Когда умолкнут все песни

Есть же всякие змеиные настойки, видимо из той же оперы)
Вот и я решила посмотреть. Ну что сказать, алкаши и не на такое горазды. Тут стадия ещё не конечная, есть куда стремиться)
 
писать дневник можно,ходить в АА,тоде можно попробовать


не растет
да физически плохо,да и ментально
как бы верно выразится,нагружаешь себя работой,наказываешь что ли,за то что выпил
вваливаешься в какой то синдром хорошей девочки
Ну да. Дальше будет хуже. Изучай болезнь, выбирай способ трезвления. Хотя, по правде, трудно бросить пока критическая масса не накопится или не шарахнет когда по-полной. Но ты попробуй. Однозначно, все что узнаешь здесь - сильно на пользу!
 
Есть же всякие змеиные настойки, видимо из той же оперы)
Я совсем серая, про змеиные настройки тоже ничего не слышала:ak:. Но, вроде, и не хочу:YES:. Зато меня так потрясло твое фото, что я скачала ту программу! Установила, значит, и решила какое свое фото улучшить:-D. Вставила одно, другое - блин, думаю, зачем? Они и так прекрасны! Куда я собираюсь усовершенствовать само совершенство? Поправила корону, снесла программу, живу дальше:-D
 
Я совсем серая, про змеиные настройки тоже ничего не слышала:ak:. Но, вроде, и не хочу:YES:. Зато меня так потрясло свое фото, что я скачала ту программу! Установила, значит, и решила какое свое фото улучшить:-D. Вставила одно, другое - блин, думаю, зачем? Они и так прекрасны! Куда я собираюсь усовершенствовать само совершенство? Поправила корону, снесла программу, живу дальше:-D
Твое фото, потрясло, @Alfasamec !!!!
 
Я совсем серая, про змеиные настройки тоже ничего не слышала:ak:. Но, вроде, и не хочу:YES:. Зато меня так потрясло свое фото, что я скачала ту программу! Установила, значит, и решила какое свое фото улучшить:-D. Вставила одно, другое - блин, думаю, зачем? Они и так прекрасны! Куда я собираюсь усовершенствовать само совершенство? Поправила корону, снесла программу, живу дальше:-D
Я тоже снес :sarcastic:
Я больше скажу, я лет 10 назад барменом работал в клубах, там была одна такая бутылочка змеиная настойка, и там змея была, гадюка вроде даже, откуда то привезена, даже попробовать смог из неё😅
Всё одна хрень голимая
 
Я тоже снес :sarcastic:
Я больше скажу, я лет 10 назад барменом работал в клубах, там была одна такая бутылочка змеиная настойка, и там змея была, гадюка вроде даже, откуда то привезена, даже попробовать смог из неё😅
Всё одна хрень голимая
А, алкоголь со змей внутри? Я не поняла! Я прочитала "настройки" :-D, думала какие ходы в интернете, чтобы новости получать-не получать:-D.
Со змеей алко пробовала, более того, у меня дома лежит бутылка с ужиком внутри. Он был домашний ужик, а когда умер, я его в бутылку запихала. Это было много лет назад. Под воздействием медленно распадающегося ужика водка ныне приобрела благородный коньячный оттенок:mysterious:. Кстати, даже в самые тяговые минуты ни разу от ужика не отхлебнула, хотя в познавательно-гастрономических целях могу многое попробовать. На даче гадюку жарила, фотка тоже есть. Как можно употребить друга? :scare3:
IMG-20230703-WA0001.jpg
 

Вложения

  • IMG-20230703-WA0002.jpg
    IMG-20230703-WA0002.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 1
Представлюсь.
Я Юлия ,мне 46, я прибухиваю практически ежедневно бутылка вина,шампанского на ночь,такая канитель длится уже лет 15 точно.Надоело до безумия.Прибухиваю и одна и не одна с такими же . Есть работа,и да я занимаюсь спортом,тренировки 5 раз в неделю ,и после тренировке я употребляю.Утром встаю корю себя,что на фига ,даю себе клятву ,что вечер обязательно проведу трезво,но наступает вечер и все повторяется.
А все из за того,что приходя домой мне как то одиноко становится,начинаю себя съедать ,мысли лезут в башку,чувство вины вперемешку с чувством собственной никчемности.....и весь этот шум убирается алкоголем.Успешно довольно.Но! я понимаю,что я себя тупо убиваю.
Когда не пью по 2-3 дня идет подъем энергии,ею начинает захлестывать и переполняться,что берусь за алкоголь.
Короч как мне это достало.Невыносимо.Хочу просыпаться по утрам и радоваться,а а чечером спать ложиться счастливой.


А внешне конечно окружающим все выглядет успешно,такой глянец и лучезарная,а внутри беда бедовая.

Ну что ж добро пожаловать мне
В такой же ситуации! Только помладше... 3е детей...
 
Он был домашний ужик, а когда умер, я его в бутылку запихала. Это было много лет назад. Под воздействием медленно распадающегося ужика водка ныне приобрела благородный коньячный оттенок:mysterious:
@Чаща вот что делает алкашка из людей, ты даже домашнего питомца в бутылку запихала =-O
А еще кротовухе удивляешься :sarcastic:
 
Вообще-то я и трезвой всякую дичь могу творить(
@Чаща ты прекрасна :ax: Напоминаешь мне бабушку мою внешне :finger2:

Она меня очень любила когда я был маленький, в 4 года читать научила меня, пекла мне самые вкусные пирожки на свете :mysterious:
 
пошла же на марафон трезвости.
Конечно напоминает чем то марафон Блиновской)
Ток пользы больше и бесплатно.
Какие же молодцы ребятки и девчатки.
 
Кстати, даже в самые тяговые минуты ни разу от ужика не отхлебнула
Привезли подобное толи с Вьетнама, толи с Таиланда. При всём алкофанатизме (на тот момент) так себя и не пересилил. Не отведал.
 
пошла же на марафон трезвости.
Конечно напоминает чем то марафон Блиновской)
Ток пользы больше и бесплатно.
Какие же молодцы ребятки и девчатки.
Марафон это то что нужно в начале пути, я была в марте, как раз когда первый раз попала сюда. У нас была такая душевная команда! До сих пор расстаться не можем и даже создали свою группу аа!
Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу