Я начинаю что-то чувствовать только когда выпью

Не то чтобы прямо всё плохо, просто уже как полгода практически ничего не чувствую, если говорить об эмоциональной состовляющей
Потому что ты бухаешь, блииин. У меня так же.. дальше будет хуже. Хуже!
Прекращай бухать.
 
Странно как-то, столько всего в жизни, значит интересно. И как с этим алкоголь сочетать?? А если не интересно, то зачем столько всего :SCRATCH:
Не то чтобы не интерсно, а скорее очень выматывающе. Честно, я не была готова к такому уровню работы
 
Начала пить с 18, в 19 лет был первый запой (2 недели) пью всегда одна. Сейчас я учусь в институте, на мне много обязанностей - староста 2 групп, куратор первого курса, работаю, как частник несколько раз в месяц. На мне очень много обязанностей, от качества моей работы много чего зависит. Но меня сейчас беспокоит несколько вещей: не помню, когда последний раз чувствовала радость, очень часто устаю, иногда даже хочется всё бросить. Сейчас 22:45 а я пью, хотя завтра на учебу, чтобы хоть как-то расслабиться и почувствовать себя живой (без алкоголя я практически ничего не чувствую, только усталость). Я тотально одинока, и не потому что я дурнушка, а потому что не могу подпускать в свою жизнь людей, хотя на первый взгляд я очень общительна. Уже не вижу свой вечер без 5 бутылок сидра, понимаю, что увожу себя в безду. Что делать?
Привет. Что делать. Лечится. Антидепрессанты и психиатр анонимно повышают тонус, облегчают отказ от алкоголя, решают расстройства которые часто занимаются спиртным.
 
Не то чтобы не интерсно, а скорее очень выматывающе. Честно, я не была готова к такому уровню работы
Ну значит передоз. нужно делегировать или вообще отказаться. Так то правда, ещё вся жизнь впереди. Нужно учится без алкоголя
 
Назад
Сверху Снизу