Когда даже заголовок не в силах придумать

image
image
Божемой! 😂
:-[

У мя такого много:-D в приличном обществе боюсь говорить.....
Посмотри последние несколько постов в моей теме. Где ты тут приличное общество видишь? 🤣🤣🤣
 
Божемой! 😂

Посмотри последние несколько постов в моей теме. Где ты тут приличное общество видишь? 🤣🤣🤣
Так вот и пишу здесь)))))
Своя компания))) куры с титьками и я)))
 
Чуть не пропустила=-O
Ксюшка, пусть побольше птиц садится на твои длииииииииные и крепкие заборы)))поздравляю*YAHOO!*
Как у тебя? Как с подругой? Она и ты в порядке?
 
Ну что, птицы мои трезвы, здоровы и не сказать, что сильно упитанны, но мы над этим работаем. Леся, спасибо тебе ещё раз огромное! Твой номер в моем телефоне грел душу даже через сумку. Понимание, что на другом конце страны есть человек, который готов отвлечься от своих дел и протянуть руку, если мне, дуре, вдруг захочется выпить, не то что заякорило меня в трезвости, а просто таки приколотило к ней гвоздями. Это очень помогало.
Подруга пила пиво, я пила чай. Пока гуляли словила неприятный зуд в душе "скорей бы уже дошли до кафе". Я знала на тот момент (была внутренне уверена), что пить не буду, но вот этот зуд :facepalm:
В общем ребята, спасибо вам, что вы есть. Ощущение НД за плечами даёт силы)
Пойду смотреть кино и спать, чёт находилась за сегодня.
 
Ксения, не передать словами, как я рада этим твоим оперяющимся птичкам! Без красивостей - Ксю, я держу за тебя оба кулачка, ты замечательная, умная, молодая женщина. Дай бог тебе!image (83).jpg
 
Леся, спасибо тебе ещё раз огромное! Твой номер в моем телефоне грел душу даже через сумку. Понимание, что на другом конце страны есть человек, который готов отвлечься от своих дел и протянуть руку, если мне, дуре, вдруг захочется выпить, не то что заякорило меня в трезвости, а просто таки приколотило к ней гвоздями. Это очень помогало.
Вот и хорошо!!!!!
Я регулярно проверяла телефон на случай пропуска сигнала! И радовалась, что не пишешь-не звонишь!)
молодец💞
 
Чуть не пропустила=-O
Ксюшка, пусть побольше птиц садится на твои длииииииииные и крепкие заборы)))поздравляю*YAHOO!*
Как у тебя? Как с подругой? Она и ты в порядке?
Спасибо, Катюш) ну а про себя уже ответила)

22 - молодец)
Мне еще скрипеть до 22 )
Доскрипишь, не так это и сложно) Особенно с поддержкой

Ксения, не передать словами, как я рада этим твоим оперяющимся птичкам! Без красивостей - Ксю, я держу за тебя оба кулачка, ты замечательная, умная, молодая женщина. Дай бог тебе!Посмотреть вложение 25003
Спасибо, Лен! Всем нам) Всем на дай Бог вылезти

Вот и хорошо!!!!!
Я регулярно проверяла телефон на случай пропуска сигнала! И радовалась, что не пишешь-не звонишь!)
молодец💞
*KISSING*
 
Ну что, птицы мои трезвы, здоровы и не сказать, что сильно упитанны, но мы над этим работаем. Леся, спасибо тебе ещё раз огромное! Твой номер в моем телефоне грел душу даже через сумку. Понимание, что на другом конце страны есть человек, который готов отвлечься от своих дел и протянуть руку, если мне, дуре, вдруг захочется выпить, не то что заякорило меня в трезвости, а просто таки приколотило к ней гвоздями. Это очень помогало.
Подруга пила пиво, я пила чай. Пока гуляли словила неприятный зуд в душе "скорей бы уже дошли до кафе". Я знала на тот момент (была внутренне уверена), что пить не буду, но вот этот зуд :facepalm:
В общем ребята, спасибо вам, что вы есть. Ощущение НД за плечами даёт силы)
Пойду смотреть кино и спать, чёт находилась за сегодня.
Ксю, привет!
этот зуд у меня только сейчас ушел. А так-то тоже зудило, что было трудно сконцентрироваться на главном, типа, что люди возле меня делают, говорят и вообще что происходит. Наверное это ещё будет возвращаться, но понимание его уже другое. Все будет хорошо )) и вообще горжусь тобой! как у меня писали, учимся проживать ситуации по-другому и реагировать иначе))
Подруга успокоилась?удалось по трезвой помочь ей?
 
А так-то тоже зудило, что было трудно сконцентрироваться на главном, типа, что люди возле меня делают, говорят и вообще что происходит
Угу. Я чуть ли не силой себя в здесь и сейчас возвращала. Чувствую "поплыла" - за шкирку себя обратно)

Подруга успокоилась?удалось по трезвой помочь ей
Ну ей по факту выговориться надо было и развеяться. Тоже жизнь не сахар у человека, но вроде пьёт умеренно... Я уже просто на всех с подозрением смотрю: наш не наш)))
 
Ну ей по факту выговориться надо было и развеяться. Тоже жизнь не сахар у человека, но вроде пьёт умеренно... Я уже просто на всех с подозрением смотрю: наш не наш)))
Специалисты мы:-D радар срабатывает: наш-не наш:-D
 
Специалисты мы:-D радар срабатывает: наш-не наш:-D
Вот точно, прям радар))) и всех не пьющих поголовно сканируешь) у меня на удивление не мало таких в окружении оказалось, и если раньше мне было пофигу почему человек не пьет, то сейчас прям пристально наблюдаешь, как шпиен какой, ушки на макушке) в общем скорее всего "и это пройдёт"
 
Вспомнила сейчас. Ночью приснилось, что я поругалась с мужем и судорожно искала где бы купить пиво (я в реальности так постоянно делала). Так и не нашла. Села на электричку и уехала с ключами от машины в кармане (этот момент меня особо зацепил. Это что, лазейка такая, типа я доеду, куда бы я не ехала, и там выпью?). Проснулась как от кошмара: посреди ночи и с чугунной головой. Вот черт его знает о чем это вообще. Главное, что так ведь и не выпила во сне, хотя хотела. Хорошо это или плохо?
 
Мне тоже иногда снится какая-то алко-муть.
Думаю сильно по этому поводу заморачиваться плохо.
А что, часто ругаетесь?
 
Мне тоже иногда снится какая-то алко-муть.
Думаю сильно по этому поводу заморачиваться плохо.
А что, часто ругаетесь?
Сейчас нет (ттт), а раньше как мне выпить хотелось, так и ругались) То есть часто))
 
Мне тоже иногда снится какая-то алко-муть.
Думаю сильно по этому поводу заморачиваться плохо.
А что, часто ругаетесь?
У меня то это первый сон про алкоголь за все время. И то какой-то не правильный ибо так и не выпила) просто люди обычно вовсю бухают во снах, а я только бегала по магазинам, как дурак)
 
Специально поругаться чтобы оправдать себя за то, что выпиваешь.
Хитро )
Бедный муж.
Ха! Это ты просто не семейный алкаш, а то так бы знал, что мы тут через одного так развлекаемся. Если не все)
 
У меня то это первый сон про алкоголь за все время. И то какой-то не правильный ибо так и не выпила) просто люди обычно вовсю бухают во снах, а я только бегала по магазинам, как дурак)

У меня было два таких, где я бухаю.
Ну и много другой мути, но без алко.
Сейчас получше стало.
Даже не помню снов.
 
У меня было два таких, где я бухаю.
Ну и много другой мути, но без алко.
Сейчас получше стало.
Даже не помню снов.
У меня в самом начале был сон про то, что я утонула. Жуткий абсолютно и я как-то связала его с алкоголем (уже не вспомню как образом, но как то сразу поняла о чем это). И вот сейчас. А так-то мне мои сны обычно нравятся, если снятся. И когда бухала кстати тоже не было той психоделической мути, про которую тут народ рассказывает.
 
Назад
Сверху Снизу