Пивная алкоголичка

Привет, Лакки! Очень хорошо, что ты осознала проблему и решила бросить пить. Уже через месяц, а то и раньше, ты заметишь перемены в себе- уйдут отёки, будешь хорошо выглядеть и чувствовать себя совсем по- другому, здоровье, со временем , придёт в норму. И семью не потеряешь. Вобщем, в добрый путь! Моя поддержка. Обняла.
Спасибо за поддержку🤗
 
Здравствуйте. Мне 35 лет, замужем, есть 2-е детей. И понимаю, что я спиваюсь:HELP:. Прям бухать начала во втором декрете, наверное от душевного одиночества. Пью только пиво и очень много считаю, литров 5-6 в день, и это каждый день. Как таковой физической тяги не чувствую, уже привыкла к такому образу жизни наверное. Вот пишу и слезы душат, я очень хочу бросить, но наступает вечер и я прусь за этим долбанным пивом, трачу последние деньги, а утром просыпаюсь и корю себя. Образовалась куча долгов, вес 95 кг, вечно опухшая и разбитое состояние. Пью в одиночестве, очень стесняюсь своей зависимости, но как побороть не знаю. Зарегистрировалась на этом сайте в надежде на моральную поддержку:sad:
Привет. Очень меня напомнило, в начале пути. Поддерживаю тебя, в твоём стремлении избавиться от алкоголя. это самый верный путь, закончить с этой паранойей. Бесконечного мучения от утреннего похмелья, каким бы оно ни было, до вечернего мучительного томления поскорей бы сделать первый глоток. Все получится, главное не сомневайся в верности принятого решения. Ты спасёшь себя бросив алко. Весь форум тебе в помощь, welcome 🤗
 
ну тогда, я думаю, вообще всё плохо....не буду давать какие то советы про что то почитать,про какие то правила HALT(совершенно бесполезные).Тебе самой нравится бухать, и пока тебе это нравится-ты не бросишь.Вот ты 95 кг-ты устраиваешь себя в зеркале?Уверен, отмазу лепишь-да нормально.Я вот тоже под сотку, но я мужик, 181 ростом...в общем думай)
Зачем такое новичку писать? Взаимопомощь сомнительная.
 
Привет. Очень меня напомнило, в начале пути. Поддерживаю тебя, в твоём стремлении избавиться от алкоголя. это самый верный путь, закончить с этой паранойей. Бесконечного мучения от утреннего похмелья, каким бы оно ни было, до вечернего мучительного томления поскорей бы сделать первый глоток. Все получится, главное не сомневайся в верности принятого решения. Ты спасёшь себя бросив алко. Весь форум тебе в помощь, welcome 🤗
Читаю и сижу реку🤦‍♀️. До чего докатилась. Спасибо вам за поддержку
 
Да мне страшно уже от моих выпитых доз. И страшно от того что своими руками же закапываю себя в яму😰. А денег сколько пропито это ужас🤦‍♀️
Наркоту в пиво пихают,а мы как дураки полные этого не понимает и обогащаем этих производителей.А они ржут над нами, в спортзал ходят и живут припеваючи за счет нашего здоровья и кошелька.
 
Всем приветики. Сегодня моё первое трезвое утро за много лет. Ощущение, что как будто легче дышать, не привычно. Нет перегара! Чувствую себя немного разбитой🥴, вчера ( а точнее уже сегодня!) еле уснула и поверхностный сон какой то, ещё и муть всякая снилась. На сегодня ставлю себе цель, не пить, не покупать!
 
Всем приветики. Сегодня моё первое трезвое утро за много лет. Ощущение, что как будто легче дышать, не привычно. Нет перегара! Чувствую себя немного разбитой🥴, вчера ( а точнее уже сегодня!) еле уснула и поверхностный сон какой то, ещё и муть всякая снилась. На сегодня ставлю себе цель, не пить, не покупать!
Если понравится перестать сливать жизнь в унитаз - закрепишься в трезвости)
 
Всем приветики. Сегодня моё первое трезвое утро за много лет. Ощущение, что как будто легче дышать, не привычно. Нет перегара! Чувствую себя немного разбитой🥴, вчера ( а точнее уже сегодня!) еле уснула и поверхностный сон какой то, ещё и муть всякая снилась. На сегодня ставлю себе цель, не пить, не покупать!
Даже за много лет ! Поздравляю это круто !
 
Всем приветики. Сегодня моё первое трезвое утро за много лет. Ощущение, что как будто легче дышать, не привычно. Нет перегара! Чувствую себя немного разбитой🥴, вчера ( а точнее уже сегодня!) еле уснула и поверхностный сон какой то, ещё и муть всякая снилась. На сегодня ставлю себе цель, не пить, не покупать!
Лакки, привет.Молодец! Верю в тебя. Вливайся к нам, трезвеющим алкашам. Впереди много серьезной работы. Пусть все получится.Обняла. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу