Какие правила справедливы для КУ

Какие правила вы считаете наиболее справедливыми для КУ употребления

  • Те, что были раньше.

    Голосов: 8 13.3%
  • Те, что придумали не так давно

    Голосов: 4 6.7%
  • Никакие. КУ не существует. Алкоголика нельзя употреблять алкоголь.

    Голосов: 48 80.0%

  • Всего проголосовало
    60
а чего их жалеть? Хочешь челу сделать плохо, пожалей его,чем больше пожалеешь, тем хуже сделаешь. Благими намерениями, дальше сам знаешь ;-)
У вас, абстиков идет постоянное раздвоение в мышлении, потому вы не можете навести порядок в голове. Юморить оно бывает хорошо иногда, главное, чтобы за этим не скрывалось что-то нехорошее.
У меня в голове полный порядок.))) И я не абстик. Можешь сам почитать, что такое абстиненция. Ликбеза не будет.
Жалею потому, что вы все сопьетесь и будете бросать все равно. Ну или просто сопьетесь и не будете бросать. Потому, что вы уже алкаши.
Это очевидно.
 
Жалею потому, что вы все сопьетесь и будете бросать все равно
Ну почему именно сопьются? Не все алкаши заканчивают теплотрассой,, таких вообще минимум.
Но то, что придётся кормить болезнь за эфемерные плюшки, это факт. А она никогда не наестся.
 
Ну почему именно сопьются? Не все алкаши заканчивают теплотрассой,, таких вообще минимум.
Но то, что придётся кормить болезнь за эфемерные плюшки, это факт. А она никогда не наестся.
Да причем тут теплотрасса? Спиться можно дома. Дожив лет до 60 даже. С кучей болячек, никому не нужным, ни детям, ни жене.
Алексий тут упоминал про алкашей, которые бизнес налаживают. Но уверяю, что 90% алкашей умирают молодыми и безработными.
А при дозе в литр, даже при весе в 130 кг, изменения в организме происходят существенные.
 
Когда человек становится алкоголиком и пьёт по поводу и без, очень многие черты характера и заставляют пить. Пьёт конечно алкоголик по своему желанию, но толкают к употреблению именно эти вещи.
почему я спросил тебя про срок воздержания? Чтобы понять, достаточным он был для того, чтобы избавиться от того, что возможно заставляло тебя раньше бухать!!!! С одной стороны вроде достаточно, а на практике за это время так ничего и не изменилось....таким конечно КУ противопоказано. Никто и ничто не может толкать человека к бухалову, кроме его "собственных" мыслей. Что туда занесёшь, то на выходе и получишь. Если вы сидите целыми днями на этом форуме и воруете постоянно друг от друга одни и те жи мысли, то откуда что-то новое может взяться???? Я даже вчера случайно у Ирокеза мысль с его подписи спёр :-D , а когда и при каких обстоятельствах она у меня в голове появилась, я теперь уже и не помню ))
 
Последнее редактирование:
Да причем тут теплотрасса? Спиться можно дома. Дожив лет до 60 даже. С кучей болячек, никому не нужным, ни детям, ни жене.
Алексий тут упоминал про алкашей, которые бизнес налаживают. Но уверяю, что 90% алкашей умирают молодыми и безработными.
А при дозе в литр, даже при весе в 130 кг, изменения в организме происходят существенные.
Есть особо крепкие товарищи , которые допиваются до стадии 2 тока уже когда за 70. И в принципе живут условно нормально. Но нормальна ли такая жизнь , вопрос другой
 
А вот здесь пожалуйста поподробнее. Очень интересно
ты вчера утверждал, что случайно забрёл....наберись терпения, будет настроение, может тему свою здесь открою, там и поговорим.
 
ты вчера утверждал, что случайно забрёл....наберись терпения, будет настроение, может тему свою здесь открою, там и поговорим.
Ты уже не в первый раз искажаешь) я написал что бываю здесь очень редко , но уж совсем не случайно)

Хорошо , если мне на тот момент будет интересно, посмотрю. Но не думаю, правда , что ты уникален. То что ты будешь писать я уже читал здесь сотни раз.
 
Жалею потому, что вы все сопьетесь и будете бросать все равно. Ну или просто сопьетесь и не будете бросать. Потому, что вы уже алкаши.
Это очевидно
нет бы пожелать чего-нибудь хорошего ;-) А ещё некоторые тут пытаются утверждать, что прекращение употребления алкоголя делает человека лучше :-P
 
Есть особо крепкие товарищи , которые допиваются до стадии 2 тока уже когда за 70. И в принципе живут условно нормально. Но нормальна ли такая жизнь , вопрос другой
Это нужно иметь нечеловеческое здоровье. Есть такие. У меня тесть пьет всю жизнь.))) Развалина. Старая школа, на неделе трезв, выходные квасил. Дочки его не любят, с женой он на ножах был. Друзья все умерли от водки.)))
 
Да причем тут теплотрасса? Спиться можно дома. Дожив лет до 60 даже. С кучей болячек, никому не нужным, ни детям, ни жене.
Алексий тут упоминал про алкашей, которые бизнес налаживают. Но уверяю, что 90% алкашей умирают молодыми и безработными.
А при дозе в литр, даже при весе в 130 кг, изменения в организме происходят существенные.
А при дозе до 0,1 лча в неделю риски для здоровья минимальны - заявляет Кембридж ;)
 
Попробуй этот свой тезис хоть как то обосновать
ты не то и не тех читаешь ;-)
Вот я вчера дал ссылку на действительно хорошего нарколога и психотерапевта, но оно же здесь нафиг никому не нужно. Оно, здесь имеется в виду осознание, что, как и почему человек делает не правильно. Куда проще сказать, "я неизлечимо болен и мне больше ниизяя" и продолжать троллить всех, как будто они без этого прожить не могут ;-)
 
А при дозе до 0,1 лча в неделю риски для здоровья минимальны - заявляет Кембридж ;)
Это всё так. Но жаль, что согласно этому кембриджу мы пить так начали только сейчас, спустя 20 лет алкоголизму. О хорошем здоровье уже можно только мечтать, не растерять бы что осталось)
 
Назад
Сверху Снизу