Когда даже заголовок не в силах придумать

Мне моя голова в мае месяце рассказывала за два месяца до отпуска - а давай ка поедем в отпуск и там побухаем, приедем обратно и будем дальше ходить на группы как ни в чём не бывало.
Меня это жутко пугало. Я тогда только начал шагать со спонсором.
Рассказал спонсору эту идею, он улыбнулся и сказал, что это вполне нормально. Проговорили эту ситуацию.
Когда пришло время ехать в отпуск - открылась группа в том городе куда я ехал, даже две группы, ещё АН. Ходил на обе, почти каждый день. Постоянная связь с анонимными, со спонсором, проводил время только с анонимными того города.
С местными друзьями как то пересикался, но так всё получалось, что видел их всех из далека, приветствие на расстоянии. Они меня звали, но я к ним не подходил. Думал, мне парни с вами не по пути.
Ну и конечно молитва, ежедневный 10-11 шаги. Благодаря этому + рекомендации спонсора,я делал всё что говорит программа, отпуск прошёл на ура, первый трезвый отпуск в моей жизни, я занова познакомился со своими родителями, родственниками, Чудесно провел этот месяц.

Не думай ты об этом НГ сейчас, он ещё не скоро.
Думай о том что происходит сейчас.
Что ты сейчас делаешь? Кушаешь?
Это же классно. Приятного аппетита

Спасибо, Макс, прям полегчало) Меня, знаешь, немного пугает вот эта зависимость от групп, от спонсора. Я понимаю, что хочешь выплыть, хватай любую соломинку, а не привередничай, но. Как-то, видимо ещё не уложилось в голове, что теперь будет либо так, либо по старому. По старому не хочу, значит... Ответ логичен, но с ним надо ужиться)
 
Спасибо, Макс, прям полегчало) Меня, знаешь, немного пугает вот эта зависимость от групп, от спонсора. Я понимаю, что хочешь выплыть, хватай любую соломинку, а не привередничай, но. Как-то, видимо ещё не уложилось в голове, что теперь будет либо так, либо по старому. По старому не хочу, значит... Ответ логичен, но с ним надо ужиться)
Раз не получалось ранее самостоятельно жить трезво, свободно, то нужна поддержка, которая направит.....
Ты помни, что враг коварен и хитер. ....
 
Спасибо, Макс, прям полегчало) Меня, знаешь, немного пугает вот эта зависимость от групп, от спонсора. Я понимаю, что хочешь выплыть, хватай любую соломинку, а не привередничай, но. Как-то, видимо ещё не уложилось в голове, что теперь будет либо так, либо по старому. По старому не хочу, значит... Ответ логичен, но с ним надо ужиться)
Меня тоже пугала та мысль, что я на эти рожи буду смотреть всю жизнь. Потом это прошло само. Мы можем друг другу не нравиться, но всё равно друг друга любим.
Этот страх пропал сам по себе.
Есть рекомендация от первых алкашей - 90/90. Возможно эти 90 дней будут самыми важными в твоей жизни. Примешь какие то решения, которые координально изменят твою жизнь
 
Мне очень помогла эта рекомендация - хотя у меня было полное отрицание выполнять какие то установки, но в последствии считая трезвые, первые трезвые дни, осознавая то, что это мне помогает - я с радостью ждал вечера, что бы убежать на группу к этим весёлым людям
 
Мне очень помогла эта рекомендация - хотя у меня было полное отрицание выполнять какие то установки, но в последствии считая трезвые, первые трезвые дни, осознавая то, что это мне помогает - я с радостью ждал вечера, что бы убежать на группу к этим весёлым людям
И я) ну, я не знаю. Я на группу с первого раза в припрыжку: я не сама! Я не сама! Я не сама!)) До этого ведь сама со всем и это было совсем не радужно( там в одиночестве много тьмы и черноты...
Ксюш, ты на себя тоже не дави. Дай себе время. Должно прийти твое понимание. А сейчас не пей. Это главное!
 
В России просто НГ очень вредительский, вся страна 10 дней в мясо ужрата, даже созы и непьющие шампанское достают.
Я вот думаю может мне свалить на НГ куда-нибудь.
В Финляндию например.
 
В России просто НГ очень вредительский, вся страна 10 дней в мясо ужрата, даже созы и непьющие шампанское достают.
Я вот думаю может мне свалить на НГ куда-нибудь.
В Финляндию например.
Не пьющий материк выбирай - Антарктида или северный полюс и если повезёт, то не встретишь геологов
 
В России просто НГ очень вредительский, вся страна 10 дней в мясо ужрата, даже созы и непьющие шампанское достают.
Я вот думаю может мне свалить на НГ куда-нибудь.
В Финляндию например.
Фины вааще отмороженные бухарики!
Я их в Питере видел!
:-D
 
Да, это пробел в моем плане ))))))
Пиндуй в Антарктиду!
Макс дело говорит!
:-D
Пингвины не наливают 😆
Антарктида не катит. Холодно🤧 Может в какие-нибудь Эмираты? Там вроде тоже не пьют
 
Назад
Сверху Снизу