Когда даже заголовок не в силах придумать

иди с МИССИЕЙ!!!
выпивая, ты не сможешь оказать полноценную поддержку
 
иди со своим самоваром
Это да, уже подумала о том, что надо закупиться йогуртами питьевыми и прочими вкусняшками, типа пакетика оливок))

иди с МИССИЕЙ!!!
выпивая, ты не сможешь оказать полноценную поддержку
Да. Точно! Спасибо) это крутая мысль
 
Ох, а вот и первая проверка моей трезвости грядёт. Позвонила подруга, рыдает, говорит помощь нужна твоя и поддержка. Не знаю пока что у неё случилось, но что-то явно серьёзное. И вот все ведь понимают, подо что обычно подруги оказывают моральную помощь и поддержку. И чет я немного паникую. Я, конечно, ей скажу, что не пью (по телефону не успела... Ну я там вообще слова вставить не смогла, кроме "ок, давай встретимся") и скорее всего в её состоянии она на это и внимания не обратит. Но все равно страшно.
Короче пожелайте мне удачи, и да прибудет со мной сила, да. Высшая
Ты справишься. На трезвую легче слова поддержки найти, а не сидеть и слезы саможалости на кулак мотать.
Встряхнешь, ободришь)
Храни тебя ВС!
 
Ты справишься. На трезвую легче слова поддержки найти, а не сидеть и слезы саможалости на кулак мотать.
Встряхнешь, ободришь)
Храни тебя ВС!
Спасибо, Лесь *KISSING* Да, вот на это я и настраиваюсь. Бухло не поможет ни мне, ни ей. Если она захочет, она может пить и так далее... Не про@ть бы все эти мысли по дороге)
 
Спасибо, Лесь *KISSING* Да, вот на это я и настраиваюсь. Бухло не поможет ни мне, ни ей. Если она захочет, она может пить и так далее... Не про@ть бы все эти мысли по дороге)
Есть кому позвонить при возникающем желании выпить?
Давай напишу тебе мой телефон. Если вдруг навалится -кинешь смс :sos.
Наберу, встряхну немного. )
 
Есть кому позвонить при возникающем желании выпить?
Давай напишу тебе мой телефон. Если вдруг навалится -кинешь смс :sos.
Наберу, встряхну немного. )
Давай в личку. Спасибо большое!
 
Да рано пока. В прошлый раз на полутора месяцах срезалась. Так что бдю 🧐
Бдить полет никто не отменял!
У нашего борта отсутствует автопилот....
А штурман шепчет непристойности)))))
 
image
image
 
Назад
Сверху Снизу