Когда даже заголовок не в силах придумать

Мне нравится выражение: чувствуется жизнь в теле) тонус...
Вот потому и заставляю себя. Знаю, что потом сама же себе "спасибо" говорить буду)
Вот Зап)
На пляже
Сейчас она иная. Родила на днях ребенка, волосы отрастила....
Интересная личность)
Я её видела! Мне уже кто-то скидывал когда-то это видео. А по поводу волос... Я тоже когда-то лысая ходила)) не такая как она, но тоже достаточно экстримально))) все меняются)

я уже и сам не понимаю. надо мне было повыпячиваться )))
Да лан, бывает, не бери в голову)))
 
Я её видела! Мне уже кто-то скидывал когда-то это видео. А по поводу волос... Я тоже когда-то лысая ходила)) не такая как она, но тоже достаточно экстримально))) все меняются)
Она через отсутствие волос искала свою женственность, идентифицировала себя с этим миром. Там всё очень глубоко....Колоссальную работу провела над собой за 7 лет)
Надеюсь, что тебе понравится эффект от сурья намаскар) и не забывай улыбаться, благодарить Бога за возможность заниматься, за своё тело....будь обращена на восток. Восход солнца)
Только в позитивном настроении проводи встречу дня)
Благостных занятий тебе🙏
 
Да ну .... оххх
С самого утра вниз головой торчать. Ладно, ещё лёжа.
Мне уже наркотиков не надо. Достаточно резко с дивана встать.
А тут такое .....
 
Она через отсутствие волос искала свою женственность, идентифицировала себя с этим миром. Там всё очень глубоко....Колоссальную работу провела над собой за 7 лет)
Надеюсь, что тебе понравится эффект от сурья намаскар) и не забывай улыбаться, благодарить Бога за возможность заниматься, за своё тело....будь обращена на восток. Восход солнца)
Только в позитивном настроении проводи встречу дня)
Благостных занятий тебе🙏
Спасибо! Про Zap почитаю, действительно интересно.
Я не умею так красиво желать как ты, поэтому просто и тебе всего хорошего) и да, благодарю Бога за этот форум и вас)

Да ну .... оххх
С самого утра вниз головой торчать. Ладно, ещё лёжа.
Мне уже наркотиков не надо. Достаточно резко с дивана встать.
А тут такое .....
Пффф! Ты думаешь я фитоняшка и зожница?))) на форуме то на этом, ага) просто реально "в здоровом теле здоровый дух" и если я понятия не имею с какого конца подходить к здоровью духа (знаю, но тяну), то надо заняться хотя бы телом)))
 
Спасибо! Про Zap почитаю, действительно интересно.
Я не умею так красиво желать как ты, поэтому просто и тебе всего хорошего) и да, благодарю Бога за этот форум и вас)

))
Ой, приятно. А то я так стесняюсь своей косноязычности...
Просто говорю, как чувствую...))))
 
Намастэ, Йогиня🙏
Как вечер? Думы-перлы ещё какие будут?
Алоха!)))) Думы есть. Перлов не будет) на самом деле тут фигня одна случилась, к которой я пока не поняла как отнестись... Вываливать сырые мысли в люди не хочется. Ныть хотелось сразу, но телефон сел, пока дошла до дома и ныть перехотелось. В кратце со здоровьем фигня вылезла. Что удивило, я вспомнила о том, что мне положено в такой ситуации хотеть выпить уже после того, как полезла на НД, а телефон разрядился))) короче НД зависимость рулит))
 
Алоха!)))) Думы есть. Перлов не будет) на самом деле тут фигня одна случилась, к которой я пока не поняла как отнестись... Вываливать сырые мысли в люди не хочется. Ныть хотелось сразу, но телефон сел, пока дошла до дома и ныть перехотелось. В кратце со здоровьем фигня вылезла. Что удивило, я вспомнила о том, что мне положено в такой ситуации хотеть выпить уже после того, как полезла на НД, а телефон разрядился))) короче НД зависимость рулит))
Ксю, не пугай....что со здоровьем? Если не можешь написать что именно, так напиши в порядке ли будешь?
 
Ксю, не пугай....что со здоровьем? Если не можешь написать что именно, так напиши в порядке ли будешь?
Надеюсь) не знаю пока. Какая-то очередная опухоль в теле (рака у меня не было ттт, но кажется уже во всех местах есть "доброкачественное новообразование, за которым надо пристально следить"). И если в 20 лет меня это пугало, то сейчас тупо злит. Не человек, а мина замедленного действия какая-то.
Ай, ладно!) прорвемся
 
Надеюсь) не знаю пока. Какая-то очередная опухоль в теле (рака у меня не было ттт, но кажется уже во всех местах есть "доброкачественное новообразование, за которым надо пристально следить"). И если в 20 лет меня это пугало, то сейчас тупо злит. Не человек, а мина замедленного действия какая-то.
Ай, ладно!) прорвемся
Прорвёмся обязательно!!! Но я тебя сейчас крепко обниму!!!
 
Может, по оливочке съедим? Ну, не по оливочке, а так по пачке?:-[у меня дома их полно! Благодаря тебе, подсела)) вчера ночью всю пачку как семечки пощелкала))
 
У меня тоже есть киста в почке, за которой надо следить (
Следишь?) я лет на 5 вот плотно подзабила))

Может, по оливочке съедим? Ну, не по оливочке, а так по пачке?:-[у меня дома их полно! Благодаря тебе, подсела)) вчера ночью всю пачку как семечки пощелкала))
Вот! Вот я их тоже как семечки ем, поэтому с косточкой и люблю))) её можно погрызть потом чуть, чуть... Ну и так далее) Да, надо по оливке, точно! Правда у меня по пачке не получится. Их всего три осталось)
 
Слежу. Причем она растет. Но вроде пока сказали ничего не делать.
Кстати надо посмотреть как отказ от алко повияет.
И повлияет ли.
 
Назад
Сверху Снизу