Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что это за скрины, г-н @Джером?? Откуда и зачем ты это сюда носишь??

Совсем берега попутал уже? Я гляжу ты не способен придерживаться собственных воззрений:



А правила гласят, п.4.11:
Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды.

К разделу КУ эти правила относятся в полной мере. Про своё КУ ты можешь рассказывать уважаемой общественности даже с оттенком наукообразия, тем более, что я гляжу оно у тебя протекает вполне ламинарно, даже ручеёк уже пересох. Совсем допился, похоже. А вот призывать читателей к возлияниям, опираясь на неведомые опросы и прочую околёсицу, вот это вот и есть вопиющее, если не сказать выпивающее нарушение правил форума.

Тебе месяц на подумать о своём злостном поведении. После выхода пишешь только о себе. Никакой бредовой, т.е. абсолютно не проверяемой статистики, канонов, прочих Манонов Леско и иного аналогичного агитпропа.
Так о чём и речь! Ладно бы сам пил по канону, но не пьёт же! Пишет что пережрал обезболивающих и словил панкреатит, алкоголь типа не причём (ага, так уж и не причём, накопительный эффект десятилетий пьянства никто не отменял и панкреатит просто так от пережора фармы с первого раза не возникает). Пил 9 месяцев по канону и считает себя всезнайкой, ладно бы про себя писал, так к другим сои оценочные суждения применяет, считая что он знает, а мы серая заблудшая масса. Пусть попьём в режиме своего "канона" 5-10 лет, тогда поговорим. Любит синева заявлять: "Ты полгода/год не пьёшь, это ерунда, посмотри что через три/пять/десять лет будет". Да мне плевать на мнение таких, я не пью и всё. Так пусть и "канонисты" пьют по своему "канону", а мы посмотрим.
 
Администрация ресурса с глубочайшим сожаленим сообщает о том, что Канону нужен новый Лидер в другой теме в связи с отбытием действующего в Великое Вечное путешествие вокруг интернета. Тему закрываю. Новый Лидер определяется с продвижением Канона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу