Я начинаю что-то чувствовать только когда выпью

Уже лечилась у психотерапевта-нарколога, в 21 вылечили от первой стадии. К сожалению, сейчас я к нему не могу попасть и завязла ещё сильнее
Рекомендую начать с книги:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Но завтра, на трезвую голову.
 
Уже лечилась у психотерапевта-нарколога, в 21 вылечили от первой стадии. К сожалению, сейчас я к нему не могу попасть и завязла ещё сильнее
То есть от 1 стадии вылечили, но началась 2-ая?
 
Уже лечилась у психотерапевта-нарколога, в 21 вылечили от первой стадии. К сожалению, сейчас я к нему не могу попасть и завязла ещё сильнее
Наверное были какие-то рекомендации, когда тебя вылечили и отпустили в свободное плавание?
 
Наверное были какие-то рекомендации, когда тебя вылечили и отпустили в свободное плавание?
Тогда основная проблема заключалась в том, что у меня было очень много свободного времени и я ее тратила на такие увеселения. Сейчас времени просто нет, но я всё равно пью. Ситуации +- похожи, даже эмоциональное состояние, но как теперь решать эту проблему я не понимаю
 
Тогда основная проблема заключалась в том, что у меня было очень много свободного времени и я ее тратила на такие увеселения. Сейчас времени просто нет, но я всё равно пью. Ситуации +- похожи, даже эмоциональное состояние, но как теперь решать эту проблему я не понимаю
А ты хоть хочешь трезвой быть?
 
У меня две реабилитации были по три месяца это еще году в 2012м . Помогало когда ходил, как только она заканчивалась сразу по новой. С новыми силами, с новыми знаниями по старой дорожке. Сейчас у психиатра. Я ему звоню раз в мес, два, пью таблетку на ночь, соблюдаю правила . Жить стало намного лучше. Самое главное даже не то, что лечусь и пью таблетки. Самое главное пожалуй тот момент вначале этого лечения. Когда я полностью морально сдох, хотел и физически ибо нафик это все уже надоело и перспективы оценивал как мрачные. Но вот мне дало какое то новое или хорошо забытое чуство само начало лечения. Когда я обратился за помощью , мне с душой помогли, и я как то захотел жить по новому. А потом и таблетки стали работать. То есть сейчас уже физически лучше в разы . Плюс время оно на пользу идет, если с пользой его проводить. Вобще то трезвость это пока главное. Остальное оно только с ней по пути.
 
Тогда основная проблема заключалась в том, что у меня было очень много свободного времени и я ее тратила на такие увеселения. Сейчас времени просто нет, но я всё равно пью. Ситуации +- похожи, даже эмоциональное состояние, но как теперь решать эту проблему я не понимаю
Крайности(
 
Так то с ней люди по итогу могут жить лет 20 , но качество жизни падает постоянно. Если ее не лечить. А в итоге выходят в окно. Серьезная штука. И у алкоголиков она через одного встречается, просто разные стадии. Ее лечить надо.
 
А ты хоть хочешь трезвой быть?
Самое странное, что я до конца не уверена. Мозгом я понимаю, что необходимо менять свою жизнь. Но психика дает сбой, и как выхожу из метро захожу в ближайщий магазин за сидром
 
Назад
Сверху Снизу