Я начинаю что-то чувствовать только когда выпью

Считай вы с ним просто мило болтали. А лечения не было. А таблетки пить надо только по назначению. И эти мысли о суициде это серьезное расстройство. С этим работать надо. Тонус поднимет и эти мысли они силы иметь не будут. Но с мышлением работать надо. Позитив во всем искать. Забить на ожидания. Много всего. Вобще не обламываться своими планами и жить одним днем, плюс лечение, группы например или тут или еще что-то. Суть в том что ты такая не одна с бедой. А куча народа с такими же проблемами +- декорации разные, смысл один, но куча же справилась и ты справишься если захочешь. Еще возраст молодой конечно такое. Изучай вопрос. В любом случае пригодится. Удачи :obnim2:
Да, спасибо. Я как раз ищу нового психотреапевта, чтобы решить этот вопрос, пока не стало хуже. Может, попробую АА
 
1.А с алко что чувствуешь?
2.И чего не чувствуешь без него?
3.Зачем тебе бросать пить?
1. Спокойствие, расслабленность, могу смеяться
2. Всё то же самое. Без алкоголя я чувствую тревожность, раздражительность, у меня повышена самокритика
3. Это мне мешает в обычной жизни, близкие за меня переживают
 
1. Спокойствие, расслабленность, могу смеяться
2. Всё то же самое. Без алкоголя я чувствую тревожность, раздражительность, у меня повышена самокритика
3. Это мне мешает в обычной жизни, близкие за меня переживают
И чё? Шо будешь делать?
 
1. Спокойствие, расслабленность, могу смеяться
2. Всё то же самое. Без алкоголя я чувствую тревожность, раздражительность, у меня повышена самокритика
3. Это мне мешает в обычной жизни, близкие за меня переживают
Пункт 1 противоречит пункту 3.
Давай так-Выбери между ними: первое или 3 ?
Что важнее?
 
А какой запрос к форуму? Бросить пить все равно придется самой, со всеми "прелестями" отвыкания от наркотика. А увязла ты глубоко, просто сама не осознаешь до конца.
Я осознаю свою ситуацию. Просто совет "не бухай" мне мало поможет
 
Назад
Сверху Снизу