Когда даже заголовок не в силах придумать

Вот! Вот я их тоже как семечки ем, поэтому с косточкой и люблю))) её можно погрызть потом чуть, чуть... Ну и так далее) Да, надо по оливке, точно! Правда у меня по пачке не получится. Их всего три осталось)
Я тогда с тобой! Тоже грызу с косточкой, не знаю, прям наслаждаюсь))
Пачку то я вчера всю згрызла:-[тяга и все такое....
Давай, по оливочке*OK*
 
Я тогда с тобой! Тоже грызу с косточкой, не знаю, прям наслаждаюсь))
Пачку то я вчера всю згрызла:-[тяга и все такое....
Давай, по оливочке*OK*
По последней, ага)))
 
Слежу. Причем она растет. Но вроде пока сказали ничего не делать.
Кстати надо посмотреть как отказ от алко повияет.
И повлияет ли.
Ну и у меня такая же фигня. Тоже вроде бы тихо все это прогрессирует, но "пока наблюдаем".
Кстати да. А то вдруг как рассосётся все))) не плохо было б. Я б не отказалась)
 
Ксюффа-Олиффа, привет))
Ты как? Кашка съедена? Все пучком?
Доброе!)))) сегодня обошлась без кашки (не могу ж я прям сразу и идеальной))) зато с 9 утра йожу)))) Щас вот доделаю и пойду форум читать. Вообще надо бы научиться план на день писать... Но пока для меня это что-то из области фантастики
 
Диктовать на телефон?
Для себя озвучишь.
Зафиксируешь.
Дело сделаешь.
Можно послушать, может забыла что-то.
 
Доброе!)))) сегодня обошлась без кашки (не могу ж я прям сразу и идеальной))) зато с 9 утра йожу)))) Щас вот доделаю и пойду форум читать. Вообще надо бы научиться план на день писать... Но пока для меня это что-то из области фантастики
Нееее, идеальности не надо)) ты собой будь с кашкой или без))но главное с оливкой:-D
 
Диктовать на телефон?
Для себя озвучишь.
Зафиксируешь.
Дело сделаешь.
Можно послушать, может забыла что-то.
Ой, я чего только не делала. И приложение ставила, и напоминалки на телефон, и на бумажке и даже бумажки эти на стены вешалка. Тут дел не в том, что я забываю, а в том, что в какой-то момент забиваю на этот план с мыслью "а, пох, завтра сделаю". Как можно догадаться, "завтра" растягивается на недели и месяца))

У меня есть четкий план )
Одно дело в день.
?
Поесть? )))

Каша с оливками :-D
Ну кстати гречка или тот же геркулес может и вкусно. Гречка не на молоке тока.
 
Доброе!)))) сегодня обошлась без кашки (не могу ж я прям сразу и идеальной))) зато с 9 утра йожу)))) Щас вот доделаю и пойду форум читать. Вообще надо бы научиться план на день писать... Но пока для меня это что-то из области фантастики
План-это очень удобно.
Для меня работает такой принцип:
80 % обязательны к исполнению.
5% - "профилонить/прогулять"
15% -перенести, распределить.
 
План-это очень удобно.
Для меня работает такой принцип:
80 % обязательны к исполнению.
5% - "профилонить/прогулять"
15% -перенести, распределить.
80/20,ну да. Сама чувствую, что план надо. И что загоняться над ним не надо, и что не зло он вселенское и дамоклов меч, а наоборот, помощник и друг... Ну это как любая привычка. Нужно сначала "на зубах", а потом само пойдет
Кстати спасибо за комплекс (Сурья намаскар который)! Сегодня сделала и прям круто себя чувствую. Главное он простой и потому не пугает))
 
80/20,ну да. Сама чувствую, что план надо. И что загоняться над ним не надо, и что не зло он вселенское и дамоклов меч, а наоборот, помощник и друг... Ну это как любая привычка. Нужно сначала "на зубах", а потом само пойдет
Кстати спасибо за комплекс (Сурья намаскар который)! Сегодня сделала и прям круто себя чувствую. Главное он простой и потому не пугает))
Всё верно.
Слышала такую легенду, что тот, кто выполнит 208 циклов (два круга упражнений) получит желаемое)
И не забывай в каждой ассане тянуть, напрягать коленочки.
 
988787.jpg
 
Всё верно.
Слышала такую легенду, что тот, кто выполнит 208 циклов (два круга упражнений) получит желаемое)
И не забывай в каждой ассане тянуть, напрягать коленочки.
Ох, коленочки 😖
 
Ох, а вот и первая проверка моей трезвости грядёт. Позвонила подруга, рыдает, говорит помощь нужна твоя и поддержка. Не знаю пока что у неё случилось, но что-то явно серьёзное. И вот все ведь понимают, подо что обычно подруги оказывают моральную помощь и поддержку. И чет я немного паникую. Я, конечно, ей скажу, что не пью (по телефону не успела... Ну я там вообще слова вставить не смогла, кроме "ок, давай встретимся") и скорее всего в её состоянии она на это и внимания не обратит. Но все равно страшно.
Короче пожелайте мне удачи, и да прибудет со мной сила, да. Высшая
 
Назад
Сверху Снизу