне не поддержать алкоголицу родненькую?
милота,зашкалило)
главное честно
 
Кто платит муж? А ты считаешь и те кто за тебя платит - потому, что может выйти так, что кто то за тебя не заплатит. И тебе самой придется добирать дозняк..
я не замужем,платят друзья,в гостях пойло,всякое бывает ,а бывает и дарят.
муж был давно,15 дет назад
потом отношения не складывались,теперь понимаю почему,невротизм
 
да не,это конечо ржачно,но ни куя не нормально)лучше б платье купила б)
До платья еще далековато - у тебя 2 день трезвости.
Это прекрасно!
Поделись, как тебе на 2 дне трезвости?
 
До платья еще далековато - у тебя 2 день трезвости.
Это прекрасно!
Поделись, как тебе на 2 дне трезвости?
сегодня у меня выходной,убралась с утра,полы там,кухня,с вами зависаю,аудио слушала с утра про алкашей,по ссылки которую тут дали.
Стец.Ржала как точно все описано до мелочей.
Подзаметила,что юморю,давно не шутилось.
Пока сплю плохо,магний начала пить,который купила полгода назад и не до него было)
вечером треня,потом хочу купаться поехать.

хорошо мне,с вами)
обычно в компании когда говорю что я алкаш,кога отказываюсь пить,не верят,начинают уговаривать выпить,а тут хорошо,поддержка
 
обычно в компании когда говорю что я алкаш,кога отказываюсь пить,не верят,начинают уговаривать выпить,а тут хорошо,поддержка
Знаешь, если не у всех - то у многих так. Компания уговаривает.
Тут два варианта - они принимают тебя трезвую с соком в руках или не принимают.
Вот увидишь, как только выпьют, им без разницы будет - пьешь ты или нет.
Встречи такие тебе и самой лучше избегать.
Когда я бросал - мне так и сказали с тобой теперь не интересно будет, и тоже просили выпить, я пил - но писал квас.
Потом привыкли, половина почти вся половина алкашей разошлись дороги.
И это правильно и это нормально!
А ты и сама заметишь, как только их начнет крыть - изменение сознания, тебе и самой скучно станет с ними.
А когда встреча только началась и все трезвые - будет весело.
Искать нужно трезвых людей - и они будут!
 
Знаешь, если не у всех - то у многих так. Компания уговаривает.
Тут два варианта - они принимают тебя трезвую с соком в руках или не принимают.
Вот увидишь, как только выпьют, им без разницы будет - пьешь ты или нет.
Встречи такие тебе и самой лучше избегать.
Когда я бросал - мне так и сказали с тобой теперь не интересно будет, и тоже просили выпить, я пил - но писал квас.
Потом привыкли, половина почти вся половина алкашей разошлись дороги.
И это правильно и это нормально!
А ты и сама заметишь, как только их начнет крыть - изменение сознания, тебе и самой скучно станет с ними.
А когда встреча только началась и все трезвые - будет весело.
Искать нужно трезвых людей - и они будут!
я это проходила! и скучно ними,даже грустненько,оттого что не понимаю херли им так весело,дебилы) пока не срывалась и становилась более толерантна к собственному свинству!

сейчас как от обратного пришло.Стали попадаться люди которые не пьют,и интересно с ними,и совсем не зануды.
я пробовала бросать в старой компании оставаясь,ну один два могут поддержать,остальным не выносимо видать выдержать,что кто то не пьет)

короч,окружение меняю,чтоб не сорваться,пусть банально скажу,но скажу,с вами все получится,есть понимание причины и привычки,которая не приносит пользы.
 
Привет) Добро пожаловать)

Вдогонку к сообщению @Робби про окружение добавлю, что в трезвости есть еще один плюс — отваливаются токсики. Пьющий алкаш — это вечно какой-то затыканный, несчастный, униженный чел, он и сам понегативить любит, и таких притягивает, а еще вечно всем обязан и зачастую будто права не имеет прервать неприятный и ненужный ему разговор или другой вид общения. В трезвости с этим гораздо легче и приятнее. У меня, к примеру, отвалилась значительная часть людей, которые только пожирали мою и так небогатую энергию.

В добрый путь! Мы поддержим)
 
ну один два могут поддержать,остальным не выносимо видать выдержать,что кто то не пьет)
если больше выпьют и они примут тебя трезвую - им фиолетово станет. Проходил. Но и тебе фиолетово и даже мерзко от них.
 
я это проходила! и скучно ними,даже грустненько,оттого что не понимаю херли им так весело,дебилы) пока не срывалась и становилась более толерантна к собственному свинству!

сейчас как от обратного пришло.Стали попадаться люди которые не пьют,и интересно с ними,и совсем не зануды.
я пробовала бросать в старой компании оставаясь,ну один два могут поддержать,остальным не выносимо видать выдержать,что кто то не пьет)

короч,окружение меняю,чтоб не сорваться,пусть банально скажу,но скажу,с вами все получится,есть понимание причины и привычки,которая не приносит пользы.
Не надо. Само поменяется. Не делай резких движений, это пагубно, вот на себе проверила неделю назад.
 
Назад
Сверху Снизу