Когда умолкнут все песни

ребятки
день пятый пошел
пить не хочется,от слова совсем
алкомаркеты мимо прохожу,вообще не трегерит
люди с перегаром чую за версту,воняют мне страшно

а еще чет болит под правой грудью,то ли желудок то ли,бегаю я как то в туалет

видать выходит дрянь

Читаю Шичко
пока читаю,не делаю
время лето заготовки всякие

сон наладился,сплю ток до подушки,и мысли не лезут всякие

нравится мне состояние,не смотря на домогание

и сколько на форуме полезного,интересно читать дневники,ток те кто на позитиве,без нытья
 
нравится мне состояние,не смотря на домогание
Вот - сейчас болячки полезут - ты вышла с запоя - теперь будет - время когда подъем энергии пойдет!
Тяги нет, ничего нет.
А потом, НС система скажет - устала - появится и раздражения и болячки полезут еще сильнее.
И выматываешься ты..
а пить то нельзя... ведь, когда мы пили - нам было хорошо - а пили мы не просто так!
Потому - не радуйся, трезвости - а принимай, как оно есть- пить ты стала не от хорошей или плохой жизни - а от изменений в лучшую сторону после алкоголя!

Но сейчас, нужно понимать, что такие изменения нам дают, забирают деньги, забирают здоровье, забирают человечность, делают и порождают стыд. И раз мы понимаем, корень проблем - нужно исключать алкоголь!
Поздравляю с 5 днем трезвости!
 
Но сейчас, нужно понимать, что такие изменения нам дают, забирают деньги, забирают здоровье, забирают человечность, делают и порождают стыд. И раз мы понимаем, корень проблем - нужно исключать алкоголь!
:kiss2:
 
Нет - это Дмитрий, его канал, я у тебя в теме. Впрочем на этом форуме мой последний час. Я навсегда с него ухожу!
я пошутила)


ух ты ух ты
пришло значит твое время,пора выпархивать*
 
ух ты ух ты
пришло значит твое время,пора выпархивать*
Нет - так это не работает - я перебираться буду на другой форум.
Тут со мной поступили только плохо. Трезвость без форума - не работает - всегда нужно общение.
Просто с этого форума я ухожу навсегда - а тебе нельзя - это очень хороший и ценный форум именно он смог дать мне и подарить трезвость, этого мира вот уже почти 2 года полных.
 
може
Нет - так это не работает - я перебираться буду на другой форум.
Тут со мной поступили только плохо. Трезвость без форума - не работает - всегда нужно общение.
Просто с этого форума я ухожу навсегда - а тебе нельзя - это очень хороший и ценный форум именно он смог дать мне и подарить трезвость, этого мира вот уже почти 2 года полных
может я когда нить и узнаю,кто эти редиски кто обидел

неа я тут,я пока спанж боб,впитываю всю инфу которая тут есть
 
неа я тут,я пока спанж боб,впитываю всю инфу которая тут есть
Держись только тут- это самый лучший форум! Поверь мне! Я просто вынужден уйти. Но ты только здесь! И ни шагу назад - только перед!
Удачи тебе в трезвости!
 
Привет, молодец что создала тему. Ты попала в порочный круг - каждая доза алко вгоняет тебя в депрессию, с которой ты борешься алко-же... Выход один - разорвать этот круг. Волшебной таблетки не существует. Просто не пить - плохая стратегия, надо еще с головой работать. Дневники Шичко и АА эффективные и бесплатные методы. Удачи :obnim1:
Это то о чем я думаю,
каждая доза алко вгоняет тебя в депрессию, с которой ты борешься алко-же...
 
Держись только тут- это самый лучший форум! Поверь мне! Я просто вынужден уйти. Но ты только здесь! И ни шагу назад - только перед!
Удачи тебе в трезвости!
Куда уйти?
 
Приветствую. Ты метко подметила, пьянка - довольно унылое хобби. Приедается.
Но к сожалению, это ещё и зависимость, как болото. Так что возможно придётся приложить усилия, чтобы
отказаться от этой дряни. Но масса людей перешло в трезвость и живут свободно!
Вливайся.
Привет Финно_угр, у тебя был срыв? Помню заходила на счётчика было 7 месяцев.
 
Назад
Сверху Снизу