Алгоритм КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разговор не об объелся до отвращения, а о вкусовых качествах большинства продуктов без приправ и комбинаций с другими продуктами)
естественные продукты имеют скромный, незатейливый вкус. Потому, все живые существа в природе съедают ровно столько, сколько необходимо. Но человек, существо извращённое. Он варит, жарит и т.д. Тем самым, он не только убивает необходимые организму витамины, но и делает еду пресной и невкусной. Чтобы обхитрить организм, он использует приправы (в первую очередь, соль). Все эти приправы, ни в коей мере не восполняют потери термически обработанной пищи, они лишь раздражают вкусовые рецепторы, заставляя есть больше, чем необходимо.
Но в наше время, все вкусности, в магазине, вкусные даже не за счет приправ, а благодаря белому химическому порошку - глутомат натрия.
Человек - гений в обмане самого себя!)👍

Смаковать теплую водку из мыльницы так себе удовольствие.)))
Джером смаковал теплую водку из мыльницы, @Irokez... есть ещё кто такое практиковал, признавайтесь?!)
 
Ой блин! Не бросайся такими словами. Алкоголь зло. Он себя давно дискредитировал сам.))) А то что вкус дерьмовый, так это мелочь, по сравнению с миллионом загубленных жизней.
Если человек не знает меры, то он сам виноват. В моём окружении полно народу, кто употребляет редко и умеренно. Да и ваш покорный слуга употребляет крайне умеренно, хоть и часто)
 
Всякое бывает. У меня кент по трезвяку утоп.
Это не более чем отговорка. Люди смертны, умирают от болезней, в рез-те несчастных случаев... и прочее. Но алкоголик самоубийца, его нужно хоронить за оградой кладбища, как на Руси и было и принято хоронить самоубийц.

Статистикой трясти не будем. Только собственный опыт. Живу я давно, и всё это время в одном дворе. Со многими знаком со школы, вместе в войнушку играли. Все кто пил, уже ушел. Причем, начался повальный мор лет в 40. Причины разные, в т.ч. и болезни, и несчастные случаи по пьяне, и криминальные смерти. Это, к сожалению, факт. Сейчас нет никого из собутыльников. Закончились. По моим подсчетам человек 15 из тех с кем был хорошо знаком.

Но я не пугать сюда пришел.))) К алкоголю отношусь вполне лояльно, если в меру.
Другое дело, что те кто приходит на форум, как правило, уже на кривой дорожке. И наше дело предупредить, что алкоголизм развивается при употреблении. Тебе то что, ты уже древний и скорее всего не успеешь допиться до цугундера. Только жизнь себе сократишь слегка.)))
 
Но алкоголик самоубийца, его нужно хоронить за оградой кладбища, как на Руси и было и принято хоронить самоубийц.

Тогда мир полон спмоубийц. Мест для захоронения за оградами не напасешься 😂
 
Главное, не заплутать в темноте стереотипов и незнания ;)
А ты прямо кладезь знаний, ага. Если есть проблемы с употреблением этанолосодержащих напитков, а они есть, раз человек оказался на этом или подобным этому форуме, то лучше не пить. Другой вопрос в том, что КУ возможен как инструмент постепенного отказа от алкоголя при помощи просушек от 31+ дней. Появляется возможность сравнить пьяную жизнь с трезвой и сделать свой выбор. А считать количество Актов и ЛЧА ничего не даёт в абсолютном большинстве случаев. ИМХО.
 
А ты прямо кладезь знаний, ага. Если есть проблемы с употреблением этанолосодержащих напитков, а они есть, раз человек оказался на этом или подобным этому форуме, то лучше не пить. Другой вопрос в том, что КУ возможен как инструмент постепенного отказа от алкоголя при помощи просушек от 31+ дней. Появляется возможность сравнить пьяную жизнь с трезвой и сделать свой выбор. А считать количество Актов и ЛЧА ничего не даёт в абсолютном большинстве случаев. ИМХО.
Расчет дает осознание масштаба своего алкоголизма, позволяет отслеживать динамику и анализировать свое употребление. Абсолютное большинство КУшников снизило свой употреб, так что эффективность технологии КУ - это факт.
 
Расчет дает осознание масштаба своего алкоголизма, позволяет отслеживать динамику и анализировать свое употребление. Абсолютное большинство КУшников снизило свой употреб, так что эффективность технологии КУ - это факт.
Если сравнивать с данными, которые считаю по сравнению с 2022 годом активный состав КУ-шников наоборот повысил употребление)))
Мне-то не гони)))
 
Ликуете черти, сбылась ваша мечта.
Думай на этот счёт что хочешь, это твоё дело. Я свою позицию по данному вопросу высказал в своей теме, на твоё мнение на этот счёт мне всё равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу