Когда даже заголовок не в силах придумать

из-за свадьбы. Мысль о ней запустила всю цепочку.
Девочки,я на новый год такой скандалище устроила,на ровном месте,чуть не развелись с мужем и за водярой уже собралась. И это уже было 9 мес.трезвости. Потом успокоилась и нашла причину,праздничная атмосфера,сплошные акции на алко в магазах,рождественские ярмарки,народ вечно пьющий пунши и глинтвейны,шампанское под бой курантов почти в каждой передаче по телеку....короче многовато было для неокрепшей психики,вот и бомбануло.)))) Главное понимать,что с тобой происходит,подстелить соломку:валериану в таблетках,чайки успокоительные попить,мороженку с шоколадиком,помочь своей нервной системе немного,ну и голову в песок не зарывать.
 
Там по-моему с чердаком все плохо совсем. Это по поводу качества)

а про йогу... Там не про успокоиться. Вот у нас, алкашей, есть такой парадокс у всех, что мы тщательно следим за здоровьем типа, при этом бухаем как не в себя. И мне на занятии показалось, что я прям физически в теле словила этот рассенхрон. Я не знаю как это словами объяснить) Это очень странное и абсолютно новое для меня ощущение, поэтому и тянула с отчётом о йоге, чтобы хоть как-то мысли на эту тему в в кучу собрать. Вот надеюсь, что на следующем занятии понятней станет.
Путанно получилось)
Привет)))
Ксю, за дах качества с первых слов подкрались сомнения)))
Девочки,я на новый год такой скандалище устроила,на ровном месте,чуть не развелись с мужем и за водярой уже собралась. И это уже было 9 мес.трезвости. Потом успокоилась и нашла причину,праздничная атмосфера,сплошные акции на алко в магазах,рождественские ярмарки,народ вечно пьющий пунши и глинтвейны,шампанское под бой курантов почти в каждой передаче по телеку....короче многовато было для неокрепшей психики,вот и бомбануло.)))) Главное понимать,что с тобой происходит,подстелить соломку:валериану в таблетках,чайки успокоительные попить,мороженку с шоколадиком,помочь своей нервной системе немного,ну и голову в песок не зарывать.
Да да да!!! Психи мы неокрепшие, ну, я так точно! Прочла о пунше, глинтвейне и вкус во рту почувствовала, захотелось....
 
А если о менее тонких материях, то я себя чувствовала чем-то средним между желешечкой и Буратино))) руки не гнутся, ноги не гнутся, зато когда надо замереть в одной позе и не двигаться все трясётся))))
За йогу напишь, когда сможешь оформить, но я тебя все-равно поняла)))
 
новый год такой скандалище устроила,на ровном месте
Новый год я жду с панически ужасом :) и хоть это противоречит концепции "одного дня", я от этого страха все равно не могу отделаться

но я тебя все-равно поняла)))
ну вот мне кажется у нас в принципе не очень нормальные взаимоотношения головы с телом (иногда мне кажется, что во мне заложена какая-то программа самоликвидации. Причём это не только алкоголь, тут и курение и не жрать по нескольку дней, или жрать что-то от чего я точно знаю, что буду болеть), а йога как раз направлена на установление этой связи между душой и телом. В общем видно будет что к чему.
 
Новый год я жду с панически ужасом :) и хоть это противоречит концепции "одного дня", я от этого страха все равно не могу отделаться
И я и я и я!!!!!:scare3:а еще у меня скоро днюха:scare3::scare3::scare3:
ну вот мне кажется у нас в принципе не очень нормальные взаимоотношения головы с телом (иногда мне кажется, что во мне заложена какая-то программа самоликвидации. Причём это не только алкоголь, тут и курение и не жрать по нескольку дней, или жрать что-то от чего я точно знаю, что буду болеть), а йога как раз направлена на установление этой связи между душой и телом. В общем видно будет что к чему.
Я бы не смогла сказать лучше!!!
Программа самоликвидации точно встроенна ещё с рождения!
 
Самоликвидации...
И мысли о суициде еще в детстве.....
И сигареты, и алкоголь, и обжорство, и страсть к ночным приключениям по злачным местам....
При том, что грех жаловаться на свою жизнь .....
Какого фига?!
 
Самоликвидации...
И мысли о суициде еще в детстве.....
И сигареты, и алкоголь, и обжорство, и страсть к ночным приключениям по злачным местам....
При том, что грех жаловаться на свою жизнь .....
Какого фига?!
Та же история. А главное, головой понимаешь, что что-то не то делаешь, но ЭТО сильнее тебя, да. Компульсивное поведение, мать его)
 
Я вот эту штуку, когда во все тяжкие с последствиями называю "виртуальным прыжком с крыши". Знаете вот этот страх, когда стоишь на краю, смотришь вниз и боишься не высоты, нет, а того что прыгнешь. Оно и страшит и манит. Вот те же ощущения перед первой рюмкой, "эдакой" сигаретой и так далее. Знание, что драматические последствия в отличие от случая с крышей, отложены во времени дают возможность с этой крыши "прыгнуть"... Ну я как-то то так это чувствую
 
Я вот эту штуку, когда во все тяжкие с последствиями называю "виртуальным прыжком с крыши". Знаете вот этот страх, когда стоишь на краю, смотришь вниз и боишься не высоты, нет, а того что прыгнешь. Оно и страшит и манит. Вот те же ощущения перед первой рюмкой, "эдакой" сигаретой и так далее. Знание, что драматические последствия в отличие от случая с крышей, отложены во времени дают возможность с этой крыши "прыгнуть"... Ну я как-то то так это чувствую
И вот как ты так умеешь в точку попасть да ещё и оформить словами???))
26го
 
Я вот эту штуку, когда во все тяжкие с последствиями называю "виртуальным прыжком с крыши". Знаете вот этот страх, когда стоишь на краю, смотришь вниз и боишься не высоты, нет, а того что прыгнешь. Оно и страшит и манит. Вот те же ощущения перед первой рюмкой, "эдакой" сигаретой и так далее. Знание, что драматические последствия в отличие от случая с крышей, отложены во времени дают возможность с этой крыши "прыгнуть"... Ну я как-то то так это чувствую
Какая романтика!))
Йомайо☺️😛
Говнобухалово это не прыжок с крыши-это дрочка.Медленное и верное самовыпиливание из прекрасной жизни
 
Назад
Сверху Снизу