Какие правила справедливы для КУ

Какие правила вы считаете наиболее справедливыми для КУ употребления

  • Те, что были раньше.

    Голосов: 8 13.3%
  • Те, что придумали не так давно

    Голосов: 4 6.7%
  • Никакие. КУ не существует. Алкоголика нельзя употреблять алкоголь.

    Голосов: 48 80.0%

  • Всего проголосовало
    60
Если не знаешь, чего хочешь....дальше сам додумаешь.
После употреба я точно понял, что мне нужно. Трезвость. Я её недоценивал. Даже обесценил однажды. Но теперь понял, что это лучшее, что может быть у алкоголика. А я алкоголик 100%.
 
Да как не по детски, наверное даже меньше чем другие. Я когда на форум алкашей пришёл, почитал истории и алкоголиком то перестал себя считать.
Фиг знает, я от употребления чего-то другого ожидал. Чего не знаю, кайфа не хотел, успокоения какого-то что-ли ждал.

Но что-то не зашло. Какое то прозрение насупило, я понял что не хочу никаких эффектов, а эти эффекты наоборот были очень долго, несколько часов. Возможно психосоматика, но мне реально не понравился эффект алкоголя. Какое-то отвращение возникло. Наверное я просто выздоровел.
Нормас! Изложил мысли, навел порядок в голове, все будет норм 🤝
 
раз ты в этом точно уверен, значит КУ не для тебя. Не трать своё время в этом разделе, оно тебе для чего-нибудь более полезного пригодится.
Он мне уже пригодился) без КУ я не мог в полной мере познать трезвость. 👍
 
Не трать своё время в этом разделе, оно тебе для чего-нибудь более полезного пригодится.
А по мне дак очень полезный раздел для всех.
Захожу сюда раз в квартал, читаю как вы здесь бьётесь в неравном бою с зелёным змием. Иногда даже пишу. Очень интересно.
 
После употреба я точно понял, что мне нужно. Трезвость. Я её недоценивал. Даже обесценил однажды. Но теперь понял, что это лучшее, что может быть у алкоголика. А я алкоголик 100%.
О! Разговелся, таки, Сталкер. Поздравляю с облегчением!) В моём случае после подобного возлияния начинается следующая и самая сложная серия саморазводов на тему тварь я дрожащая или право имею; раз уж так случилось, то ещё по 150 шампанского и всё! И т.д. и т.п. до выхода на прежний крейсерский режим с парой убедительных погружений в тему.)

Буду удивлён, но рад, если у тебя случится иначе.
 
500 простыней (и ночью) за выпить, теперь 500+ про 50г вина. 🤌🍷🤏

:LOL::LOL::LOL:
Простыни то как раз хорошо. Подобный анонимный форум - самое то, чтобы поговорить с самим собой. Ибо мысль высказанная есть ложь, а не высказанная - путь к неврозам.) Сталкер - молодец. Фундаментально подходит к вопросу. Со временем должно развёдриться в мозгах. Не всю же жисть по этой пустыне мотаться.)
 
раз уж так случилось, то ещё по 150 шампанского и всё
Возможно мысли и возникнут, что может ещё раз попровать, а то в прошлый раз не понял и тд.

Но очень рад, что эксперимент не удался. Мне всегда нравился алкоголь и опьянение. Но видимо программа выздоровления, что я проходил три года, дала свой эффект. Мне разонравились ощущения от этанола.
Даже показались какими мерзкими и отторгающими. Сам не ожидал такого чувства. Не думал, что получу именно отторжение.
Думаю если начать пить, то удовольствие вернётся. Только я понял, что не хочу к этому идти. Это снова зависимость, пусть и контролируемая. Независимость лучше однозначно.
Этот употреб закрыл часть моих вопросов касательно моей "неправильной" трезвости. По крайней мере некоторые иллюзии рассыпались в прах, когда наступил момент опьянения. Я понял, что на самом деле не хочу пить. И не хочу никакого КУ.
 
Угу, молодец, не иначе…:facepalm:

Такая жажда, порыв, коньюнктура натиск..борьба..

Пшик..50г вина..(

Для меня это немного оригинально)

;-) ;-) ;-)
 
Возможно мысли и возникнут
Чтобы их не возникало , пожалуй, надо максимально с этой темы переключаться на что то другое)

То есть вернуться к прежней обычной жизни поскорее , отпустив эту историю

Но посты я бы куда нить сохранил, чтобы перечитать легко при необходимости
 
Ну не зарекайся, люди меняются .

Не будешь же, бухая, пастись на НД всю жизнь) это уж действительно глупо
Почему глупо? Форум очень интересный, люди прекрасные, истории впечатляющие. И потом, где ещё можно прочитать правду про злоупотребление алкоголем, без ханжества?
 
То есть вернуться к прежней обычной жизни поскорее , отпустив эту историю
Да я уже отпустил. Было и было. Стец правильно сказал, не важно что было вчера, важно что есть сегодня.

А так то у меня есть хобби и занятия, доделываю сушилку для рыбы, скоро буду вялить себе минтай, камбалу, кальмары, лучше будет чем в пивнушках. На ютубе море рецептов и способов.

На очереди коптильный шкаф для холодного и горячего копчения. Хочу коптить мясо, рыбу, сало, колбасу.

Алкоголь здесь лишний. Раньше думал буду рыбку с пивом Кушничать а сейчас понимаю, что лучше кваса напитка для этого нет. Даже пиво б/а не хочется. А от кваса не откажусь.
 
.. тварь я дрожащая или право имею; раз уж так случилось, то ещё по 150 шампанского и всё! И т.д. и т.п. до выхода на прежний крейсерский режим с парой убедительных погружений в тему.)

Буду удивлён, но рад, если у тебя случится иначе.
Чот вспомнилось, когда таки «созрел» до наката (не пил 2.9), предварительно в Салоне на это насмотревшись всласть..:DRINK:
То очнулся через 3-4 дня, ого мля..:SCRATCH:
Що это было?👹
И щетчик теперь НОЛЬ?

Не, стульчики и прочие сиськи в сад..:go away:

Лучше в КУ За новыми ПАБЕДАМИ!
:O_v::O_v::O_v:
 
Последнее редактирование:
Я кстати б/а пиво бывает пью) ну так , в охотку , раз может в пару месяцев , под рыбу или ещё чо вкусное)
Хотя многие не рекомендуют, но мне пох, пью уже года два как минимум


Но в целом об алкашке не вспоминаю месяцами бывает , ваще не до этого. Столько всего ведь вокруг)
 
Назад
Сверху Снизу