Когда даже заголовок не в силах придумать

Какая романтика!))
Йомайо☺️😛
Говнобухалово это не прыжок с крыши-это дрочка.Медленное и верное самовыпиливание из прекрасной жизни

Не, ну дрочку-то зачем так обижать, она всяко полезней 8-)
 
Так, торт есть, песни с плясками тоже... я хочу быть гостьей)))
Буду дарить подарки и есть есть есть 🙈
Привет 👋
 
Ога.. знаем мы таких гостей..
Подарок на рупь, сожрёт на тыщу!
:-D
Ну, а че делать то 😱
Кстати, вот за собой часто замечала, что мне перед походом в гости всегда хочется поесть дома. Так что я обычно мало ем в гостях. И есть ещё один пунктик, почему не могу есть в гостях, но про него не скажу 😂 а то не пригласите 😄
 
Ну, а че делать то 😱
Кстати, вот за собой часто замечала, что мне перед походом в гости всегда хочется поесть дома. Так что я обычно мало ем в гостях. И есть ещё один пунктик, почему не могу есть в гостях, но про него не скажу 😂 а то не пригласите 😄
Ну нее, колись уж)))
Я тоже ем перед гостями... Но пока доезжаю снова есть хочу)))
 
Последнее редактирование:
Ты можешь еще праздничные поздравлялки нарисовать))) Танцевать все будем, ты этим не отмажешься:-D
Плак) а то уж понадеялась... Тогда я всем костюмы пр думаю и тооогда... *bes*
 
Второй день чешется нос. А все помнят примету, да, что если нос чешется, значит напьешься? И если вчера я могла все это тормознуть хиханьками, то сегодня натурально паника накрыла из серии: "Нееет! Не хочу! Боюсь!" и так далее. Главное, я ж понимаю, что это всё та же старая "добрая" тяга, просто под другим соусом (мыслишка "выпей и успокойся" уже успела проскочить). И прям зло берет за развод такой дешёвый. В общем если бы у алкосущности было лицо, я б с удовольствием по нему стукнула.
Написала, успокоилась. Пойду дальше ногти красить)
 
Второй день чешется нос. А все помнят примету, да, что если нос чешется, значит напьешься? И если вчера я могла все это тормознуть хиханьками, то сегодня натурально паника накрыла из серии: "Нееет! Не хочу! Боюсь!" и так далее. Главное, я ж понимаю, что это всё та же старая "добрая" тяга, просто под другим соусом (мыслишка "выпей и успокойся" уже успела проскочить). И прям зло берет за развод такой дешёвый. В общем если бы у алкосущности было лицо, я б с удовольствием по нему стукнула.
Написала, успокоилась. Пойду дальше ногти красить)
Подумала чуть-чуть дальше... А ведь это ж первый шаг. Да, я не могу контролировать выпью я или нет, не головой это знаю, а тушкой. Потому и паника от такой нелепой мелочи как "нос зачесался". Видимо пора мне уже перестать от спонсора бегать)
 
Ксюш, ты успокоилась? Прошло это состояние?
Вот скажи, стрёмно в такие моменты...мне именно чувствуется, что не могу отвечать за себя (
 
Мне тоже сегодня бухнуть захотелось, когда в магазине был.
И я взял б/а пиво.
Хотя это наверное не совсем нормально.
 
Мне тоже сегодня бухнуть захотелось, когда в магазине был.
И я взял б/а пиво.
Хотя это наверное не совсем нормально.
Это говорит о том, что ты не готов отказаться от алкоголя. Он до сих пор несет для тебя вкусовое наслаждение, источник эйфории.
Посмотрел таки " смертельный таки"?
 
Ксюш, ты успокоилась? Прошло это состояние?
Вот скажи, стрёмно в такие моменты...мне именно чувствуется, что не могу отвечать за себя (
Ну так, более менее. Именно что, не могу отвечать за себя. Такое бессилие, когда понимаешь, что как бы я там чего не хотела, я не знаю. Не могу быть уверена. Реально какой-то совершенно другой способ существования)

Мне тоже сегодня бухнуть захотелось, когда в магазине был.
И я взял б/а пиво.
Хотя это наверное не совсем нормально.
Я в первый заход тоже пила, когда совсем прям тянуло. Сейчас уже задумываюсь "а нахрена мне этот "полусухой" срыв?" Хотя тут, на форуме вроде есть люди, которые пьют и норм. Но, как выяснилось, это не про меня)

Это говорит о том, что ты не готов отказаться от алкоголя. Он до сих пор несет для тебя вкусовое наслаждение, источник эйфории.
Для меня тоже несёт) вот как бы не убежала себя, что пиво или сухое вино не вкусно, "протухший сок" etc ну не верю я в это) Но знать об этом полезно, конечно
 
Для меня тоже несёт) вот как бы не убежала себя, что пиво или сухое вино не вкусно, "протухший сок" etc ну не верю я в это) Но знать об этом полезно, конечно
Я тоже иногда скучаю по вкусу некоторого алкоголя , но сразу выжигаю эту мысль. Зло, зло, зло.....
И я не остановлюсь, если начну опять....(((
Поэтому опасаюсь брать б/а пиво.....
 
ну вкус у него доволько поганый.
думаю больше не буду брать.

Леся: не знаю, готов или не готов, но раз сюда пришел, то более готов, чем никогда прежде )
 
ну вкус у него доволько поганый.
думаю больше не буду брать.

Леся: не знаю, готов или не готов, но раз сюда пришел, то более готов, чем никогда прежде )
Прости, если обидела. Просто переживаю....вдруг поддашься уговорам алкодемона. Хотя интуитивно чувствую, что твой настрой основательный!
 
но сразу выжигаю эту мысль. Зло, зло, зло.....
Угу, я тоже стараюсь не думать об этом. Даже не зло-зло, а нет и все. Без причин и объяснений (ну я уже писала об этом). Просто сейчас чувствую, что любые обоснования это шаг к торгам, а мне оно точно не надо)

Леся: не знаю, готов или не готов, но раз сюда пришел, то более готов, чем никогда прежде )
Главное понимать, что сразу ничего не будет. Нельзя 15 лет благостно бухать, а потом за пару недель решить, что синька плохо, не вкусно и ваааще))) Так не бывает)
 
Назад
Сверху Снизу