как стать КУшником?

Lawyer

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
639
Пол
мужской
вот смотрю многие зарубежные фильмы... выпивает народ пару стопарей по 50 вискаря и все... и стоять... я тоже випиваю по 200 грамм водки и три литра пива и стоять... но ведь это много... как научиться выпивать 200 грамм вина и всё... как научиться выпивать 100 водки (виски, коньяка и т.п.) и все... как научиться выпить бутылку пива и всё... а?
 
Хе-хе. ))))

Сначала надо научиться не пить вообще, и совершенно из-за этого не париться. Потом надо расхотеть "стать КУшником", и вообще перестать придавать значение тому, пьете вы или нет. (Впрочем, можно эти действия и совместить во времени, а можно проделать и в обратном порядке). Если это получится, можно будет уже к более сложным действиям перейти 😁

А пока чел хочет "стать КУшником" - нифига у него не получится, имхо. Потому что всё в голове, а желание "стать КУшником" - алкашеское, а не здоровое.
 
Потом надо расхотеть "стать КУшником", и вообще перестать придавать значение тому, пьете вы или нет.
Дорогая ЭйчЪ, похоже, что вы только что поговорили с Бодхидхармой о технологии просветления... 😜
 
Дорогая ЭйчЪ, похоже, что вы только что поговорили с Бодхидхармой о технологии просветления... 😜
Дорогой Лумпур, похоже, что вы пребывали в нирване, пока я в прошлые разы с Бодхидхармой беседовала)))
Потому что подобную мысль я высказывала еще давным-давно, и даже неоднократно 😁
 
Дорогой Лумпур, похоже, что вы пребывали в нирване, пока я в прошлые разы с Бодхидхармой беседовала)))
Нет, до нирваны я ещё недобралсо, я помню ваши слова.
Просто мне раньше было лень, а теперь я напрягся, и выразил давешнюю мысль, а то она зря в голове болталась. 😄
 
вот смотрю многие зарубежные фильмы... выпивает народ пару стопарей по 50 вискаря и все... и стоять...

ПО-этому эти фильмы и зарубежные. Ты бы видел как у них башню клинит от пару пива. Не умеют они пить вот и все.
Так что он 50 вискаря а ты стакан водки, - вот тебе и КУ по-русски. Ты не на количество смотри а на состояние.
Можешь себя прилично вести и не нажираться как свинья, так никого и не волнует сколько ты выпил, кроме тебя
самого разумееться. ;)
 
Если это получится, можно будет уже к более сложным действиям перейти

а как Вы шли к этому? надолго удалось бросить совсем? и как пришла мысль о КУшничестве?
 
Можешь себя прилично вести и не нажираться как свинья
могу... да я и не нажирался очень давно... так выпил после работы... но с расчетом, что завтра в восемь утра я должен сесть за руль...
 
вот смотрю многие зарубежные фильмы... выпивает народ пару стопарей по 50 вискаря и все... и стоять... я тоже випиваю по 200 грамм водки и три литра пива и стоять... но ведь это много... как научиться выпивать 200 грамм вина и всё... как научиться выпивать 100 водки (виски, коньяка и т.п.) и все... как научиться выпить бутылку пива и всё... а?
ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ! Мой наивный друг, это же пропаганда алкоголизма! Все-все, ежедневно употребляющие пару стопарей,кто раньше, а кто позже увеличивают и увеличивают дозу! Я только теперь поняла, что просто не надо было раньше регулярно употреблять, ведь все мне знакомые непьющие люди зачастую не пили даже на праздники. Теперь не знаю что, теперь только по праздникам ( и смотря какой еще праздник), но только не в одиночестве! Да, и во время приема алкоголя постоянно думать об этом, ну, чтоб не напиться, определить четкую норму и скорее всего лучше не отмечать праздники с злоупотребляющими. ВОТ.
 
Да, и во время приема алкоголя постоянно думать об этом, ну, чтоб не напиться, определить четкую норму и скорее всего лучше не отмечать праздники с злоупотребляющими. ВОТ.

Так в том то и дело, что в номальном варианте об этом думать вообще не надо, т.к выпил чувствуешь что
уже хорошо, так больше просто и не надо. Не все одинаково подвержены алкоголизму. Ну т.е если конечно считать
что любой систематически употребляющий, - алкоголик, тогда 80% Немцев и Французов конченные алкаши.
Я видел людей которые спиваються в НОЛЬ за пару лет, а видел которые всю жизнь пили и не спились.
Я же говорю тот же Депардье ему 60, а он пьет по 4-6 бутылок своего вина в день, так позвони ему и скажи что ты
очень волнуешься, что он алкоголик 😁
 
Я же говорю тот же Депардье ему 60, а он пьет по 4-6 бутылок своего вина в день, так позвони ему и скажи что ты
очень волнуешься, что он алкоголик 😁
Слабо вериться про Депардье. Да даже если и так, волнуюсь я или нет, получается - алкоголик! И что удивительного, творческие личности почти 100% все алкоголики, наркоманы и эти...всяко-разно извращенные сексуальные меньшинства (типа - никропедозоофил).
 
могу... да я и не нажирался очень давно... так выпил после работы... но с расчетом, что завтра в восемь утра я должен сесть за руль...
Ну тогда может и не надо Вам ни в кого превращаться?
Оставайтесь самим собой и радуйтесь жизни! :)
А в фильмах много чего показывают. В зарубежных. Как-то в отеле один канал у меня был, немецкий. Зарубежный. А такое показывали... Что ж мне теперь как они что ли начинать?
 
И что удивительного, творческие личности почти 100% все алкоголики, наркоманы и эти...всяко-разно извращенные сексуальные меньшинства (типа - никропедозоофил).
Откуда информация? 😉 Из достоверных источников?
 
Слабо вериться про Депардье. Да даже если и так, волнуюсь я или нет, получается - алкоголик! И что удивительного, творческие личности почти 100% все алкоголики, наркоманы и эти...всяко-разно извращенные сексуальные меньшинства (типа - никропедозоофил).


слабо вериться? на почитай

allstars.pp.ru/lenta/2005/09/14/s16.html

"И что удивительного, творческие личности почти 100% все алкоголики,"

Ага, Точно, а не творческие, почти все 100% тупые и дебильные обыватели :)

Пуся, я почему-то думаю что если Депардье будет пить даже 3 ведра вина в день он все-равно будет умнее тебя. 😁
 
Пуся, я почему-то думаю что если Депардье будет пить даже 3 ведра вина в день он все-равно будет умнее тебя. 😁
😁 😁 😁 Смешно! Он все-равно останется - ДЕПАРДЬЕ, палыч, ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!
 
а как Вы шли к этому? надолго удалось бросить совсем? и как пришла мысль о КУшничестве?
Щас в обратном порядке отвечу)) Ничо?

Мне не пришла мысль о КУшничестве. И я не КУшничаю, упаси меня бог от таких глупостей 😁 Я просто изредка немного выпиваю))) Мне нравится; почему бы нет? Но могла бы и не пить. Это не самое важное удовольствие в жизни))

И я не сказала бы, что я "бросала". Во всяком случае, идеи "бросать" у меня никогда не было. Хотя недавно год с крошечным хвостиком не пила совсем... Необходимости именно в годе никакой не было, просто я за год до этого взяла более-менее с потолка такой срок, а потом уже влом было его пересматривать. Вот и не пила.

А вот про "как"... Про это у меня целая тема была. Но тут некоторые категорические противники здоровья подняли гвалт, и я, как бывало уже много раз прежде))), все темы в дневнике оптом грохнула 😄 Повторять уже неохота, кроме того, что я выше сказала. Не парьтесь, не пейте, не думайте о глупостях - постепенно, глядишь, сам разберетесь. А может, и я когда-нибудь тему восстановлю, и сможете посмотреть, что делала я... Хотя это и не существенно. Всё индивидуально.
 
а как Вы шли к этому? надолго удалось бросить совсем? и как пришла мысль о КУшничестве?
Помнится, у ЭйчЪ была замечательная фраза, попробую воспроизвести на память: "Конечно же, вам не поможет мой метод. Это ведь мой метод. А вам поможет ваш метод." 😋
 
Помнится, у ЭйчЪ была замечательная фраза, попробую воспроизвести на память: "Конечно же, вам не поможет мой метод. Это ведь мой метод. А вам поможет ваш метод." 😋
Цитата, конечно, весьма приблизительная, хотя что-то похожее, возможно, я говорила... Но, помнится, я также отмечала, что некоторым ничей метод не поможет 😁
 
вот смотрю многие зарубежные фильмы... выпивает народ пару стопарей по 50 вискаря и все... и стоять... я тоже випиваю по 200 грамм водки и три литра пива и стоять... но ведь это много... как научиться выпивать 200 грамм вина и всё... как научиться выпивать 100 водки (виски, коньяка и т.п.) и все... как научиться выпить бутылку пива и всё... а?

чего еще в кино интересного??
и пользительного??
...
как насчет, планету спасти раз 100, как Брюс Уилис???
...
или такой вопрос: "нарот, видил по ящику исполнителя желаний, где он живет, не знаете, оч. хочется с ним встериться. Если не кто не знаит где живет исполнитель желаний, на худой конец отпостите сотовый старика хотабыча, буду признателен"....
 
[quote name='kovalev' date='7.8.2008, 9:29' post='490105']
чего еще в кино интересного??
и пользительного??
...
как насчет, планету спасти раз 100, как Брюс Уилис???
...
или такой вопрос: "нарот, видил по ящику исполнителя желаний, где он живет, не знаете, оч. хочется с ним встериться. Если не кто не знаит где живет исполнитель желаний, на худой конец отпостите сотовый старика хотабыча, буду признателен"..



Бред сивой кобылы...
 
Назад
Сверху Снизу