Какие правила справедливы для КУ

Какие правила вы считаете наиболее справедливыми для КУ употребления

  • Те, что были раньше.

    Голосов: 8 13.3%
  • Те, что придумали не так давно

    Голосов: 4 6.7%
  • Никакие. КУ не существует. Алкоголика нельзя употреблять алкоголь.

    Голосов: 48 80.0%

  • Всего проголосовало
    60
Посмотрел в приложении, вот мое контролируемое потребление за этот год. Считаю, что это максимально близко к тому, что можно назвать умеренным потреблением и могу порекомендовать употреблять примерно в таких же количествах и с такой же частотой.
Январь - 1, 2 числа по бокалу шампанского, 23 января - 350 грамм виски с друзьями.
Февраль - 10 и 16 февраля по бутылке пива, 23 февраля - 350 грамм виски с друзьями.
Март - 27 марта 100 грамм джина, стресс снимал)
Апрель - полбутылки вина и 2 бутылки пива.
 
Посмотрел в приложении, вот мое контролируемое потребление за этот год. Считаю, что это максимально близко к тому, что можно назвать умеренным потреблением и могу порекомендовать употреблять примерно в таких же количествах и с такой же частотой.
Январь - 1, 2 числа по бокалу шампанского, 23 января - 350 грамм виски с друзьями.
Февраль - 10 и 16 февраля по бутылке пива, 23 февраля - 350 грамм виски с друзьями.
Март - 27 марта 100 грамм джина, стресс снимал)
Апрель - полбутылки вина и 2 бутылки пива.
Дак ты не олкаш значит, кому ты это рекомендуешь?
😹😹😹
 
Идеальное контролируемое употребление должно быть таким, как у меня в прошлом месяце.
Бутылка вина на двоих за ужином из болоньезы.
И через неделю еще 2 бутылки холодного пива вечером с орешками😁
Ну ка трезвенники, расскажите мне про мой алкоголизм😂
Хотя еще года 3 назад 1,5-2 литра пива каждый вечер было нормой.
Справедливости ради, месяц - слишком короткая дистанция для глобальных выводов. Я тоже значительно сбавил в оборотах в последнее время, но надо несколько лет планку держать. Это будет уже показательно.
 
Справедливости ради, месяц - слишком короткая дистанция для глобальных выводов. Я тоже значительно сбавил в оборотах в последнее время, но надо несколько лет планку держать. Это будет уже показательно.
Три года уже почти так. Апрель получился просто идеальным с точки зрения количества и частоты
 
Назад
Сверху Снизу