Пивная алкоголичка

Лови поддержку!Я тоже пивная,2 недели не просыхала.Форум помогает,не уходи с форума.Мы здесь все алкаши.
Спасибо) Очень круто, что тут без осуждения можно открыто говорить о своей проблеме и не только выслушают, но и совет получить
 
Привет, коллега
Прям про меня описала.

Я желаю тебе осознать, что ты бессильна перед алкоголем и осознанно принять решение отказаться от яда.

Я тебя поддерживаю от всей души и верю, что всё обязательно получится.

Со своей стороны напишу, что помогло мне в первые дни отказа: сидеть круглые сутки на форуме, читать, писать, просить помощь.

А ещё лучше зайти на собрания АА он-лайн и сидеть там круглыми сутками, подключиться, высказываться, сказать, что ты новичок, ребята помогут и поддержат тебя!

Дальше в конце собрания пишут, кто готов стать спонсором ( это помощник в трезвости, он проведёт тебя по шагам, чтобы обрести трезвость и прийти к гармонии) , напиши этому человеку и начинай действовать.

Всё обязательнл получится! Главное, СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ 💪лови мою искреннюю поддержку тебе ⭐
Спасибо:YES:
 
Спасибо) Очень круто, что тут без осуждения можно открыто говорить о своей проблеме и не только выслушают, но и совет получить
Почитай мою тему, с самого первого дня я искренне писала каждый день абсолютно все свои ощущения.
И это очень помогает!
Не нужно держать в себе свои эмоции, описывал их честно, ребята дадут тебе обратную связь и помогут пережить первые дни отказа, а дальше легче пойдёт.
Мой антирекорд был 9 литров пива и я чуть не сдохла.
Однажды сердце просто не выдержит такой нагрузки .
Помоги ему.
Останови это
Трезвая жизнь есть и она многогранна и интересна)
Хотя, сейчас в моей жизни очень тяжёлый период, но я рада, что я прохожу это трезвой.
Потому что думаю, я бы уже была мертва в прямом смысле. Ну или валялась голой толстой обосраной бабой где&нибудь.(если что, я толще тебя)
 
:THUMBS UP:Желаю тебе как можно скорее вернуться в прежнюю, нормальную колею!
Вот пишу и слезы душат, я очень хочу бросить, но наступает вечер и я прусь за этим долбанным пивом, трачу последние деньги, а утром просыпаюсь и корю себя.
Что будет, если ты не пойдешь вечером в магазин?
 
Вот пишу и слезы душат, я очень хочу бросить, но наступает вечер и я прусь за этим долбанным пивом, трачу последние деньги, а утром просыпаюсь и корю себя.
В своё время мне сказали так: не сможешь бросить сам - придётся ложиться в исправительное заведение.
Как вариант.
 
Почитай мою тему, с самого первого дня я искренне писала каждый день абсолютно все свои ощущения.
И это очень помогает!
Не нужно держать в себе свои эмоции, описывал их честно, ребята дадут тебе обратную связь и помогут пережить первые дни отказа, а дальше легче пойдёт.
Мой антирекорд был 9 литров пива и я чуть не сдохла.
Однажды сердце просто не выдержит такой нагрузки .
Помоги ему.
Останови это
Трезвая жизнь есть и она многогранна и интересна)
Хотя, сейчас в моей жизни очень тяжёлый период, но я рада, что я прохожу это трезвой.
Потому что думаю, я бы уже была мертва в прямом смысле. Ну или валялась голой толстой обосраной бабой где&нибудь.(если что, я толще тебя)
Обязательно прочту :-)
 
:THUMBS UP:Желаю тебе как можно скорее вернуться в прежнюю, нормальную колею!

Что будет, если ты не пойдешь вечером в магазин?
Ничего не будет, будет все нормально и я проведу трезвый вечер.
 
Пью в одиночестве, очень стесняюсь своей зависимости, но как побороть не знаю.
Я знаю только как быть трезвым 2 с небольшим года. С помощью метода Шичко, АА и пребывания на форуме. Но, вероятно, дальше так же буду действовать, если работает. От добра добра не ищут.
 
Спасибо) Очень круто, что тут без осуждения можно открыто говорить о своей проблеме и не только выслушают, но и совет получить
Говорить можно, причём долго. А вот не пить так долго не у всех получается. Мой совет-начни читать, укладывай инфо в голове. Тогда начнут спадать шоры с глаз. Когда будет чёткое понимание зависимости, тогда и сможешь с ней правильно разобраться. Но поначалу трезвей на зубах /страхах/фарме, просохнешь-будет проще
 
Я хочу сама, заведение это уже слишком
Я начинала с 1,5 литра пива, потом мне стало мало, потом 3, потом 5, потом и 5 мало, пью и писаю, потом 6, ну а когда я не смогла пересчитать бутылки и поняла, что там не меньше 9 , я осознала, что хватит.
Потому что и 9 будет мало, и прийдет в жиднь водка и запои. Ну а там и полная деградация личности. И это всё очень печально (
 
Я хочу сама, заведение это уже слишком
Обожаю новичков :obnim1: капельница-слишком, АА-не зашло, шичко-почитаю... ТЫ УМРЁШЬ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ПИТЬ, А ВЫПИВАТЬ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВСЕГДА ТРЕЗВАЯ! НЕ В АЛКАШКЕ ДЕЛО, А В ТВОЕЙ ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЕ! прием-прием:-ee:
 
Здравствуйте. Мне 35 лет, замужем, есть 2-е детей. И понимаю, что я спиваюсь:HELP:. Прям бухать начала во втором декрете, наверное от душевного одиночества. Пью только пиво и очень много считаю, литров 5-6 в день, и это каждый день. Как таковой физической тяги не чувствую, уже привыкла к такому образу жизни наверное. Вот пишу и слезы душат, я очень хочу бросить, но наступает вечер и я прусь за этим долбанным пивом, трачу последние деньги, а утром просыпаюсь и корю себя. Образовалась куча долгов, вес 95 кг, вечно опухшая и разбитое состояние. Пью в одиночестве, очень стесняюсь своей зависимости, но как побороть не знаю. Зарегистрировалась на этом сайте в надежде на моральную поддержку:sad:
Привет! Нужно очень захотеть!
 
Здравствуйте. Мне 35 лет, замужем, есть 2-е детей. И понимаю, что я спиваюсь:HELP:. Прям бухать начала во втором декрете, наверное от душевного одиночества. Пью только пиво и очень много считаю, литров 5-6 в день, и это каждый день. Как таковой физической тяги не чувствую, уже привыкла к такому образу жизни наверное. Вот пишу и слезы душат, я очень хочу бросить, но наступает вечер и я прусь за этим долбанным пивом, трачу последние деньги, а утром просыпаюсь и корю себя. Образовалась куча долгов, вес 95 кг, вечно опухшая и разбитое состояние. Пью в одиночестве, очень стесняюсь своей зависимости, но как побороть не знаю. Зарегистрировалась на этом сайте в надежде на моральную поддержку:sad:

Не бухай, сестрёночка!
Трезвость - это супер!
 
Я знаю только как быть трезвым 2 с небольшим года. С помощью метода Шичко, АА и пребывания на форуме. Но, вероятно, дальше так же буду действовать, если работает. От добра добра не ищут.
Мне из всего перечисленного помог форум.
АА начинала несколько раз, но не пошло.
Хотя спикерские мне очень нравится слушать и до сих пор.
 
Смотря что считать потерями, от алко у меня куча долгов и ужасный внешний вид. Мне очень стыдно и противно от себя

Обожаю новичков :obnim1: капельница-слишком, АА-не зашло, шичко-почитаю... ТЫ УМРЁШЬ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ПИТЬ, А ВЫПИВАТЬ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВСЕГДА ТРЕЗВАЯ! НЕ В АЛКАШКЕ ДЕЛО, А В ТВОЕЙ ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЕ! прием-прием:-ee:
Это еще химическая зависимость и гены.Я вот все удивляюсь муж может выпить и остановиться,а мне нужно,чтоб меня на кресле вырубило,за добавкой в капельницу в 2 часа ночи пошла,он ваще охренел тогда.
 
Мне из всего перечисленного помог форум.
АА начинала несколько раз, но не пошло.
Хотя спикерские мне очень нравится слушать и до сих пор.
Я я их и слушаю. И собрания. По шагам не иду
 
Назад
Сверху Снизу