Я начинаю что-то чувствовать только когда выпью

Продерзный новичок пошёл. Как из одного мешка насыпают. Но это, увы, тенденции нашего времени:DONT_KNOW:
 
Всё, с меня хватит. Прощайте
Да,прощайте.....незнание и не понимание другим.
Прощение(не путать с прощАнием)-сильная вешь!
Жаль ,что .......
Без посмертных диагнозоф обойдёмси.))
Ждём ,надеемся на возвращение ТС.
Надежда--самое больше и дорогое из того,чем мы можем поделиться.
Только смотря на что надежда.
Если на дальнейшее употребление,то скорее всего,-- это уже агония.
Выбор за каждым из нас.
Многим тут знакома эта вот "непонятость другими",на самом деле являющаяся не более чем претензией на мнимую, конечно же, исключительность.
Хотелось бы ошибиться.....
 
Продерзный новичок пошёл. Как из одного мешка насыпают. Но это, увы, тенденции нашего времени:DONT_KNOW:
Ага,так и есть по сути.
Причём тенденции прямо таки парадоксальных эмоций,с точки зрения банальной эрудиции))
 
Да, я осознаю, что алкоголем делаю себе только хуже, но сама я справляться не могу, пробовала уже
Пока ты это только осознаешь, но не понимаешь.
Состояние "дна" еще не достигнуто, но 5 бутылок сидра уже тянут туда.
Вот когда поймешь, что все - "вилы", тогда торги по поводу бросания начнут заканчиваться.
 
Не то чтобы прямо всё плохо, просто уже как полгода практически ничего не чувствую, если говорить об эмоциональной состовляющей
А зачем что-то чувствовать, если алкоголь заменяет все остальное. Такие "ощущения" мало что может создавать.
Снизь нагрузку на себя.
Скинь часть работ на других. Не бывает такого, что совсем не на кого переложить часть обязанностей (хотя бы временно).
Освободи больше времени для себя и займись чем-нибудь хорошим. Банально в салон красоты сходи на массаж какой-нибудь или что там еще девушкам делают.
Иначе так и будешь в режиме "загнанной лошади". А самый простой выход - алкашка.
 
Назад
Сверху Снизу