Когда умолкнут все песни

Представлюсь.
Я Юлия ,мне 46, я прибухиваю практически ежедневно бутылка вина,шампанского на ночь,такая канитель длится уже лет 15 точно.Надоело до безумия.Прибухиваю и одна и не одна с такими же . Есть работа,и да я занимаюсь спортом,тренировки 5 раз в неделю ,и после тренировке я употребляю.Утром встаю корю себя,что на фига ,даю себе клятву ,что вечер обязательно проведу трезво,но наступает вечер и все повторяется.
А все из за того,что приходя домой мне как то одиноко становится,начинаю себя съедать ,мысли лезут в башку,чувство вины вперемешку с чувством собственной никчемности.....и весь этот шум убирается алкоголем.Успешно довольно.Но! я понимаю,что я себя тупо убиваю.
Когда не пью по 2-3 дня идет подъем энергии,ею начинает захлестывать и переполняться,что берусь за алкоголь.
Короч как мне это достало.Невыносимо.Хочу просыпаться по утрам и радоваться,а а чечером спать ложиться счастливой.


А внешне конечно окружающим все выглядет успешно,такой глянец и лучезарная,а внутри беда бедовая.

Ну что ж добро пожаловать мне
Давай настраивался на трезвую жизнь. Попробуй метод Шичко. Твоя история похожа на мою. Но мне 35 , тебе тренировки, тот же одинокий ад внутри, который легко заглушался бутылкой вина. Ты не одна.
 
Давай настраивался на трезвую жизнь. Попробуй метод Шичко. Твоя история похожа на мою. Но мне 35 , тебе тренировки, тот же одинокий ад внутри, который легко заглушался бутылкой вина. Ты не одна.
👍👍,👍 а может айда в марафон?
 
почитала свои мысли спустя некоторое время
как все спутанно то было
хаос

идем дальше
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу