Пивная алкоголичка

Как конкретно это делать? Подстричься?может и подстричься) но в момент своего трезвости(а это всего два дня), это только собственный настрой

"Жить трезвыми" ("Желтая книга") "Изменить прежний распорядок" - https://notdrink.ru/threads/chitaem-knigu-zhit-trezvymi.40796/post-10618197
Спасибо читаю😊
 
И так... Сегодня третий трезвый вечер. День прошёл мыслями о выпить😰, все привычные места как будто заставляют идти за пивом. Знаю, что привычка вырабатывается 21 день, жду когда сработает🥴. Из хорошего: сходят отёки, сделала стрижку, и не хочется зажирать стресс от отказа от бухла🤷‍♀️
 
И так... Сегодня третий трезвый вечер. День прошёл мыслями о выпить😰, все привычные места как будто заставляют идти за пивом. Знаю, что привычка вырабатывается 21 день, жду когда сработает🥴. Из хорошего: сходят отёки, сделала стрижку, и не хочется зажирать стресс от отказа от бухла🤷‍♀️
Привет! Молодец! Первое время так или иначе нужно переломаться, дальше будет легче! Моя тебе поддержка :kiss2:
 
Завтра праздник Светлой Пасхи) Всех участников с наступающим праздником. Христос Воскрес! Пусть Господь нам всём поможет😌🙏
 
Да также. Контроля нет, муж вахтами работает. а как приезжает, придумываю поводы свалить из дома и пью в осном в одиночестве.
Привет),куда сваливаешь:door:? Как муж на это реагирует? Что уходишь?
 
И так... Сегодня третий трезвый вечер. День прошёл мыслями о выпить😰, все привычные места как будто заставляют идти за пивом. Знаю, что привычка вырабатывается 21 день, жду когда сработает🥴. Из хорошего: сходят отёки, сделала стрижку, и не хочется зажирать стресс от отказа от бухла🤷‍♀️
Ох везёт же, я че то жрать хочу всегда, к лету как обычно не готова😁🤣
 
Привет),куда сваливаешь:door:? Как муж на это реагирует? Что уходишь?
Всегда по разному :-D, но чаще в магазин. То что ухожу, впринципе нормально реагирует, он же тоже не привязан. А вот то что с перегаром возвращаюсь, ему это не нравиться, он редко пьет. К примеру за 3 месяца межвахты может выпить 1-2 раза, по сравнению со мной это ничто.
 
Да,10 дней трезвости сегодня.А держишься?Я смотрю ты не заходишь на сайт,думала,что сорвалась.Молодчина,рада за тебя!!!
Мне очень повезло, что в гости приехали не пьющие родственники. Так бы тоже сорвалась наверное, но с ними не посидишь с пивком. Хотя в душе прям хочется холодненького пива😏, стараюсь гнать от себя эти мысли.
 
Мне очень повезло, что в гости приехали не пьющие родственники. Так бы тоже сорвалась наверное, но с ними не посидишь с пивком. Хотя в душе прям хочется холодненького пива😏, стараюсь гнать от себя эти мысли.
Молодец! как ощущения? качает? или наоборот кайф от трезвости?
 
Молодец! как ощущения? качает? или наоборот кайф от трезвости?
Из ощущений это светлые мозги, ушла отёчность, вес ушёл немного( на весах -4 кг, а по ощущениям как -20🤔). Иногда конечно посещают мысли выпить пивка, но я знаю что 0,5 не ограничусь, поэтому не начинаю. В целом мне нравится быть трезвой, но периодами накатывает депресуха из за веса и внешнего вида🥴
 
Назад
Сверху Снизу