Когда умолкнут все песни

Привет! Ты в течении 15 лет, практически ежедневно употребляешь и веришь, что ни кто ничего не знает и не видит?
Во во, плюсую. На данный момент смотрю свои фотографии старые с заплывшим лицом - сразу понятно человек пригубить любит :sarcastic: :DRINK:
 
Во во, плюсую. На данный момент смотрю свои фотографии старые с заплывшим лицом - сразу понятно человек пригубить любит :sarcastic: :DRINK:
Ты поглянь ,какие они стали продуманные …)
Тонко и неприхотливо выманивают фотку.
 
Надоело до безумия.
Приветствую. Ты метко подметила, пьянка - довольно унылое хобби. Приедается.
Но к сожалению, это ещё и зависимость, как болото. Так что возможно придётся приложить усилия, чтобы
отказаться от этой дряни. Но масса людей перешло в трезвость и живут свободно!
Вливайся.
 
Привет! Ты в течении 15 лет, практически ежедневно употребляешь и веришь, что ни кто ничего не знает и не видит?
неа,я не скрываю перед окружением ,что прибухивала,родственники знают,да и в целом все
 
неа,я не скрываю перед окружением ,что прибухивала,родственники знают,да и в целом все
Всем плевать на твой алкоголизм, родственникам, друзьям итд. Им даже лучше, ведь таким человеком легко управлять. Начинать нужно с себя и для себя, а здесь тебя только поддержат
 
Всем плевать на твой алкоголизм, родственникам, друзьям итд. Им даже лучше, ведь таким человеком легко управлять. Начинать нужно с себя и для себя, а здесь тебя только поддержат
это да,прям в точку,действительно так,возможно и серьезно не воспринимают слова,хотя всем пох)
спасибо за поддержку
 
Представлюсь.
Я Юлия ,мне 46, я прибухиваю практически ежедневно бутылка вина,шампанского на ночь,такая канитель длится уже лет 15 точно. я занимаюсь спортом,тренировки 5 раз в неделю ,и после тренировке я употребляю.

Здоровья у тебя видать вогон и маленькая тележка...
 
а еще мотивация ,я пришла в спорт 5 лет назад.Теннис большой.И есть успехи,можно расти в этом .Тренировки почти ежедневные(как и употребление).
Раньше просто не верила в себя,а тут смотрю как тело меняется,реакции растет,так нафига я буду себя тормозить.

в 41 занялась тенисом?
Круто! И я так хочу!
Мне 40, но я тенис не потяну. Все эти резкие движения, травматично. Потом разваливаю на части...
 
в 41 занялась тенисом?
Круто! И я так хочу!
Мне 40, но я тенис не потяну. Все эти резкие движения, травматично. Потом разваливаю на части...
Шашки- пешки))) и ещё что бы кто нибудь переставлял)))
 
в 41 занялась тенисом?
Круто! И я так хочу!
Мне 40, но я тенис не потяну. Все эти резкие движения, травматично. Потом разваливаю на части...
это тело реагирует,у меня его ломало,по полгода плечи,кисти ныли.Затем укрепилось,сейчас кайф от бега,прыжков.
 
А все из за того,что приходя домой мне как то одиноко становится,начинаю себя съедать ,мысли лезут в башку,чувство вины вперемешку с чувством собственной никчемности.....и весь этот шум убирается алкоголем.Успешно довольно.
Начинаешь себя съедать?
 
Назад
Сверху Снизу