Когда умолкнут все песни

неа,я не скрываю перед окружением ,что прибухивала,родственники знают,да и в целом все
Да не жизнь, а сказка! Все знают, даже не надо скрывать!!! Зачем тебе бросать своё ЕУ? Здоровья полно, выглядишь отлично, народ поддерживает! Ну подумаешь угрызения совисти, фигня! Погрызут и перестанут :homka:
 
Да не жизнь, а сказка! Все знают, даже не надо скрывать!!! Зачем тебе бросать своё ЕУ? Здоровья полно, выглядишь отлично, народ поддерживает! Ну подумаешь угрызения совисти, фигня! Погрызут и перестанут :homka:
ахах)
хочу узнать себя с другой стороны,думаю что по ту сторону интересней и возможностей больше
 
я рада что ,реально попала сюда,окружение не воспринимает,даже отрицает проблему так таковой,мол я себе придумываю,что все так живут и счастливы.
Я подрабатываю в такси уже год,так вот ты ж трезвый ездишь,а нюхаешь людей под шафе,запах я вам скажу ,ну синтетический,а люд которые не пьет,пахнет по другому и взгляд добрее

вот такие наблюдения
 
в кодировку особо не верю,ну скептически отношусь.Верю в осознанность,дисциплину,психическое выздоровление.
Верь в себя. Верь и знай что бросишь.
А если в кодировке сомнения - даже не кодируйся!
Ты уже не пьешь. Поддерживаю тебя в этом!
Молодец!
Знаешь, теперь оставайся на форуме и читай и пиши, пиши.. пиши..
Людей здесь много, умных, все алкаши - все!
Трезвые права - но алкаши, трезвый алкаш - это раздражительный, нервы у нас не к черту.
Я трезвый и раздражительный, злой очень.
Наглый, хам, грубиян.
Когда бросал алкашку - 20 предупреждений от модераторов получил! двадцать!
Сейчас больше года уже не нарушаю правил - нервная система чуть успокоилась.
Кстати, некоторые нарушения - были не заслуженно полеченные, видео разместил одно своё, и так же приглашение и не на сомнительный ресурс а так, два минимум не заслуженных точно!

Но есть и такие нарушения - за которые меня нужно было забанить навечно - и да я не обсуждаю модераторов и работу - это под запретом. Просто я о том что нервы не к черту у нас, потому нужно больше на свежем воздухе гулять, это помогает.
Не быть одиноким и голодным.
Есть витаминки всякие полезные, и писать дневники на форуме.
Форум - очень хорошие и верное место - быть при поддержке.
 
Я подрабатываю в такси уже год
Вопрос с языка сняла))) Только узнать хотел,как вы,еушники,на машине ездите? Тут день бухаешь,потом до обеда очухиваешься,все сожрешь,чтоб не воняло))))) А тут годами..
 
Вопрос с языка сняла))) Только узнать хотел,как вы,еушники,на машине ездите? Тут день бухаешь,потом до обеда очухиваешься,все сожрешь,чтоб не воняло))))) А тут годами..
ЕУ - напиваются в хлам по тем дням когда точно не за руль.
И ЕУ - более толерантен к своим дозам - едят и нормально относительно.
Вот так - привыкает же организм - это же ежедневное поило, не всегда по 10 литров в день, многие по 2, 1.5 литра пива в день и нормально а к пятнице уже срываются, и тоже мини запои есть и ЕУшников.
 
Уе - напиваются в хлам по тем дням когда точно не за руль.
И ЕУ - более толерантен к своим дозам - едят и нормально относительно.
Вот так - привыкает же организм - это же ежедневное поило, не всегда по 10 литров в день, многие по 2, 1.5 литра пива в день и нормально а к пятнице уже срываются, и тоже мини запои есть и ЕУшников.
вот так вот,доза бутылка вина,особо не торкает,так на сон,а к выходным правильно доза больше,но и за руль тоже можно.
трубочка не показывает.
а про мини запои,когда к выходным доза больше,то больше двух дней пить не возможно,с большей дозой,у меня потом организм не воспринимает,может рвота открыться,и есть не могу.

Но проходит пару дней и вновь бутылка вина как за здрасте.
 
а про мини запои,когда к выходным доза больше,то больше двух дней пить не возможно,с большей дозой,у меня потом организм не воспринимает,может рвота открыться,и есть не могу.

Но проходит пару дней и вновь бутылка вина как за здрасте.
Верно - так и работает ЕУ - просто, запойники нас не понимают некоторые, у тебя 1 бутылка 0,7 вина.
А у меня 2 литра пиваса было - то тоже самое, и мини запои- тоже так же и тошнота и рвота и все как у них.

Слушай, а ты считала, сколько в день ты тратишь именно на бухло? В день и месяц - еду можно не считать.
Только этанол считай.
 
Слушай, а ты считала, сколько в день ты тратишь именно на бухло? В день и месяц - еду можно не считать.
Только этанол считай.
денег?
могу глянуть за июнь,тинькофф всю раскладку даст трат
смотрю
6683
 
Привет, здесь хорошо!
Я пришла сюда в марте и столько слов поддержки не слышала ни от кого! Не потому, что родным на тебя наплевать, просто они не алкаши! Только алкаш может понять алкаша!
Так что, добро пожаловать в клуб по интересам!
 
Привет, здесь хорошо!
Я пришла сюда в марте и столько слов поддержки не слышала ни от кого! Не потому, что родным на тебя наплевать, просто они не алкаши! Только алкаш может понять алкаша!
Так что, добро пожаловать в клуб по интересам!
привет!Спасибо за поддержку:-[

самое важно это зло,гадость это ,алкашка,хоть тут понимают)
 
денег?
могу глянуть за июнь,тинькофф всю раскладку даст трат
смотрю
6683
Это только на бухло? Правильно - еду нельзя считать, даже закуску.
это по 215р в день получается только? Ты серьёзно??
А что за вино такое?
 
Это только на бухло? Правильно - еду нельзя считать, даже закуску.
это по 215р в день получается только? Ты серьёзно??
А что за вино такое?
это чисто алкашка
во первых не каждый день,во вторых ,порой за тебя платят)

в среднем 7-8 тысяч идет, вино и шампанское по 400-450 рэ цена,выше не брала,выше ток когда заплатят за тебя
 
Назад
Сверху Снизу