Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это диеты такие?
Никогда не интересовался диетами. Мне кажется, что все они надуманные.
Например, ты пишешь, что через пару недель все становится ок. Как-то быстро очень - похоже на воздействие того же алкоголя, от которого сначала, эйфория, затем упадок. Не утверждаю, всего лишь предполагаю, и могу, конечно, сильно ошибаться. Чтобы объективно судить, надо познакомиться с темой.
Да - углеводы "в ноль" (20-30г в начале, потом, после адаптации, до 50-60), жира много, белка умеренно. Углеводы только из некрахмалистых овощей. При наличии силовой физкультуры раз в неделю/две можно подгружаться кашами/булками. Без физкультуры - раз в месяц умеренно.
Использую периодически уже с 2013-го. Разок сидел на кето почти год. Т.е. опыт имеется
 
Так я именно об этом и говорю. Праздники превратились в непраздники
Я тоже так думал, первые года наверное полтора. Потом какая-то трансформация произошла. С одной стороны этого как бы стало особо и не нужно. И с другой: веселье и эмоции на мероприятиях никуда и не делись. Понятно что стало по-другому, но то что есть мне нравится больше. Это естественные эмоции. Ну и сваливаю я конечно же раньше, потому что потом становится неинтересно)
И с утреца на лыжах / велике на следующий день. Тоже кайф. Обычно следующий день тупо валялся всегда , его можно было вычёркивать
 
Использую периодически уже с 2013-го. Разок сидел на кето почти год. Т.е. опыт имеется
Из диет, я только голоданиями занимался, полтора года, в начале трезвости.
Потом изменил питание по своему: завтрак - зеленый чай с горстью ягод или фруктов; обед - без разбора, но, по возможности, больше свежих овощей к мясу или рыбе; на ужин - молочка. Иногда обхожусь без обеда, а вечером, вместо молочки, обеденное меню.
 
Ещё шесть с половиной лет назад и представить не мог, что со мной может произойти такая метаморфоза.
На трезвенников (коих и встречал-то в жизни, всего два-три человека) смотрел с великой жалостью. Ай-я-яй, как, мол. не повезло несчастным: либо допились, по неосторожности; либо, с ними что-то не то - подозрительный народ.))
 
Спасибо, Пароварка!!!
Помню тот день - сидел, ел арбуз, а потом в своем стареньком телефоне в заметках написал: :WRITE: 30 июля, начало трезвости.)
Ура! Найдено эффективное средство от алкоголизм! Это - простой арбуз! 😀
 
Ура! Найдено эффективное средство от алкоголизм! Это - простой арбуз! 😀
Не так просто. Время ещё подходящее должно быть: луна, звезды, марс-юпитер и всё такое. Короче, 30 июля.
Если кто хочет испробовать метод, придется ждать до следующего года.)
 
Не так просто. Время ещё подходящее должно быть: луна, звезды, марс-юпитер и всё такое. Короче, 30 июля.
Если кто хочет испробовать метод, придется ждать до следующего года.)
Просрали портал…
 
Употребление алкоголя очень многообразно. Именно поэтому так сложно сформулировать общие правила для КУшников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу