Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

Ну у него были ,слово за слово и опять эта тема
Пока хотя бы пары месяцев трезвости не натикает, от оценок окружающих полезно воздержаться)
Важнейшее дело ближайшего будущего - переход в трезвость и закрепление в ней.
 
У тебя сейчас мозги наркомана,вот ты и косячишь. Ты должна поверить, что в трезвой жизни есть абсолютно нормальная жизнь. Доберешься до нее, тогда ты больше не будешь нуждаться ни в каком алко-наркотике. Будешь жить свободно и сочувствовать алкашам.
Ты даже не представляешь как я этого хочу. Да и парень больше недели сам не выдерживает, это тоже по факту алкоголизм но проблемы сильной не видит он же может остановиться а я нет
 
Ну а как ты бросила? Ты не пьёшь месяц с чем то? Первый раз или было дело?на месяц я тоже помню завязывала как то
Я бросила обесцениваем алкоголя, я не ломаюсь без него, меня не корёжит. Я обрела свободу и убрала из жизни говно.
Нет никакой тяги и тд К собачьему дерьму же не тянет на улице? Вот и меня.
Плюс онлайн АА и каждый день работа над собой. Нужно учиться снова и снова шаг за шагом переживать все ситуации, без этанола
 
Да вс

Да спасибо , просто запустила себя да этот год - полтора. Считай пила регулярно , трезвых дней было мало очень
Мы все там были, где ты сейчас, но кто захотел жить свободно и в удовольствие, те бросили. Так что давай тоже подтягивайся к трезвомыслящим.
 
Ну у него были ,слово за слово и опять эта тема
Ну и не поднимай с ним эту тему. Сказала, что не пьешь, ну и хватит, раз уж он такой. Кстати, бывают люди, которые такие вещи говорят из благих побуждений. Они реально верят, что вот такое скажут, а ты из духа противоречия, чтобы ему доказать и так далее. На самом деле никому и ничего доказывать не надо, из трезвости делать культ тоже не надо, ненавидеть весь алкоголь скопом тоже не надо, да и алкашей тоже. Просто спокойно прими трезвость как данность. Так проще. Это другой мир.
 
Ты даже не представляешь как я этого хочу. Да и парень больше недели сам не выдерживает, это тоже по факту алкоголизм но проблемы сильной не видит он же может остановиться а я нет
Я даже очень представляю как ты хочешь достичь нормальной жизни, главное чтобы твоя хотелка не ослабевала с годами и ты не соблазнилась на саморазвод. Всех, кто будет мешать идти к цели, гони нафик со своего пути. Парень будет мешать- и его нафик.
 
Я даже очень представляю как ты хочешь достичь нормальной жизни, главное чтобы твоя хотелка не ослабевала с годами и ты не соблазнилась на саморазвод. Всех, кто будет мешать идти к цели, гони нафик со своего пути. Парень будет мешать- и его нафик.
Смотрю на твой счётчик и в восторге ) ты уже забыл вкус алкоголя?
 
Ну и не поднимай с ним эту тему. Сказала, что не пьешь, ну и хватит, раз уж он такой. Кстати, бывают люди, которые такие вещи говорят из благих побуждений. Они реально верят, что вот такое скажут, а ты из духа противоречия, чтобы ему доказать и так далее. На самом деле никому и ничего доказывать не надо, из трезвости делать культ тоже не надо, ненавидеть весь алкоголь скопом тоже не надо, да и алкашей тоже. Просто спокойно прими трезвость как данность. Так проще. Это другой мир.
А ты первый раз в завязке?
 
Да и парень больше недели сам не выдерживает, это тоже по факту алкоголизм но проблемы сильной не видит он же может остановиться а я нет
Ну и сколько им выпивается, типа беспроблемно?
 
Мы все там были, где ты сейчас, но кто захотел жить свободно и в удовольствие, те бросили. Так что давай тоже подтягивайся к трезвомыслящим.
Подтянулась ибо сейчас на форуме а не за бутылкой гоняю )))
 
А ты первый раз в завязке?
Я не в завязке, я планомерно трезвею.
Раньше были небольшие периоды, когда не употребляла, а потом опять. С головой не работала, вот и результат. То есть никакого результата.
 
Ну и сколько им выпивается, типа беспроблемно?
Ну был момент он каждый день по бутылке по 2 выпивал или через день , либо раз в неделю по литру. Было так что и коньяк в одного глушил раз в 2 недели ( но сейчас такого не делает уже)
 
Я забыл даже как выглядит алкогольное опьянение, и мне от этого еще лучше. Ни за какие деньги не согласился бы вернуть его в свою жизнь.
Но про форум смотрю на забыл ₽₽))
 
Но про форум смотрю на забыл ₽₽))
Ты не поверишь, но на сегодняшний день здесь сидят более-менее адекватные люди, в отличие от других ресурсов. Наверно адекватность и держит. Устал от политических срачей, поэтому вернулся сюда.
 
Допустим сестра приехать захочет. А я что с ней пить не буду? Реально!? Это ВПРИНЦИПЕ невозможно. Мы так с ней вообще дружить перестанем.
Не удержалась. Вот классика саморазвода!!!!!
Как не пить с сестрой, чтобы она не обижалась? Выпить тетурамчику перед ее приездом, например, и честно ей об этом сказать. Страшно? А нажраться и мордой в салат перед маленьким сыночком не страшно!!!!!
Ты пила когда была беременна, когда кормила? Сестра с тобой перстала разговаривать? А если заболеешь (тьфу, тьфу, тьфу) и антибиотики пропишут не совместимые с алкоголем. Сестра тебя за это расстреляет?
 
Не удержалась. Вот классика саморазвода!!!!!
Как не пить с сестрой, чтобы она не обижалась? Выпить тетурамчику перед ее приездом, например, и честно ей об этом сказать. Страшно? А нажраться и мордой в салат перед маленьким сыночком не страшно!!!!!
Ты пила когда была беременна, когда кормила? Сестра с тобой перстала разговаривать? А если заболеешь (тьфу, тьфу, тьфу) и антибиотики пропишут не совместимые с алкоголем. Сестра тебя за это расстреляет?
Я так поняла там сестра главный провокатор поэтому автор данного опуса и пытается оправдать свой алкоголизм
 
Устал от политических срачей, поэтому вернулся сюда.
А когда твитырь прикрыли, решил: "ну и хрен с ним". Пару раз ломанулся через VPN а потом прикинул, что это тоже зависимость.
 
Назад
Сверху Снизу