Пивная алкоголичка

Я знаю только как быть трезвым 2 с небольшим года. С помощью метода Шичко, АА и пребывания на форуме. Но, вероятно, дальше так же буду действовать, если работает. От добра добра не ищут.

Я начинала с 1,5 литра пива, потом мне стало мало, потом 3, потом 5, потом и 5 мало, пью и писаю, потом 6, ну а когда я не смогла пересчитать бутылки и поняла, что там не меньше 9 , я осознала, что хватит.
Потому что и 9 будет мало, и прийдет в жиднь водка и запои. Ну а там и полная деградация личности. И это всё очень печально (
Я это тоже понимаю, когда то с 0.5 начала, и вот дошло до 5/6 литров в день, могу и больше. Я понимаю что начинаю забывать элементарные вещи, постоянные отеки, раскабанела как свинья. Не хочу себя больше жалеть!!!! На меня смотрят мои дети и мне от этого еще больней.
 
Вот пишу и слезы душат, я очень хочу бросить, но наступает вечер и я прусь за этим долбанным пивом, трачу последние деньги, а утром просыпаюсь и корю себя.
Что будет, если ты не пойдешь вечером в магазин?
Ничего не будет, будет все нормально и я проведу трезвый вечер.
Хороший настрой!
 
Это еще химическая зависимость и гены.
И такую перекошенную ситуацию можно выровнять и жить гармонично, меньше страдать, больше радоваться. Ведь кроме них есть другие обстоятельства и другие гены, под влиянием которых ты не хочешь больше пить и пришла на это форум. "Химическая независимость" и "антиалкогольные гены". Надо только дать им ход.
Образно говоря, как только чуть высунутся "химическая зависимость" и "алкогольные гены", ты им сразу тресть по кумполу и дальше своими делами занимайся. Папу-тройку раз получат и не будут приходить. :quarrel:
 
Последнее редактирование:
Смотря что считать потерями, от алко у меня куча долгов и ужасный внешний вид. Мне очень стыдно и противно от себя
Переходи на водку, дешевле и внешний вид беспокоить перестанет.
 
Переходи на водку, дешевле и внешний вид беспокоить перестанет.
:DONT_KNOW: "Что бы это значило?" - была такая рубрика в передаче "Вокруг смеха".
А если бы тебе кто-то такое сейчас написал, куда и как далеко бы ты его послала?
 
:DONT_KNOW: "Что бы это значило?" - была такая рубрика в передаче "Вокруг смеха".
А если бы тебе кто-то такое сейчас написал, куда и как далеко бы ты его послала?
И какой вывод нужно сделать читателям этого камента? Какова мораль сей басни?
Ты слишком любопытный, скромнее надо быть.
 
Это еще химическая зависимость и гены.Я вот все удивляюсь муж может выпить и остановиться,а мне нужно,чтоб меня на кресле вырубило,за добавкой в капельницу в 2 часа ночи пошла,он ваще охренел тогда.
Хим зависимость поэтому на разные стадии и подразделяют. Он просто до неё не дошел
 
Это еще химическая зависимость и гены.Я вот все удивляюсь муж может выпить и остановиться,а мне нужно,чтоб меня на кресле вырубило,за добавкой в капельницу в 2 часа ночи пошла,он ваще охренел тогда.
Зато я мог добежать до автобуса и остановиться, а у Усейна Болта с этим были проблемы.
 
Слезать лучше полностью.
Ты допускаешь возможность "не лучше" и "не полностью? Сомневаешься в сделанном выборе?
Зато я мог добежать до автобуса и остановиться, а у Усейна Болта с этим были проблемы.
Не пойму - ты ее муж что ли? Она про своего мужа пишет.
 
Вот подходит к концу мой первый трезвый день. Весь день сижу на форуме, прочла кучу историй и я НЕ ХОЧУ прибухнуть. Сегодня отказала сестре( из родных никто не знает о моем алкоголизме), она предложила по пивку , впервые за долгое время не купила пиво. На сегодня поставила себе жесткие временные границы, не пить 1 неделю, чтоб легче в голове укладывалось.
 
Вот подходит к концу мой первый трезвый день. Весь день сижу на форуме, прочла кучу историй и я НЕ ХОЧУ прибухнуть. Сегодня отказала сестре( из родных никто не знает о моем алкоголизме), она предложила по пивку , впервые за долгое время не купила пиво. На сегодня поставила себе жесткие временные границы, не пить 1 неделю, чтоб легче в голове укладывалось.
Давай трезветь вместе,сегодня тоже на счетчике 1 день,устроим соревнования у кого болбше счетчик трезвых дней будет)))
 
Назад
Сверху Снизу