Я начинаю что-то чувствовать только когда выпью

Ахахахах, эх, забавная ты)
Забавно то, что не воспитанные люди, в этом форуме, поднимают свою самооценку за счет других, кому нужна помощь. Мне нужен врач так же как и таким людям. Я покрайнеё мере, не насмехаюсь над другими
 
Забавно то, что не воспитанные люди, в этом форуме, поднимают свою самооценку за счет других, кому нужна помощь. Мне нужен врач так же как и таким людям. Я покрайнеё мере, не насмехаюсь над другими
Эх, тебе кажется... Ох как кажется..
 
Забавно то, что не воспитанные люди, в этом форуме, поднимают свою самооценку за счет других, кому нужна помощь. Мне нужен врач так же как и таким людям. Я покрайнеё мере, не насмехаюсь над другими
Ну тут пфбл :JOKINGLY: просто форум больных людей) welcome :ax:
 
Трезветь надо однозначно, потому что синева усугубляет любые проблемы такого характера. Так что займись этим в первую очередь, пока доктора ищешь и прочее. Спокойно выйти вряд ли получится, но можно с минимальными потерями, если пользоваться проверенными методами и не пытаться на фоне своей гениальности и уникальности что-то невьипенное изобретать.

Вообще вот эта потеря интереса к жизни, скука смертная, попытки как-то встряхнуться с помощью бухла всем алкашам знакомы. По трезвости накатами тоже бывают, так что тут ты отнюдь не одинока.

Трезвей, пользуйся АА или Шичко — обе методики рабочие, выбирай. Разгрузи себя, откажись от чего-то, что сильно напрягает и жрет ресурсы. И не думай, что неудобно отказаться. Тебе себя спасать надо. Еще 24 года, а такие траблы...
Спасибо за совет, но я не говорила о своей гениальности или уникальности.. наоборот..
 
Так я сюда и пришла за советом, что лучше всего сделать, чтобы спокойно из этого выйти
Спокойно не получится бросить наркотик.
Забавно то, что не воспитанные люди, в этом форуме, поднимают свою самооценку за счет других, кому нужна помощь. Мне нужен врач так же как и таким людям. Я покрайнеё мере, не насмехаюсь над другими
Забавно, что ты воспринимаешь всё через призму алкоголя, а тебе никто ничего обидного не написал и не насмехался.
 
:-D :-D
13 советов по духовному развитию

1.Ни дня без книги.
Старайтесь больше читать. Не столь важно, будет это художественная литература, публицистика или сборник рецептов. Из любой книги можно почерпнуть что-то полезное. Роман о любви научит вас лучше понимать других людей, а книга по садоводству — выращивать розы.

2.Делайте то, что любите. Занимайтесь любимыми делами, посвящайте время своим увлечениям. Так вы сможете быть в контакте с собой, своим телом и эмоциями. Любимое дело зарядит вас энергией и поможет ощутить связь с окружающим миром. Когда вы делаете то, чем «горите», ваш потенциал растет.

3.Сделайте свое тело здоровым. Духовное развитие не означает, что нужно забыть о физическом теле. Совсем наоборот! Не зря говорится: «В здоровом теле здоровый дух». Берегите свой организм, ведь он является вместилищем вашей души. Правильное питание и физические нагрузки повысят качество вашей жизни.

4.Ищите поводы для улыбки. Ко всем жизненным ситуациям старайтесь подходить с чувством юмора. Если вам удалось посмеяться над проблемой, значит, вы справитесь с ней. Смех помогает достичь покоя и наполнить мозг позитивными мыслями, а значит — улучшить связь с вашим внутренним «я».

5.Мастерите что-нибудь руками. Творчество помогает наполниться энергией. Когда вы создаете что-то новое своими руками, вы испытываете чувство удовлетворенности собой. Это помогает верить в свои силы.

6.Осваивайте искусство медитации. Как начать духовно развиваться? Без медитации не обойтись. Ученые доказали, что она весьма полезна для физического и психологического здоровья. Когда человек пребывает в покое, в настоящем моменте, он входит в контакт с духовной частью своей личности. Он начинает лучше понимать себя, свои истинные цели.

7.Преодолевайте ограничения. Старайтесь определять, что мешает вам идти вперед, что тянет вас на дно, какие вредные установки у вас есть, и боритесь с этими ограничениями. Это может быть сложно и даже болезненно. Но пока вы не сломаете внутренние барьеры, вам не достичь истинного духовного роста, ведь вы не сможете познать себя.

8.Цените то, что имеете. Современный мир и общество потребления заставляют нас все время хотеть большего, стремиться получить то, чего у нас еще нет. При этом мы забываем о том, что у нас уже есть, обесцениваем это. И очень зря! Нужно быть благодарными за то, что мы имеем, и получать от этого удовольствие, даже если это простые вещи. Только так вы сможете посвятить время и силы духовному росту, не растрачивая их на желание купить новый телефон.

9.Найдите плюсы в состоянии одиночества. Каждый день ищите возможность уединиться, побыть вдалеке от всех и прислушаться к своей душе, к ее желаниям. Не стоит бояться одиночества. Оно дарит свободу и много возможностей для самопознания. Когда вы сосредоточены на себе, тогда вы можете о себе позаботиться и запустить процесс роста.

10.Откройте свое сердце любви. Любовь – самое светлое и красивое чувство, какое мы только можем испытать в своей жизни. Когда вы любите себя, других людей и окружающий мир, ваш духовный рост идет особенно интенсивно. Любовь исцеляет душу и тело, она способна восстанавливать здоровье и силы.

11.Разберитесь в себе. Зачастую мы теряем себя, стремясь стать таким человеком, который понравится окружающим и будет для них удобен. Мы сосредотачиваемся на своих недостатках и пытаемся исправить себя в угоду миру и другим людям. Но это бесконечный процесс, потому что мы никогда не сможем нравиться всем. Всегда найдется человек, который скажет, что в вас что-то не так.

Хорошая новость: вы вовсе не должны слушать таких людей и пытаться понравиться им ценой душевных страданий и слома своей личности. Не тратьте свои ресурсы и душевные силы на то, чтобы подстроиться под других. Поймите себя, изучите свою личность, ощутите свою уникальность. Будьте собой и следуйте своим путем, не давайте ожиданиям и требованиям окружающих сбить вас с него. И тогда вам будет понятно, как именно начать духовно развиваться.

13.Будьте близки к природе. Ищите возможность побыть на природе, погулять в парке, посидеть у водоема. Люди являются частью природы, поэтому близость к ней необходима вашей душе.

14.Смело приветствуйте перемены. Не бойтесь перемен, не старайтесь цепляться за старое и закрывать дверь перед новым. Страх мешает вам душевно развиваться и достигать ваших целей. От него нужно избавиться, преодолеть его. Разумеется, нормально испытывать тревогу и сомнения, когда в вашу жизнь приходят перемены. Но нужно понять, что сопротивление им заставляет вас застревать на одном уровне. Перемены – ваши друзья, а не враги, они подталкивают вас к новым горизонтам.
Я себе заберу, спасибо!
 
А ты чего не спишь, дружочек?)
Милая, спасибо, что интересуешься)
С кофеином немного перебрал.. мой косяк. Над с этим тоже завязывать.
Низя мне никаких стимуляторов.
 
Милая, спасибо, что интересуешься)
С кофеином немного перебрал.. мой косяк. Над с этим тоже завязывать.
Низя мне никаких стимуляторов.
Ой , ой... Я отказалась от кофе...
 
Спокойно не получится бросить наркотик.

Забавно, что ты воспринимаешь всё через призму алкоголя, а тебе никто ничего обидного не написал и не насмехался
Не знаю, как у вас в комьюнити, но "Она ж бухая.." много где звучит, как насмешка
 
Не знаю, как у вас в комьюнити, но "Она ж бухая.." много где звучит, как насмешка
На форуме алкоголиков это не насмешка, а констатация факта. Особенно в разделе "Если решили прекратить".
Ты заходишь на форум, где прекращают пить и пишешь, что пьешь. Может это ты насмехаешься?)
 
На форуме алкоголиков это не насмешка, а констатация факта. Особенно в разделе "Если решили прекратить".
Ты заходишь на форум, где прекращают пить и пишешь, что пьешь. Может это ты насмехаешься?)
Ну не все ж так сразу. Я пришла тоже пила. И потом год ещё пила.
Но мне форум помог протрезветь , год с половиной трезвости.
Я понимаю ее чувства, вроде, все надоело, и бросить хочется, а не можешь так сразу.
 
Назад
Сверху Снизу