Пивная алкоголичка

Вот подходит к концу мой первый трезвый день. Весь день сижу на форуме, прочла кучу историй и я НЕ ХОЧУ прибухнуть. Сегодня отказала сестре( из родных никто не знает о моем алкоголизме), она предложила по пивку , впервые за долгое время не купила пиво. На сегодня поставила себе жесткие временные границы, не пить 1 неделю, чтоб легче в голове укладывалось.
Удачи вам! :leaving:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Мне 35 лет, замужем, есть 2-е детей. И понимаю, что я спиваюсь:HELP:. Прям бухать начала во втором декрете, наверное от душевного одиночества. Пью только пиво и очень много считаю, литров 5-6 в день, и это каждый день. Как таковой физической тяги не чувствую, уже привыкла к такому образу жизни наверное. Вот пишу и слезы душат, я очень хочу бросить, но наступает вечер и я прусь за этим долбанным пивом, трачу последние деньги, а утром просыпаюсь и корю себя. Образовалась куча долгов, вес 95 кг, вечно опухшая и разбитое состояние. Пью в одиночестве, очень стесняюсь своей зависимости, но как побороть не знаю. Зарегистрировалась на этом сайте в надежде на моральную поддержку:sad:
Если щас не остановишься-дозы будут расти
 
Если щас не остановишься-дозы будут расти
Да мне страшно уже от моих выпитых доз. И страшно от того что своими руками же закапываю себя в яму😰. А денег сколько пропито это ужас🤦‍♀️
 
Да мне страшно уже от моих выпитых доз. И страшно от того что своими руками же закапываю себя в яму😰. А денег сколько пропито это ужас🤦‍♀️
ты с мужем на пару бухаешь?
 
Одна, муж вахтовик
ну тогда, я думаю, вообще всё плохо....не буду давать какие то советы про что то почитать,про какие то правила HALT(совершенно бесполезные).Тебе самой нравится бухать, и пока тебе это нравится-ты не бросишь.Вот ты 95 кг-ты устраиваешь себя в зеркале?Уверен, отмазу лепишь-да нормально.Я вот тоже под сотку, но я мужик, 181 ростом...в общем думай)
 
ну тогда, я думаю, вообще всё плохо....не буду давать какие то советы про что то почитать,про какие то правила HALT(совершенно бесполезные).Тебе самой нравится бухать, и пока тебе это нравится-ты не бросишь.Вот ты 95 кг-ты устраиваешь себя в зеркале?Уверен, отмазу лепишь-да нормально.Я вот тоже под сотку, но я мужик, 181 ростом...в общем думай)
Внешний вид у меня ужасный, конечно я себя не устраиваю. Я не скажу, что мне нравиться бухать, сначала я развлекала себя распитием пива, а потом переросло в образ жизни. Я осознала, что я алкоголичка уже давно, но приняла решение трезветь именно сегодня.
 
Вот подходит к концу мой первый трезвый день. Весь день сижу на форуме, прочла кучу историй и я НЕ ХОЧУ прибухнуть. Сегодня отказала сестре( из родных никто не знает о моем алкоголизме), она предложила по пивку , впервые за долгое время не купила пиво. На сегодня поставила себе жесткие временные границы, не пить 1 неделю, чтоб легче в голове укладывалось.
Привет, Лакки! Очень хорошо, что ты осознала проблему и решила бросить пить. Уже через месяц, а то и раньше, ты заметишь перемены в себе- уйдут отёки, будешь хорошо выглядеть и чувствовать себя совсем по- другому, здоровье, со временем , придёт в норму. И семью не потеряешь. Вобщем, в добрый путь! Моя поддержка. Обняла.
 
Назад
Сверху Снизу