Я начинаю что-то чувствовать только когда выпью

На форуме алкоголиков это не насмешка, а констатация факта. Особенно в разделе "Если решили прекратить".
Ты заходишь на форум, где прекращают пить и пишешь, что пьешь. Может это ты насмехаешься?)
Всё, с меня хватит. Прощайте
 
Всё, с меня хватит. Прощайте
До скорых встреч! Тебе тут всегда рады будут.

*Вспоминаю как удаляла приложение НД с телефона раз 5. Читала какие тут все правильные и аж тошно было. Благо не заводила тем)) уверяла себя, что все тут бухают))
 
Мне реально только NotDrink помог, честно думала, что помру, а пить не брошу :ak:
Ты заходи, если что (с)
 
Ааай, зато ты шаришь, что и как. Умница)
Два раза по девять месяцев и почти полтора года трезвых

Главное, сейчас собраться уже нормально окончательно.
Дурь какая-то все ещё лезет, бывает.
Спасибо.
 
Спасибо за совет, но я не говорила о своей гениальности или уникальности.. наоборот..
Да практически каждый алкаш про себя так считает, даже если открыто и не говорит об этом. Так уж мы устроены. В каком-то смысле каждая ситуация действительно уникальна, конечно, поскольку просто люди разные и обстоятельства часто тоже. Но развитие всегда одно и выход тоже один.

Вот тебе здесь уже не один человек написал, что ты зря обижаешься. А ведь и правда обиделась на ровном месте. Нас здесь много таких. Потом приходит определенное смирение. Это вещь полезная, потому что помогает вычленить реально нужную информацию вместо того, чтобы реагировать на то, что претит тонкой натуре. Но такая кожа попозже нарастает, когда мозг не так сильно колбасит от бухла. А ты пока в употребе, да.
 
Да практически каждый алкаш про себя так считает, даже если открыто и не говорит об этом. Так уж мы устроены. В каком-то смысле каждая ситуация действительно уникальна, конечно, поскольку просто люди разные и обстоятельства часто тоже. Но развитие всегда одно и выход тоже один.

Вот тебе здесь уже не один человек написал, что ты зря обижаешься. А ведь и правда обиделась на ровном месте. Нас здесь много таких. Потом приходит определенное смирение. Это вещь полезная, потому что помогает вычленить реально нужную информацию вместо того, чтобы реагировать на то, что претит тонкой натуре. Но такая кожа попозже нарастает, когда мозг не так сильно колбасит от бухла. А ты пока в употребе, да.
А вот можно этот пост в большие и важные прикрепить?
 
Мне психотерапевт сказал, что нельзя, пока не пропадут мысли о суициде. Потому что таблетками бы наглоталась, опыт уже был. Поэтому только на терапии держалась
Так понятнее намного...

Привет.
Ты по адресу пришла.
Важно сейчас не уйти тебе отсюда и понять,что не ты одна такая.
Таких тут много.
И многие очень живут довольно таки счастливо со своим ,подобным,а то и посерьёзнее намного,диагнозом
А какой запрос к форуму? Бросить пить все равно придется самой, со всеми "прелестями" отвыкания от наркотика. А увязла ты глубоко, просто сама не осознаешь до конца.
Да,какой запрос,причина сюда пришествия?
Хороший и очееь наводящий вопрос.
Подождём,придёт ли ТС ,вернётся ли снова на форум?
 
Эх, тебе кажется... Ох как кажется..
Именно так.
В состоянии даже легкого опьянения искажено,извращено просто мнимым,иллюзорным восприятием многое.
Проверено многими на личном опыте.
 
Я понимаю ее чувства, вроде, все надоело, и бросить хочется, а не можешь так сразу
Тут практичкски одни понимаюшие,проходившие это и собрались.
ТС самой теперь важно это понять.
 
Назад
Сверху Снизу