Когда даже заголовок не в силах придумать

Paroxysm, а что у тебя с поисками спонсора? Есть варианты?
Ну да, мне нравится... Точнее я даже не знаю как сказать, душа лежит к одной девочке на группе, куда периодически хожу... Но вопрос этот я пока усиленно прокрастирирую)
 
Ну да, мне нравится... Точнее я даже не знаю как сказать, душа лежит к одной девочке на группе, куда периодически хожу... Но вопрос этот я пока усиленно прокрастирирую)
Вот прям мой случай)) я даже неделю назад думала: нееее, не моё.... Может так похожу)
Могу сказать, что со спонсором интереснее воспринимать некоторые ситуации)
Обратись к ВС и он сам направит тебе человека)
 
Для меня тоже несёт) вот как бы не убежала себя, что пиво или сухое вино не вкусно, "протухший сок" etc ну не верю я в это) Но знать об этом полезно, конечно
Ксю, Старопрамен и Алазанская Долина красное грузинское....не забуду эти вкусы....Ну, я не знаю, что делать. Я на группе об этом сказала, меня поняли. Нужно пожить программой. Может, washes out наш мозг.
 
Я тоже все ближе к мысли, что соглашусь на предложение взять меня под крыло мужчины из группы. Ну, мужик, ну и что...пусть он стесняется, а я уж выговорюсь если надо))
 
Мужики бап не возьмут!
Я бы не взял.
Нунах...
Ещё влюбится в меня..
Бегай потом, скрывайсо!
:-D
Ну-ну, поговори мне тут!
Он сам предложил, а я серьезная и верная барышняO:-)
 
Походу не я!
Походу будущий спонсор!
И не с себя, что характерно!
:-D

Хотя и с себя тоже.. А то как?
*LOL*
А теперь серьезно. Паш, ты действительно так думаешь?
 
Ксюшкин, боюсь спросить, но спрошу. Ты как там?
А чего бояться?))) Норм, спасибо, отпустило. В принципе, я уже днём поняла, что это просто новый шаг к осознанию, а это всегда, к сожалению через боль.

Послушала дядьку вот.
Не скажу, что решило все мои проблемы, но успокоиться помогло)
 
А чего бояться?))) Норм, спасибо, отпустило. В принципе, я уже днём поняла, что это просто новый шаг к осознанию, а это всегда, к сожалению через боль.

Послушала дядьку вот.
Не скажу, что решило все мои проблемы, но успокоиться помогло)
Да вот, а вдруг annoy you*PARDON*но думала о тебе.
Хорошо, что отпустило! Тоже подхожу процесс осознания через боль....как накатывает, хоть волком вой!
 
Назад
Сверху Снизу