Когда даже заголовок не в силах придумать

Ксюнька, привет))
Ты там как?
Позавтракала? Что? И даже кашкой??? И на молоке с комочками???=-O
Ну ты Геркулес💪
Доброе... День))) откуда знаешь про кашу?!)))) в общем да, муж себе варил и я решила была не была (он то ест, ну и после утренних разговоров))) В общем... Если убедить себя что это полезно, то наверное оно и вкусно))) Геркулес, да 💪
Сейчас пытаюсь настроиться текст один написать (я просто иногда ещё и копирайтером подрабатываю)... Даже комп уже включила)
 
Доброе... День))) откуда знаешь про кашу?!)))) в общем да, муж себе варил и я решила была не была (он то ест, ну и после утренних разговоров))) В общем... Если убедить себя что это полезно, то наверное оно и вкусно))) Геркулес, да 💪
Сейчас пытаюсь настроиться текст один написать (я просто иногда ещё и копирайтером подрабатываю)... Даже комп уже включила)
Как я попала:-D
Настраивать себя на полезности нужно, да! Как и на работу. Не буду отвлекать))
 
Осенило тут. Когда осознаешь, что для того, чтобы выпить не нужны причины, то постепенно приходит и понимание, что и для того, чтобы не пить причины тоже не нужны. Эдакое удаление гланд через прямую кишку на самом деле, но мне реально помогло справиться и с торгом, и с сопротивлением. А то ведь: "да я не алкоголик; да вон они чо, а я ни чо; а вот в этой фазе луны сам Бог велел..." Нет причин, ни у того, ни у другого. Странная конструкция. Я сама не понимаю как она работает, но работает блин)
 
пора цитатник заводить.
записал себе в склерозник.
Тоже кстати так часто делаю) Причем ещё и на бумажку пишу. Мне кажется, точнее до меня это доказали куча психологов с нейрофизиологами, что мелкая моторика при письме помогает лучше зафиксировать информацию))
 
Сама же посадила своей трезвостью😬
Пьяная, говоришь, ходишь? Похихикаю с тобой:-D
Ну точно заборный демон)))
Блин, решила тут дома заниматься йогой. Расстелила вот коврик, нашла на ютубе видео... В общем кот доволен, теперь он спит на полу на мягком коврике))) Как бы отрастить сознательность, а?)))
 
Ну точно заборный демон)))
Блин, решила тут дома заниматься йогой. Расстелила вот коврик, нашла на ютубе видео... В общем кот доволен, теперь он спит на полу на мягком коврике))) Как бы отрастить сознательность, а?)))
А ну-ка в позу, лентяйка*NO*да в такую, что б кот увидев испугался и убежал)))
 
А ну-ка в позу, лентяйка*NO*да в такую, что б кот увидев испугался и убежал)))
Спасибо! *KISSING* Да... С 10 часов все собираюсь. Просто чудеса прокрастинации))
 
Уже йогой готова заняться, лишь бы не сесть за комп и работать.
 
Спасибо! *KISSING* Да... С 10 часов все собираюсь. Просто чудеса прокрастинации))
Я утро с сурья намаскар начинаю🙏
И уже днем не надо настраиваться)
Присоединяйся .....✌
 
Уже йогой готова заняться, лишь бы не сесть за комп и работать.
Не совсем поняла взаимосвязь, ну да ладно

Я утро с сурья намаскар начинаю🙏
И уже днем не надо настраиваться)
Присоединяйся .....✌
Пойду гуглить. Я новичок совсем) Только начала вникать во все это. Начала читать тему До про йогу, правда пока совсем в начале
 
Не совсем поняла взаимосвязь, ну да ладно


Пойду гуглить. Я новичок совсем) Только начала вникать во все это. Начала читать тему До про йогу, правда пока совсем в начале
Это связка-комплекс. Называется "приветствие солнцу". Поищи комплекс от Zap. Очень она мне нравится. Профессионал.
Выучишь связку-сможешь увеличивать количество циклов.
Сурья намаскар улучшает концентрацию, исполняет желания)
А бОльшее в домашних условиях ...без контроля инструктора...опасно выполнять.
 
Это связка-комплекс. Называется "приветствие солнцу". Поищи комплекс от Zap. Очень она мне нравится. Профессионал.
Выучишь связку-сможешь увеличивать количество циклов.
Сурья намаскар улучшает концентрацию, исполняет желания)
А бОльшее в домашних условиях ...без контроля инструктора...опасно выполнять.
Да, нашла уже на ютубе, правда не Zap (спасибо за подсказку), прикольная штука. Я вроде как на кундалини йогу пошла (один раз пока сходила), там на дыхании много, сами асаны не такие сложные... Хотя после занятий все равно чувствую себя желешечкой трясучей)
 
Да, нашла уже на ютубе, правда не Zap (спасибо за подсказку), прикольная штука. Я вроде как на кундалини йогу пошла (один раз пока сходила), там на дыхании много, сами асаны не такие сложные... Хотя после занятий все равно чувствую себя желешечкой трясучей)
Мне нравится выражение: чувствуется жизнь в теле) тонус...
 
Назад
Сверху Снизу