Какие правила справедливы для КУ

Какие правила вы считаете наиболее справедливыми для КУ употребления

  • Те, что были раньше.

    Голосов: 7 12.3%
  • Те, что придумали не так давно

    Голосов: 4 7.0%
  • Никакие. КУ не существует. Алкоголика нельзя употреблять алкоголь.

    Голосов: 46 80.7%

  • Всего проголосовало
    57
ты не то и не тех читаешь ;-)
Вот я вчера дал ссылку на действительно хорошего нарколога и психотерапевта, но оно же здесь нафиг никому не нужно. Оно, здесь имеется в виду осознание, что, как и почему человек делает не правильно. Куда проще сказать, "я неизлечимо болен и мне больше ниизяя" и продолжать троллить всех, как будто они без этого прожить не могут ;-)
Да откуда тебе знать что я читаю)

Если честно темой наркологии/психиатрии давно уже не интересуюсь , пройденный этап. Как и в целом алкогольная тематика.

И я здесь никого не троллил. Я пишу про свой опыт, из за которого я потерял много времени. Ну прям реально много, более 5 лет.

Ну и ты , неглупый человек , сам понимаешь , что процент тех страдальцев , кому КУ подходит, невелик. И граждане должны получать достоверную информацию о предмете КУ, чтобы не терять самое драгоценное - время. Не тешить себя иллюзиями , и не наступать годами на грабли.

Я безумно рад за всех кто смог. И за тебя тоже) если тебе удаётся

Но в следующий раз , когда я через год зайду в этот раздел , я напишу то же самое . Собственно и раньше так делал.
 
О хорошем здоровье уже можно только мечтать,
Если 76 в твоём нике - год рождения, то в твоём возрасте я совершенно преспокойненько бегал по 15 км со средней скоростью 11 км/час и сходил с дистанции не потому, что устал, а потому, что просто надоедало )). И это при том, что я почти 100 кг вешу ;-)
 
И граждане должны получать достоверную информацию о предмете КУ,
Но в следующий раз , когда я через год зайду в этот раздел , я напишу то же самое
а ещё пытаешься утверждать, что
И я здесь никого не троллил
одно и тоже, написанное тысячи раз, не несущее НИЧЕГО нового и есть троллинг. По хорошему и тебя и Ирокеза надо забанить, только у вас такие же правила, как и у правителей наверху, "для одних правила одни, а для других - другие", и одни почему-то оказываются рАвнее других.
 
сам же только что написал....неужели забыл уже:-D
Покажи где я тебе писал , начинающий троль)

Если я написал что читал высеры таких как ты сотни раз, то это не значит что я кроме этого ничего не читаю вовсе
 
Если 76 в твоём нике - год рождения, то в твоём возрасте я совершенно преспокойненько бегал по 15 км со средней скоростью 11 км/час и сходил с дистанции не потому, что устал, а потому, что просто надоедало )). И это при том, что я почти 100 кг вешу ;-)
Бегать и я могу. И с дыхалкой и выносливостью всё нормально, и сердце ттт норм. Я про внутренние органы жкт и всё что рядом. . Всё таки у алкоголика они не в идеальном состоянии, это факт. Особенно после 20 лет регулярного употребления. Я и не собирался много кушничать по этому поводу. Так, винцо попивать иногда, "для здоровья". Уж этот миф сидел в моей голове очень крепко. Может и сейчас сидит, но мне стало плохо после употреба, эффект этанола не понравился от слова вообще, и отбило желание пить.
Я возносил до этого момента алкоголь, я хотел его и видел в нем какой-то смысл. Сейчас смысл утерялся. И мне стало от этого хорошо. Баба с возу, кобыле легче. В жизни очень много всего вкусного и интересного. А алкоголь это так, пустышка на самом деле. Когда алкоголь теряет свою ценность по каким то причинам, рассуждать начинаешь совершенно по другому. Открывается то, что до этого не видел и не старался замечать.
 
а ещё пытаешься утверждать, что

одно и тоже, написанное тысячи раз, не несущее НИЧЕГО нового и есть троллинг. По хорошему и тебя и Ирокеза надо забанить, только у вас такие же правила, как и у правителей наверху, "для одних правила одни, а для других - другие", и одни почему-то оказываются рАвнее других.
Надо тебе немного почитать про то что есть троллинг
 
По хорошему и тебя и Ирокеза надо забанить,
Сам факт того , что ты стремишься вступить в контры с людьми , имеющими другое мнение , подкладывать, искать противоречия , уже говорит о наличии у тебя некоторых проблем ..

И кстати общение наше началось именно с того что ты докопался до моего коммента ,хотя я не тебе писал. Ну и кто здесь здоров спрашивается ? Может тебе уровень лча поднять? Будешь спокойнее
 
Надо тебе немного почитать про то что есть троллинг
мне нынешних знаний по данной теме вполне достаточно ;-)
Сам факт того , что ты стремишься вступить в контры с людьми , имеющими другое мнение , подкладывать, искать противоречия , уже говорит о наличии у тебя некоторых проблем ..
я не пытаюсь, это просто тебе так кажется. Я просто нахожусь в разделе и пишу по темам, в которых кое-что понимаю. А ты ВООБЩЕ ничего в КУ не понимаешь, но почему-то решил, что у тебя есть право засирать нужные для кого-то темы своими бреднями. На форуме есть куча разделов и тем, где вполне возможно, что будешь что-то ценное для других писать.И администрация форумак на это смотрит сквозь пальцы, и при этом сама участвует.
Будь добр, не отнимай от других их время и займись чем-нибудь полезным ;-)
 
мне нынешних знаний по данной теме вполне достаточно ;-)

я не пытаюсь, это просто тебе так кажется. Я просто нахожусь в разделе и пишу по темам, в которых кое-что понимаю. А ты ВООБЩЕ ничего в КУ не понимаешь, но почему-то решил, что у тебя есть право засирать нужные для кого-то темы своими бреднями. На форуме есть куча разделов и тем, где вполне возможно, что будешь что-то ценное для других писать. Будь добр, не отнимай от других их время и займись чем-нибудь полезным;-)
Я думаю на этом мы с тобой закончим. Высказался , молодец , пока 🖖
 
Погодь. Куй в Пальто еще явится сюда. Но в другой ипостаси - своей базовой, настоящей.
И перекуёт мечи на орала 😊👍
Есть такое ощущение, годик на оклимаццо, но лучше б не приходил, спина у него оч серьезно болит, а бухло не даст Здоровья, не, не даст!:nah_disagree:
:WRITE::WRITE::WRITE:
 
Ты там уже и на счётчик решил побухать что ли, ну просто чтобы ещё раз не развязываться только этой забавы ради? :hangover:
Забей. Это была шутка. Голосование изначально неправильное. Отсюда и такие результаты. Мне вообще пофигу на любые мнения. Я имею своё.
 
Забей. Это была шутка. Голосование изначально неправильное. Отсюда и такие результаты. Мне вообще пофигу на любые мнения. Я имею своё.
Ты осторожнее шути, а то так пошутишь где-нибудь, а в ответ доской по башке - тоже шутка )

Ну и что что не смешно, бывает, всем вокруг же смешно, значит хорошая шутка.
 
Ты осторожнее шути, а то так пошутишь где-нибудь, а в ответ доской по башке - тоже шутка )

Ну и что что не смешно, бывает, всем вокруг же смешно, значит хорошая шутка.

Вот таки да. У нас в детстве был чел, который любил подкрасться сзади и сдёрнуть с кого-нибудь штаны. А в ответ на ругань говорил: да ладно, это же шутка, на шутки не обижаются! Я, когда он с меня штаны сдёрнул, треснул ему ногой по морде, разбил губы. И тоже сказал: это же шутка, на шутки не обижаются. Вон видишь, всем весело, значит, хорошая шутка. :-D
 
Назад
Сверху Снизу