Алгоритм КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет какого-то единого чёткого критерия алкоголизма. Бомж у магазина это критерий, но таких среди нас нет. Хотя все мы алкоголики.
Бомж у магазина - это критерий напитой деградации личности, а не зависимости.

Наверное алкоголик это тот, кому нравится опьянение, кто хочет это состояние повторять в каких бы то ни было случаях. И есть градации, между повторять иногда и повторять как можно чаще.
Вот это самое то. 👍 Остальное - всего лишь последствия, вперемешку с фантазиями участников пробега процесса.
 
Бомж у магазина - это критерий напитой деградации личности, а не зависимости.


Вот это самое то. 👍 Остальное - всего лишь последствия, вперемешку с фантазиями участников пробега процесса.
Так алкоголь нравится 90% населения, а зависимость дай бог у 10% из них.
 
Так алкоголь нравится 90% населения, а зависимость дай бог у 10% из них.
Нравиться, это уже есть психологическая зависимость от алкоголя и наглядный пример как подсознание выстраивает защиту в пользу употребления, вроде как многие наркологи диагностируют, до абстиненции это вообще не алкоголизм.

Цифры 90/10 от британских ученых? :-D
 
Так алкоголь нравится 90% населения, а зависимость дай бог у 10% из них.
Сделаю разбивку немного по другому: эти 90%, или сколько их там... возьмём ширше, пусть будет 95% (наиболее часто употребляемая процентная ставка в британских кругах в разных измерениях). Все это народонаселение и есть прямой поставщик еды для алкодемонов.
А оставшихся 10 5% можно поделить ещё на два: 1. Незамутненные - врождённые трезвенники, у которых несварение желудка атипичный метаболизм этанола.
2. Идейные - заложники детских травм полученных от родителей-алков.
 
Ещё такой момент:
Вторые, те что идейные - народ ненадежный, как и все идейные. У них всегда под рукой запасная пара обуви - переобуться.
Остается только, порядка, 2,5% несчастных, лишённых всякого шанса достичь высшего уровня алкоголизма рядом с магазином.
 
Извините, что встреваю в чужой разговор, будучи побуждаем желанием исправить допущенную вами ошибку и хочу заявить, что остуженный белый портвейн «алушта» (массандра) на вкус - божественная амброзия.
 
Извините, что встреваю в чужой разговор, будучи побуждаем желанием исправить допущенную вами ошибку и хочу заявить, что остуженный белый портвейн «алушта» (массандра) на вкус - божественная амброзия.
Ну, возможно и есть исключения.))) Мне тоже пару раз встречались совсем неплохие напитки. Но это лишь исключения из правил.
 
Ну, возможно и есть исключения.))) Мне тоже пару раз встречались совсем неплохие напитки. Но это лишь исключения из правил.
А пиво?!!) В очень-очень жаркий день, в сов. время, с бочки... залпом первую кружку... а потом, в растяжку, ещё одну, и ещё одну, и ещё-е-е...)
 
А пиво?!!) В очень-очень жаркий день, в сов. время, с бочки... залпом первую кружку... а потом, в растяжку, ещё одну, и ещё одну, и ещё-е-е...)
К пиву чел припивается. А так то оно горькое.))) Так себе. Ребенку дай пиво, он будет плеваться. Я помню первый оыт.
 
Алкоголь им, блин, невкусный ... Вы попробуйте поесть вымоченую через ночь гречку на воде. Неcолёную. Без приправ 😄 Или икру несолёную. Или мясо. Да много чего 🤣
А Алкоголь очень вкусный! 👍Так что не надо тут 😎 Как говорится - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива 🤣
 
Вы попробуйте поесть вымоченую через ночь гречку на воде. Неcолёную. Без приправ 😄
@Гриль, похоже ты пострадал от гречки, не первый раз упоминаешь о ней. Сочувствую.((
Было у меня подобное в детстве: объелся фаршированного перца в гостях и на самолёт. Прилетаем домой, захожу на кухню, а на плите полная кастрюля фаршированного перца. Я посмотрел, и после этого лет двадцать меня воротила от него. Потом отпустило, ем.
Потерпи, и тебя отпустит.))
 
@Гриль, похоже ты пострадал от гречки, не первый раз упоминаешь о ней. Сочувствую.((
Было у меня подобное в детстве: объелся фаршированного перца в гостях и на самолёт. Прилетаем домой, захожу на кухню, а на плите полная кастрюля фаршированного перца. Я посмотрел, и после этого лет двадцать меня воротила от него. Потом отпустило, ем.
Потерпи, и тебя отпустит.))
Очень редко ел гречку, даже когда фитнесфашистом был, так что мимо)
Разговор не об объелся до отвращения, а о вкусовых качествах большинства продуктов без приправ и комбинаций с другими продуктами)
 
К пиву чел припивается. А так то оно горькое.))) Так себе. Ребенку дай пиво, он будет плеваться. Я помню первый оыт.
Почему ребенок приводится в качестве эталона? Есть множество занятий взрослых людей, которые вызовут отторжение у детей. Всему свое время ☝️
 
Абстяга. Горчичка в сравнении с пивком - вообще атас. Вообщем очередная жалкая попытка очернить Алкоголь.
 
Почему ребенок приводится в качестве эталона? Есть множество занятий взрослых людей, которые вызовут отторжение у детей. Всему свое время ☝️
Устами младенца глаголет истина.)))
Но я тут, конечно, не эксперт. Мой опыт в разнообразии употребляемых напитков очень ограничен.)))
Водка и коньяк в основном. Смаковать теплую водку из мыльницы так себе удовольствие.)))
А вкус формируется. Ни один европеец не сможет употреблять излюбленное блюдо эскимосов. Гнилое птичье мясо.)) А эти едят и нахваливают. Поэтому ребенок и избран в качестве мерила истины.))
А в целом, мне лень спорить на эту тему. Я же упомянул парочку напитков, которые я считаю приемлемыми на вкус. Бейлиз ничего так, мартини rosso красный тоже нравился в свое время.
Скорее всего есть и другие.
 
Абстяга. Горчичка в сравнении с пивком - вообще атас. Вообщем очередная жалкая попытка очернить Алкоголь.
Ой блин! Не бросайся такими словами. Алкоголь зло. Он себя давно дискредитировал сам.))) А то что вкус дерьмовый, так это мелочь, по сравнению с миллионом загубленных жизней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу